Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С шутками и прибаутками мы направились вдоль по Невскому до ближайшего метро.. А по пути нам совершенно неожиданно попался музей шоколада :super: Какая же это засада :p: .. Кто б меня там на ПМЖ оставил? :???: "..Хоть тушкой, хоть чучелом.." :smi1:

post-27-1083956118.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой обычной маршрутке мы добрались до красивейшего места - Петродворца с его фонтанами :naiv::super: .. Жаль, что фонтаны еще не работали, не подготовились они к нашему приезду :smi6: .

post-27-1083956245.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой чудесный домик :naiv: .. Мне бы хоть пару комнаток там забронировать :devaha: в пожизненное пользование..

post-27-1083956347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитый фонтанный каскад, увенчанный Самсоном, разрывающим пасть льва :zevak: .. Как же тут красиво летом :rolleyes: .. Но весной тоже очень ярко и красочно!!

post-27-1083956504.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и пятеро смелых.. Представлять никого уже не буду, см.первую фотографию фотоотчета :naiv:

post-27-1083956579.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид на Финский залив :naiv: ..

post-27-1083956691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив удовлетворение от прикосновения к прекрасному, душа потребовала более приземленных развлечений :dance: .. Почему бы не пострелять :break: ? Между прочим, Пушистик на пару с Ильнуром выбила две спички :vniman: , за что получила призовой лимонад :super::super::super:

post-27-1083956840.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около пяти часов дня мы попали обратно в квартиру :splu: ..

 

Основательно отдохнув от отдыха, мы вышли на вечерний променад по Невскому проспекту :dance: .

 

В одном из переулков был обнаружен такой огромный каменный шар, вертящийся на маленьком фонтанчике :oki:

post-27-1083957003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне это здание всегда напоминает о "Приключениях итальянцев в России" :smi1: Так и хочется ногой по колонне стукнуть :dance::smi1:

post-27-1083957132.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаг за шагом мы дошли до площади перед Зимним дворцом.. Это я возле Александрийского столба.. Горююююююю :pinkie:

post-27-1083957267.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на эти ворота сейчас вряд ли кому удастся залезть :rolleyes:

post-27-1083957411.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после всего пройденного и увиденного захотелось перекусить.. Я сподвигла народ на посещение весьма забавного заведения под названием Бар "Саквояж беременной шпионки".

post-27-1083957518.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество не позволяет увидеть, но в окошке торчат две окровавленные и изуродованные морды :help: ..
Антураж бара соответствует его вывеске :naiv: .. В стены вмурованы человеческие тела и .. хм.. филейные части..

 

Нам повезло сидеть в камере пыток с неким подобием электрического стула во главе стола (на последнем были в ряд вбиты гвозди.. Видимо для того, чтобы кусочки хлеба не таскали :D )

post-27-1083957841.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатива наказуема :help::help::help: .. Не надо было доводить людей до такого места :devaha: ..

post-27-1083957923.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографировать там было запрещено, поэтому качество окончательно оставляет желать лучшего :???:

 

И вот наступило утро.. Ах да, забыла.. В пол-второго ночи Чулпан, Ильнур и я пошли смотреть, как разводят мосты :super: На ночную водную экскурсию мы не успели, но развод Дворцового моста пронаблюдали из первого ряда :oki: .. Фотографий этого события у меня нету :???: .. Все сохранилось в памяти :devaha: .. Такого зрелище действительно больше нигде не увидишь. Вот только свет погас почти полностью и можно было различить только контуры моста :naiv: .. Но когда он начал разводиться, вся набережная озарилась вспышками фотоаппаратов.. Как на стадионах во время финального матча :D ..

 

А утром мы возле этого самого моста сели на катер и поплыли по каналам Питера..

post-27-1083958323.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×