Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Марфиса,
и не говорите, любезный! Все не понимают люди, почему так живу, красиво да роскошно! И ведь забыли про сына и внука...Они-то и помогают мне...А что уборщицей работаю, так это мое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что уборщицей работаю, так это мое дело!

 

Конечно ваше дело! Только вопрос в том, что вы так на много ближе к "исчезновшему" и наверняка можно заподозрить вас в этом деле! Вот какое ваше дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак наступил очередной день в нашем городе.
Сегодня голосует мафия. Заявки на голосование принмаются на личку до 00.00.

 

Роли вы сейчас получите, комиссар может начать сегодня же проверку.

 

Не забывайте так же о возможности ОХОТЫ.

 

3luka- Агриппина Феофановна. заслуженная уборщица.

 

oxa* - Ева Сергеевна .34 года,не замужем, нет детей, глава ССБ.

 

dumpa - Вася Иванов,22 года,второй помощник третьего штурмана пятого пилота.

 

MaVerick* - Варвара Викторовна.владею фирмой, занимающейся благоустройством и озеленением.

 

Лёля77* - Полиграф Полиграфыч - заслуженный доктор нашего городка.

 

Весна* - Машенька, очаровательная учительница младших классов.

 

Крабика* - Роза Ивановна,барменша,держу свой бар-ресторанчик,32 года,разведена, детей нет.

 

i.r.i.s.h.a - Ромашка . адвокат.

 

Яся* - Васильев Александр.пожарный.40 лет. Не женат.

 

МорозКа** - Николя Пупкин, визажист-стилист.

 

Гесперида* - Жорж Мордавский,потомственный дворянин,не работет,не женат.

marij - Пан Парфений, владелец канторы занимающийся в нашем городе частным сыском.45 лет.

 

Пимпи* - Мэд Майк, зарулил к вам чиста потусоваться :new-russ:

 

Марфиса - Афтангил Делимович самый уважаемый человек самой восточной национальности в городе

 

В ГОРОДЕ 4 мафиозы!!!
1 комиссар
и 9 Мирных
жителей.
Все вопросы в топик где записывались на игру, или ко мне на личку. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтож давайте теперь поливать грязью бедную женщину, оставшуюся без поддержки.
Я так думаю подельники ее мужа специально втаптывают в грязь ее имя, чтоб завладеть и компанией, и недвижимостью и выставить ее на улицу :pihpihh:

 

С мужем жизни не было из-за его измен и разврата и без него тоже нет.
ну и что? между прочим она ЖЕНЩИНА!.
Почему ее мужу можно было, а ей нельзя?

1660400[/snapback]


Какие то стандарты двойные у Вас, многоуважаемый! :crank:

 

Значит, она жертва, которой МОЖНО :tymoi: с молодыми мальиками.
А он, получается жизни ей не давал своим развратом :ranting:

 

у меня складывается впечатление, что на ваше мнение очень сильно влияет Ваша супруга. :pod-tches: В народе таких мужичков называют "подкаблучник" :blow:

 


А за супругу шефнину не переживайье, она без крова не останется, у нее по брачному контракту 60% всего имущества останется. Это не считая того, что большая часть общего имущества зарегистрировано на нее. Так что еще не известно, кто тут большая жертва :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разослала роли. Кто не получил пишите СРОЧНО на личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за супругу шефнину не переживайье, она без крова не останется, у нее по брачному контракту 60% всего имущества останется. Это не считая того, что большая часть общего имущества зарегистрировано на нее. Так что еще не известно, кто тут большая жертва :pod-tches:

 

А откуда это вам известно про брачный контрактик?ы подслушивали наш с ним разговор про развод? :pod-tches:

 

И вообще, в наше неспокойное время из-за таких денег не убивают. Тут что-то другое... Бизнес с кем-то не поделил. Или слишком много знал! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-та гаваря, Ув,ПОлиграф Польграфович,не слишком ли рьяно вы взялись за защиту небезызвестной нам всем вдовы? И то при живой-то жене...Поаккуратней надо быть, голубчик...а то не ровен час и привлекут за содействие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,ПОлиграф Польграфович,не слишком ли рьяно вы взялись за защиту небезызвестной нам всем вдовы? И то при живой-то жене...Поаккуратней надо быть, голубчик...а то не ровен час и привлекут за содействие...

