Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Милусик,
Навряд ли тебя сейчас может что-то утешить, но скажу лишь одно.
При последующих попытках, шанс на положительный результат ,ВО МНОГО возрастает. ВО-МНОГО!!!! Незнаю с чем это связано, но это ФАКТ. С первого раза мало кому удается забеременеть. В последующих попытка % намного больше. Меня об этом врач сразу предупредил.
Не вешай нос и не опускай руки. Тем более есть криошечки.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Вот увидишь.
Я тоже была в такой ситуации 2 раза. И знаю как это больно. Но время лечит, надежда еще есть. Надо еще побороться.
ДЕРЖИСЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милусь, рыдаю как белуга, да что ж это такое... я могу только представить себе твои эмоции... зая, держись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но время лечит, надежда еще есть. Надо еще побороться.

ППКС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки - ваши слова, правда, очень поддерживают! :flowers:
Через две недели иду к врачу, там и решим, когда следующая попытка.
Но, думаю, не раньше июня - надо ведь еще с дельфинами поплавать 31 мая (мы уже записались).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милусь, держись! Знаю, как это тяжело. Все обязательно получится, собирайся с силами и иди за снежинками :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik, очень тебе сочувствую! Но ты сама говоришь, что у вас только мужской фактор, значит из всех возможных ситуаций для ЭКО ты находишься в самом выгодном положении! И значит, вторая попытка будет удачной!!! Держись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня, тёмную! А зачем перед ЭКО трудбы проверяют, а иногда, я слышала, даже удаляют? :confus: Чем они мешают-то, даже если непроходимые? Всё равно эмбрион в матку подсаживают, он же обратно в трубу не полезет :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же обратно в трубу не полезет

2307716[/snapback]


Кстати, по статистике 3% ЭКО - беременностей - внематочные! :crank:
Лезут обратно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik, прям сама расстроилась....
Но хочу потдержать тем, что получится на второй раз обязательно) вот уж второй раз организм сразу поймет, что от него хотят!!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более есть криошечки.

2307661[/snapback]

 


что такое криошечки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...,Milusik, очень сожалею, что в этот раз не вышло :( , но это не конец. Вперед за снежинками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik ! Все впереди! Только что сами были в подобной ситуации! Врач обещала очень высокий процент, все произошло нормально, а потом вдруг именно этот ХГЧ оказался 22... К тому же нет у нас крио.
У нас правда не мужской фактор, но это думаю не важно в подобной ситуации

 

Сейчас готовимся к повтору - отчаяние не пройдет! :) Кстати, а что за плавание с дельфинами ? :D Если в Москве - могу такое устроить без записи: просто за день - два предупреди и все. И не только с дельфинами, там еще и белуга и котики - все удовольствия. Минус маленький, что уж оЧЧенно рыбой пахнет (мягко говоря) - кормят их ей :D
Не расстраивайся!!!!! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carogna,

что такое криошечки?

замороженные эмбриончики для следующей подсадки.
У Милуси их получилось 4: 2 подсадили, а 2 заморозили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно :cray: Но все еще получится!!! Важно верить!
Сама была свидетелем абсолютно "безнадежной" истории со счастливым концом (там уже о донорской яйцеклетке речь шла)
Да и на конфе полно "сказочных" историй. :yess: А у вас все очень даже воодушевляюще. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При последующих попытках, шанс на положительный результат ,ВО МНОГО возрастает. ВО-МНОГО!!!! Незнаю с чем это связано, но это ФАКТ. С первого раза мало кому удается забеременеть. В последующих попытка % намного больше.

:yess::yess::yess:
Милусик, держись! Раки (знак зодиака инею ввиду) хорошо беременнеют в сентябре! Отдохни летом по-полной и все получится! А если у тебя только мужской фактор, может пошалить на стороне? (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×