Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

marina3,
Мариш, скажи, а удачный протокол по ощущениям чем-то отличался от предыдущих (ну мож ты сразу почувствовала и еще что-то там...)
И вообще девчонки, у кого все УЖЕ удачно склалось, расскажите свои ощущения - "знали" ли вы, что именно в этом протоколе все и случилось???

 

Посмотрите, что я нашла...Причины неудач ЭКО

2316265[/snapback]


Тэкс, народ, закончили читать про неудачи!!!! Фокусируемся на УдачаХ

 


Fokus,
А что вы жур тут не заводите? :D

 

Всех с солнечными выходными!!! Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариш, скажи, а удачный протокол по ощущениям чем-то отличался от предыдущих (ну мож ты сразу почувствовала и еще что-то там...)
И вообще девчонки, у кого все УЖЕ удачно склалось, расскажите свои ощущения - "знали" ли вы, что именно в этом протоколе все и случилось???

2327745[/snapback]


Кстати, и правда, хороший вопрос! Ждем ответов! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких ощущений. Совсем.
Даже когда беременность подтвердили, еще месяца полтора не боло ничего (ни в груди, ни т.п.), потом только токсикоз пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариш, скажи, а удачный протокол по ощущениям чем-то отличался от предыдущих (ну мож ты сразу почувствовала и еще что-то там...)
И вообще девчонки, у кого все УЖЕ удачно склалось, расскажите свои ощущения - "знали" ли вы, что именно в этом протоколе все и случилось???

 

Нет. ничего не чувствовала. Если эмбриончик прикрепляется, то срок все-равно еще очень маленький что бы чего-то почувствовать.

 

Да. девочки хочу вам сказать, что у меня удачная попытка произошла после того как я накануне очередного протокола (буквально за несколько дней) съездила в Покровский монастырь к мощам блаженной старицы Матроны и просто умоляла её что-бы эта попытка была удачной. В любом случае она скорее всего была бы последней (из-за финансовой проблеммы). Так вот через несколько дней началась очередная попытка, через две недели мне сделали подсадку и один эмбриончик прижился. Я просто уверена, что это благодаря Матроне.
Съездийте к ней, попросите (только очень искренне и с верой что она вам поможет) и бог обязательно пошлет вам маленького ангелочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик
А смысл в журнале-то? :D Для этого есть другие более удобные сервисы, типа ЛайвДжорнал и тд,никак не связанные с тематикой данного сайта и форума. Да и что я-то там буду описывать :D ? В контексте пола , увы, ничем помочь - подсказать не смогу. Когда все получится - жена и заведет (ежели захочет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик
А смысл в журнале-то?

2329168[/snapback]

Даневчём-)))) :D просто так спросила-) :histeric:

В контексте пола , увы, ничем помочь

Ниче не поняла-))))) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае она скорее всего была бы последней (из-за финансовой проблеммы).

У нас аналогично! Наверное это и было решающим фактором :histeric:
Я тогда только начала молиться, и просила Бога, просто умоляла, чтобы все получилось...
Ощущений особых не было, все как всегда, хотя... рыбки проснились! Да, и монстры у меня раньше времени теста приходили, я тест только одина раз и делала, когда удачная попытка была.
Девочки, всем удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще девчонки, у кого все УЖЕ удачно склалось, расскажите свои ощущения - "знали" ли вы, что именно в этом протоколе все и случилось???

У меня было не много попыток (всего две), но после "удачной" подсадки, пока лежала положенные 2 часа было ощущение полнейшего счастья, как после суперского секса. В дальнейшем никаких особых ощущений не было, на 3 день после подсадки вышла на работу, носилась, как электровеник.
Да. девочки хочу вам сказать, что у меня удачная попытка произошла после того как я накануне очередного протокола (буквально за несколько дней) съездила в Покровский монастырь к мощам блаженной старицы Матроны и просто умоляла её что-бы эта попытка была удачной.

:yess::yess::yess: Тоже ездила к Матронушке. После посешения монастыря чувство покоя и умиротворенности, полное отсутствие тревоги, как будто та под защитой высших сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ездила! Уходила с хорошим чувством, а потом у мен вода пролилась и у меня чувство сразу стало неудовлетворенности и как будто что то сделала не так неправильно и не поможет она. А вообще говорят к ней три раза ходить просить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки, Колюч! Я с вами! Через месяц надеюсь у меня будет эко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще девочки, Колюч! Я с вами! Через месяц надеюсь у меня будет эко

2331579[/snapback]


Давай! Будем поддерживать. Наверное, мы одновременно в протокол попадем -у меня тоже в следующем цикле. Вот думаю, когда к врачу записаться... Неделя прошла. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,
Milusik,
Удачи!!!! :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через месяц надеюсь у меня будет эко

:clap::clap::clap: Молодец, что решилась! Больше оптимизма!
Милусик! Удачи! Твои криошечки тебя ждут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×