1660652[/snapback]


ай-ай-ай.. как не стыдно упрекать меня, старика в гуманности по отношению к ближнему :umn2:
Женщина мужа потеряла, ей звонят. угрожают, она боиться выходить из дома!

 

А вы, Афтангил, уж лучше помолчите! Ваши бани источник греха и разврата!
Приходили ко мне пациетны лечиться после ваших бань :saman:

 

В народе таких мужичков называют "подкаблучник" 

1660598[/snapback]


Я вижу по старинке. Никогда никого не обижаю. У меня любящая супруга и красавица умница дочь. Я авторитетный человек в городе. Я могу быть кем угодно - все равно меня не перестанут уважать. А вы чем можете похвалиться? Кто вы для горожан?

 

у нее по брачному контракту 60% всего имущества останется. Это не считая того, что большая часть общего имущества зарегистрировано на нее

1660598[/snapback]


этого я не знал... а моей Олюшке она жаловалась что у нее ничего нет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxa*,

А за супругу шефнину не переживайье, она без крова не останется, у нее по брачному контракту 60% всего имущества останется. Это не считая того, что большая часть общего имущества зарегистрировано на нее. Так что еще не известно, кто тут большая жертва

Так вот где собака то порылась.... :swoon::swoon:
Ну точно "вдовушка" сама мужа грохнула или наняла кого... :dumka::dumka:
Вон этот чувак с плохим колорированием бороды, Мэд Майк, кажись, вполне может грохнуть кого-нить... :pihpihh:
И всех почему-то овецами зовет?
Слышь, Майк, приходи сегодня, я тебе ботоксу около глаз вколю, а то морщинок многовато...ты ж вроде продвинутый мальчишка, а такой неухоженный! :bant::dumka::dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пан Парфений, уважаемый, как я поняла Вы занимаетесь розыском нашего Шефа. Нам наверное нужно держаться друг друга поближе, так как мы можем взаимовыгодно сотрудничать. Ведь это в наших интересах, как можно скорее его разыскать.
пока Вы производите впечатление разумного представителя мужского населения, надеюсь вы меня не разочаруете 

 

У меня есть информация, которая может Вам быть полезной

1659327[/snapback]


Конечно , но только у меня свои методы и не всегда мягкие, из-за этого и не смог работать в ментовке , много уж там слишком подчинятся приходится и все по правилам, а это не всегда правильно! Очень буду вам признателен если вы поделитесь своей информацией! А сотрудничать с женщиной, да еще приятной такой наружности(подразумеваю - окружности) в двойне приятно ;)
с бумажками то...да нашла кое-что...Непонятное мне все это...счета, накладные, письма (любовные, кажись  )...А еще, в мусорке (я, конечно, специально не заглядывала), но там бумажки были с тестом напечатанным...на ...угрозы похожи тексты те....И, что интересно, я 3 или 4 письма видала, по-моему, все от разных людей-то.
Любезный Пан Панфирий...Мне бы заглянуть к Вам, да толковее все объяснить...

1659343[/snapback]


Что же вы сразу то не сказали! Жду вас сегодня вечером в моем офисе, там вы мне все подробненько и расскажите, а ще лучше принесите все эти бумажки!
А про любовницу пропавшего мЭна я вам так скажу....и не любовница это вовсе была, а ....ЛЮБОВНИК!!! 
Он мне сам как-то рассказывал, такой хороший и общительный мальчик был, тьфу на него три раза...

1659787[/snapback]


Ну думаю ,началось :dumka: ! Чем дальше в лес, тем больше дров!!!!!!! :P Чего только не придумают!
Конечно ваше дело! Только вопрос в том, что вы так на много ближе к "исчезновшему" и наверняка можно заподозрить вас в этом деле! 

