Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте проверенную хорошую фирму. Хотим заказать встроенный шкаф :bant: .
И вообще, интересны мнения владельцев таких шкафов. Довольны?

 

Спасиб :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Роникон,огромный 240 на 260 чтоли.
Стоит дорого,но очень качественно сделан.По мне так качество гораздо лучше за ту же цену в Икеа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*,
а сколько вы отдали если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*,
Стенли очень хорошие! Прям домой бесплатно приезжает замерщик. Объясняешь ему всё, что душе твоей угодно, он меряет рисует. Потом приезжают сборщики и всё это дело собирают. Качество замечательное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас один Стенли,оч давно.Вид ни на капельку не изменился.
А Роникон 38 стоил+2 терминала боковых и подсветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,
спасибо, посмотрю через Яндекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,нам считали и Стенли того же размера,сумма выходила одинаковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шкаф-купе фирмы Европа, вот их сайт
Шкафу лет пять уже, ТТТ всё у нас
Кста, я как-то тебе фотку коляски нашей Инглезины показывала на фоне его, помнишь? Если нет, то могу снова порыскать и показать

И вообще, интересны мнения владельцев таких шкафов. Довольны?

Как слоны, т.к. двери закрыл и ничего не видно, а он же до потолка. Пока ещё есть пространство для вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упссс, не объяснила почему довольны как слоны, хотя я думаю тут и так понятно
Ведь шкаф делают по твоему проекту. Ты заказываешь именно столько полок, сколько нужно тебе и именно такой высоты, а не как стандарт, и делаешь именно в этом отсеке вешалку (ну незнаю я как ента палка называется на которые вешалки с одёжой весят :???: ), где тебе удобнее будет повесить одежду
А если всё сделано под тебя, то почему бы и не быть довольным как слон :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет шкафОФ, но у нас 2 гардеробные. Большая и маленькая. Так вот нам их делали СТЕНЛИ. Мы довольны ОЧЕНЬ.
А год спустя, после того, как нам сделали наши гардеробные, нам понадобились двери-купе, очень высокие, зеркальные. Обзвонили уйму контор. И на стоительных рынках были, маазинах... в результате, позвонили опять в стенли и у них оказалась самая хорошая цена!! За качество отвечают - не то слово! Нам мужики не правильно отпилили трек по которому двери бегают. На 1 см ошиблись. Так они его привезли на след. день и поставили. А, кстати сказать, стоил он 80 евро. А поскольку они напортачили, то за свой счет его поменяли :lol: В общем - у них и на гардеробные, когда мы их делали, цены оказались самые сладкие.
Наш друг намного больше залатил :lol: ...
Стоит обзвонить несколько мест, а лучше подъехать в несколько офисов. Там нарисовать свой шкаф, прикинуть материалы (подешевще-подороже) и посчитать сборку. Так нужно в 2-3 фирмах сделать. И выбрать наиболее оптимальную. Мы так делали. Удачи. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
Дефочка*,

 

Спасибо девочки, уже начинает картина вырисовываться :clap:

 

Кста, я как-то тебе фотку коляски нашей Инглезины показывала на фоне его, помнишь? Если нет, то могу снова порыскать и показать

1670457[/snapback]

 

Машик, ну коляску помню, а на фон я и не смотрела :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос. В чем отличие? Встроенный шкаф и шкаф-купе. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бега*, скину тады в личку, ок
А чем различаются... Вот я если честно не могу сказать. Мои мысли о том, что различие в том: у шкафа встраиваемого обычные двери, а у шкафа-купе катающиеся :dumka: . Ну эт конечно только мои догадки...
А ты сама то что хочешь сделать? Тебе что нужно? До потолка двери, или чтобы были у шкафа просто дверцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бега*, скину тады в личку, ок
А чем различаются... Вот я если честно не могу сказать. Мои мысли о том, что различие в том: у шкафа встраиваемого обычные двери, а у шкафа-купе катающиеся  . Ну эт конечно только мои догадки...
А ты сама то что хочешь сделать? Тебе что нужно? До потолка двери, или чтобы были у шкафа просто дверцы?

1670966[/snapback]

 

Скинь, плиз :bant:

 

Мне че надо :dumka: ? Что бы все туда запихать и закрыть. На фиг :rzatch: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда пришла писать :writing:
Дык вот наш шкаф сам 2,5метра (это сам шкаф с дверьми), +прихожка и с другой стороны полки получается он 4,15метра в длину
Я тебе вот сфотала одну половину нашего шкафа, и не обращай плиз внимания на бардак
:bkeh: К чему, да просто хотела показать на чем можно чуток сэкономить. Видишь полочки белого цвета, а не как сам шкаф. То что они белые видишь ты только при открытии шкафа и если тебе это не суть как важно, то на вот этом можно сэкономить я думаю 100 убитых енотов(неплохая прибавка к затратам на Ванькины игрухи заметь)
Нам это вышло тогда, 5лет назад в 1 600уёв.

Еще, скажи там важно профили какие, алюминивые или цветные?

Прости, в этом не секу :fieee:
И какая у вас ДСП? Россия?

как мне помнится, что точно не наше
А сколько по времени монтируют?

Выпиливают? Не помню сколько по времени. А когда уже дома собирают, то у нас целый день на это ушел

 

Кста, у них же мы делали и комод на заказ, его можно полицезреть в моем журнале, где Дашун на жука похожа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×