Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что это Петю вниманием обошли? Никто ничего не пишет.... Отзовитесь :) Прикольный сериальчик такой , я с удовольствием смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нет. я давно перестала смотреть все сериалы. ну или почти все. в большинстве своем они все похожи как клоны, наигранны, да и еще много могла наговорить плохого, но не буду. так как это лично мое мнение. в данном сериале меня одно название оттолкнула. УЖАС. я бы и не зная названия не смотрела бы,, а так буду его избегать всеми силами . Извините., если вдруг обидела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините., если вдруг обидела!

Совершенно не обидели. Я смотрю то все сериалы промеж дела, все одним глазом получается. Но легкое кинцо никогда не повредит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я смотрю этот сериал. :) Сначала что-то не очень понравилось, а потом зацепило немного и вот смотрю. Мне музыка в начале сериала нравится. Прикольная песенка. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне он чё-то никак...я Кадетство смотрю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не колумбийская лицензия - то может быть... Но смотреть римейки!!! (неужто сами ни на что не способны?) низкопробных латиноамериканских мыл уже просто надоело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же это лучше Кати Пушкаревой, я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела одну серию...мне не понравилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю!
Сначала не понравилось сейчас затянуло.
Кстати. там в эпизодической роли Андрей Майоров снимается, который в реалити-шоу "офис" был :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же это лучше Кати Пушкаревой, я думаю...

Разрешите посомневаться в этом пункте. Я пыталась как-то посмотреть - уж на что в Кате процесс никуда не торопился, но в Пете он по-моему вообще стоит колом! Этот сериал - просто чемпион неторопливости, имхо.
Ну и плюс оттолкнул меня собственно Петя. я понимаю, что его одели а-ля Катя и так надо, но вот от прически его лично меня с души воротит. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю "Петяшу"! Иногда. Рано очень идёт. Я на работе ещё в это время. Мне нравится, душевный сериал про идиотов. А музыка какая! Я, так просто влюблена в заглавную песенку про Федота!!! (при чём здесь Федот?... сериал про Петю вроде бы...) :crank:
Простите, если кого обидела своей оценкой этого фильма. Мне он и правда нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится сериал. И действие там развивается гораздо интереснее, чем в Катерине. Надеюсь, так будет и дальше. Артисты все красивые...Хотя, Капа и Дуня, писаные красавицы, у меня с таковыми не ассоциируются.

 

От игры Полозова вообще в восторге. Типаж уморительный. Очень интересно, как Петя от него деликатно отделается...По-видимому, он должен влюбиться в кого-то другого, так как у Пети с ориентацией все в порядке, либо кто-то из них двоих эту ориентацию должен сменить. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А музыка какая! Я, так просто влюблена в заглавную песенку про Федота!!! (при чём здесь Федот?... сериал про Петю вроде бы...) 

Музыка мне тоже нравится, а доча у меня выплясывать начинает, как ее заслышит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю иногда..первые серии не понравились до тошноты, извиняюсь, если кого обижу, а потом как то присмотрелась...необычный сериал...а музыкальное оформление вообще - супер... :clap:

 

От игры Полозова вообще в восторге. Типаж уморительный.

1743730[/snapback]


да я думаю он и поменяет ориентацию..и секретаршей этой черненькой брошенной,ю с которой они сплетничают постоянно, будет у них любовь :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×