1660573[/snapback]


Мативы для того чтобы нелюбить пропавшего, заметте пока я говорю пропавшего, так как труп пока не найден, а значит надежда еще есть, есть у каждого! Например за то что он загадил весь воздух или за маленькие з/п или с кем-то не поделил кусок земли на которой собирался отгрохать очередной авто-паркинг! Короче под подозрением все! Но вот как известно "в тихом омуте черти водятся", так что советую присматриваться ...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, Афтангил, уж лучше помолчите! Ваши бани источник греха и разврата!
Приходили ко мне пациетны лечиться после ваших бань :saman:

1660729[/snapback]


Да хто, хто так говорит!!! Вы докажите сначала. Да у мэня фсе, да у мэня СЭС, да у мэня ГРЭС, да фсе одобрили. А куда ж вы мыться то пойдете, уважаемый, воды-то дают по 40 минут в сутки и так уже 10 лет...А про гарачую так и вваще забыть стоит...а у мэня натуральные источники, душистые кальяны, сочная хурма...
А что лечиться к вам ходили, так немолоды вы уже, где ж вам еще денег взять, коли не обманом честных здоровых гаражан да продажей мела вместо таблеток... а то и чего похуже.Вот у красотки Агриппины после вас обострение ровно через неделю - ко мне сразу париться бежит.Как ко мне? конечно ко мне.А кому еще довериться можно,а? А мож вы вместо мела-то транспортнику чего прописали,шоб заснул прямо у вас? и вы его того,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стате я тут узнал , что в свое время у нашего владелеца ТК был роман с дочкой нашего всеми уважаемого доктора, а потом ходили слухи что она была в положении, но вот так и не разрешилась! По какой причине история умалчивает! Но думаю тут не все так чисто! Не так ли доктор!? Так что и наш доктор под большим подозрением! Я вот ,например, за дочку глотку мог бы перегрызть! Может расскажите нам что же там произошло-то!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай-ай-ай.. как не стыдно упрекать меня, старика в гуманности по отношению к ближнему :umn2:
Женщина мужа потеряла, ей звонят. угрожают, она боиться выходить из дома!

 

Я вижу по старинке. Никогда никого не обижаю. У меня любящая супруга и красавица умница дочь. Я авторитетный человек в городе. Я могу быть кем угодно - все равно меня не перестанут уважать. А вы чем можете похвалиться? Кто вы для горожан?

1660729[/snapback]

 

Что-то Вы шибко гуманный :crank: ....даже подозрительно....вы пытаетесь для всех быть положительным, тут что то не так :pod-tches:

 

А, я, прежде всего живу для себя и для небольшого круга , близких мне людей. И не очень то хочу быть доступной для всего города. И хвалиться ради повышения своего авторитета и удовлетворения своего самолюбия, считаю глупым и недостойным, для уважающего себя человека :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вот и я, приглашаю к себе в бар, на бизнес-ланч, цены просто смешные, уж простите, был бар закрыт пару дней, болела я ужасно, спасибо нашему доктору, вылечил :flower4: доктору коньячку за счет заведения :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хто, хто так говорит!!! Вы докажите сначала. Да у мэня фсе, да у мэня СЭС, да у мэня ГРЭС, да фсе одо

1660838[/snapback]


знамо как одобрили :aiaiai: через ваши бани и прекрасных дев.... а потом шантажом.
И лечится ко мне ходили не потому что молоды.. а от срамных болезней :ranting: коими награждают мирных жителей ваши прекрасные девы :pihpihh:

 

К стате я тут узнал , что в свое время у нашего владелеца ТК был роман с дочкой нашего всеми уважаемого доктора, а потом ходили слухи что она была в положении, но вот так и не разрешилась

1660855[/snapback]


вы в своем уме уважаемый? Мой дочь в столице учится! И женихи у нее повыше рангом чем владелец компании!!! Да и если б я узнал что она с ним шуры-муры крутит, самолично бы посадил под замок!!! :ranting:
Это все грязные слухи!!!!!

 

вы пытаетесь для всех быть положительным

1660866[/snapback]


Еав Сергеевна, мы с вами разные люди.
Я врач, мое призвание - гуманизм к человечеству. я давал клятву Гиппократа. :umn2:
И даже если отъявленный бандит приползет ко мне истекающий кровью, я буду его лечить.
А вам по характеру работы надо быть жесткой и закрытой для общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×