Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Fokus,
почему вы проигнорировали вопрос?

 

Есть результат после лечения на опарина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне сегодня предложили работать в ЭКО-клинике!!!!

А в какой (если не секрет)! Мы все к тебе придем! (шутка) :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какой (если не секрет)! Мы все к тебе придем! (шутка)

2402083[/snapback]


И правда! А в какой клинике теперь свои психологи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда! А в какой клинике теперь свои психологи?

2402090[/snapback]


А в какой (если не секрет)! Мы все к тебе придем! (шутка)

2402083[/snapback]

 

Ой, девочки, пока не хочется её называть. Но скажу, что я, достаточно уже начитавшись про эко, про них до этого не слышала. :???: Залезла на их сайт, почитала - написано красиво, впрочем, как и везде. В общем, пока думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ник сменили! :super:
Но я все та же!!! :trio:
Кстати, девочки-ЭКОшницы, а за руль вы сразу садились после подсадки (кто водит)?
Не боялись, что какая-нить нервная ситуевина на дороге может плохо повлиять? Или это уже паранойя?? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ЭКО два раза, оба-плолхо!!! :cray: Но я садидась за руль всегда, не знаю, мне кажется, что это не связано!!! Вожу семь лет!!! Проблем и нервяков не было!!! Главное чтобы все получилось!!! Идем на трертий раз!!! С вашимим молитвами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... А я не давал жене за руль садиться. Хоть и прилично водит, курсы контраварийного вождения проходила и подушек безопасности 8 штук. Возил или сам или водитель. Такая езда у нас сейчас, что ну на фиг лишние нервы и тд. К тому же, после любых процедур, думается мне, приятнее родное лицо увидеть, нежели свое в зеркале заднего вида :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблем и нервяков не было!!!

2412102[/snapback]


Да я вот вожу нормально, мужики хвалят. Но вот ситуация недавно - стою в пробке на 1ой Брестской, никого не трогаю, только матюгаюсь про себя, что с кольцом связалась. А тут какой-то гад крутой решил, что пробка - не для него, решил справа всех объехать. Я повернула голову на скрип - это своим зеркалом, мое царапал!!! Козел, слов нет, я таааак разозлилась, начала сигналить, он слинял куда-то вбок быстренько. :ranting:
Идем на трертий раз!!! С вашимим молитвами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2412102[/snapback]


А когда? Мы может, в одно время попадем в протокол! :aiaiai:

 

Ну не знаю... А я не давал жене за руль садиться. Хоть и прилично водит, курсы контраварийного вождения проходила и подушек безопасности 8 штук. Возил или сам или водитель. Такая езда у нас сейчас, что ну на фиг лишние нервы и тд. К тому же, после любых процедур, думается мне, приятнее родное лицо увидеть, нежели свое в зеркале заднего вида

2412726[/snapback]


Ну это идеальная ситуация. Только у меня муж работает и не имеет возможности меня везде возить - даже на процедуры те же (ну с подсадки забирал естессно, и после пункции тож).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно... Я тоже работаю и деваться не куда - выбраться сложно. Просто для меня это важнее, а значит надо возить и встречать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий раз идем через 4 дня!!! Страшненько!!! И волнительно!!!! :hellp: Даже не знаю как себя настраивать!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На третий раз идем через 4 дня!!! Страшненько!!! И волнительно!!!!  Даже не знаю как себя настраивать!!! 

Настраивать только на победу! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На третий раз идем через 4 дня!!!

Пусть у вас все получится!!!!
Настрой тока на позитиФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! :clap: После всех процедур, обязательно сообщу!!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fokus,
Думаю, что важность собственной жены все-таки характерна для подавляющего большинства счастливых семейных пар. Особенно - тех, кто идет на эко (ну я так считаю, потому что для этого нужно все-таки очень много вместе перенести и даже кое на какие жертвы пойти). Я так думаю, Lucina имела в виду следующее: здорово, что у Вас такая работа, которая позволяет хоть и нелегко, но находить такие вот "дырки в графике". Увы, так не у всех.... от любви к жене это не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lucina имела в виду следующее: здорово, что у Вас такая работа, которая позволяет хоть и нелегко, но находить такие вот "дырки в графике". Увы, так не у всех.... от любви к жене это не зависит.

2425442[/snapback]


:kzblu: Спасиб, Корич, это и имела ввиду :friends:

 

Эт точно, мой муж отпрашивался пару раз - в самых важных случаях - в день пункции и переноса (там, кстати, и папа приезжал - но ему легче слинять - отчитываться не надо), а мужу надо - все-таки не так давно там работает, а работа хорошая! Терять нельзя. Да и че я, после УЗИ сама домой не доеду? Я на машине. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×