Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошие фотографии с экскурсии можно уже сейчас посмотреть на страничке Чулпан :naiv: .. Надеюсь, еще несколько будут добавлены сюда :type: .

 

После прогулки на катере мы еще бегом пробежались до Петропавловской крепости :dance: ..

post-27-1083958527.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в три (ну ладно, четыре :devaha: ) часа дня (барабанная дробь) мы встретились с питерскими форумчанками в ресторане "Магриб" :prig::prig::prig::prig:

 

Слева направо: Юля Ч*+, Птица*, Лерик*, Helga..

post-27-1083958691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это я и Danka, которая живет в получасе ходьбы от меня :dance: .. Но чтобы встретиться, нам надо было отправиться в Питер :smi1: ..
За спинами у нас муж Инхен с трехмесячной Дашей в сумке B)

post-27-1083958961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бейджикам мы невероятно легко узнавали друг друга :naiv: . Как уже написала Инхен:

Самое смешное, что на лица смотришь -  :o , почти никого не знаю! А на автарчик взглянешь - старые знакомые  :D  .

post-27-1083959188.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня со встречи остались только эти фотографии :kapkap: .. Очень-очень-очень надеюсь, что в ближайшее время будут добавлены еще фотографии со встречи :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись (маааааааааааааалооооооооо :kapkap: ) с питерцами, мы (помня о приближающемся часе отъезда) пошли к Чижику-Пыжику :dance: .. Обстреляли его монетками. Я пару раз попала-таки ему на спинку :devaha: (оказалось, это жутко трудно :???: ).. Буду ждать-с исполнения желания.. Два раза :smi1:

post-27-1083959533.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом пошли подкрепиться перед отъездом в суши-бар.. День был солнечным и радостным.

post-27-1083959617.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lanch:

post-27-1083960556.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и всё на сегодня :smi4: Продолжение следует :prig::prig::prig:

post-27-1083960633.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это называется "Тринити повсюду:p: .. Идем полусонные в шесть утра по абсолютно пустынной улице, и тут я внезапно поднимаю глаза и вижу знакомый ник :oki: .. Где мы, что мы :???: ? А где клавиатура :type: ? Оказалось, сеть магазинов модной одежды :smi1: За рекламу не считать :smi6:

 

:D Нет слов :D Круто. :super::super::super: Спасибо, что не забываете :), надаеюсь я еще никому в кошмарах не снюсь :devaha::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы!!!

 

Погуляли шикарно!!! :dance::prig::dance::p::dance:

 

Даешь ещё фоток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и познавательно провели время :super: Молодцыыыыыыыыыы!!!!!
Птичка рассказываешь все просто ну очень красочно :dance: ...а подпись у тебя ...можно продолжу :devaha: :ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА..ЕСЛИ ВЫПИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО :unsure: ....... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же вы там здорово повеселились.. :D:super: Я тоже хочу-у-у :unsure:
А еще фотки будут? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а подпись у тебя ...можно продолжу :devaha: :ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА..ЕСЛИ ВЫПИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО :unsure: ....... :smi1:

Суууууупер :super::super::super::smi1: !!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :l004::l004::l004:

 

Фотки еще обязательно будут от Пушистика, Чулпан, а еще питерцы снимали в кафе :naiv: От последних я и сама с нетерпением жду :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же здорово! нет, Птица, ты все таки МОЛОДЕЦ КОНФЕРЕНЦИИ!!! :l004:

 


К стати, у меня предложение, подкупающее своей новизной? может куда еще, например в один из городов Золотого Кольца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×