Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот что мне рассказала супруга моя милейшая Олюшка - вчера носила она пилюли от нервных расстройств вдове тренспортника - и видела как из ее окошка вылезлал наш музыкант Мэд Майк :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, бабенку эту адвокатскую замочили... :swoon::swoon::swoon:
А ведь я только вчера ей такую офигительную креативную укладочку сварганил и чё, мартышкин труд что ль получился?
Хорошо хоть она заплатить успела (облегченно вздыхает).

Теперь надо быть бдительным и внимательным 
иначе нас всех скоро 

А нас то за что? (падает в обморок) :swoon::swoon::swoon:
Да я знать не знаю, ведать не ведаю ни про каких транспортников, их жен и любовниц.
Я жить хАчууууууууууу! :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно нужно определить кого обвинял Ромашка - за это его и порешили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-с...Не упели порешить адвокатессу, так половина города не помнит уже, что это была жэнщын!...Особенно, дохтур...Интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а мож это была клановая месть? Мужчины ее семьи вступились за поруганную честь женщыни :pod-tches: Таак, а она вчера у нашего пэрсыка Розы была? НАдо разобраться, хто выдел ее последним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние новости нашего городка:
Жестоко был убит один из МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ нашего городка : Адвокат Ромашка.
Все мы скорбим по нему

 

1662889[/snapback]

 

АААА!!!! Убили!!!! Убийцы!!!! :eek:

 

да я теперь по ночам из дома ни ногой!!! :cold: .. Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, всеч то я там говорил, про бар, все брехня, мы с транспортником не знакомы, я его видел один раз в жизни,.....и вообще на этот период, пока все не успокоится, хочу найти теплое местечко, под одеялком....!!!!!

 

О, знойная, женщина мечта поэта!!! :flowers: Розочка моего сада, пусти меня к себе, опять под стоичку :dver: ....под свое пуховое одеялко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а мож это была клановая месть? Мужчины ее семьи вступились за поруганную честь женщыни  :pod-tches:

1663823[/snapback]


не знаю, как родственники и какая месть, но у нее было уйма кошек, которые по ночам бродили по крыше дома и жутко орали, т.ч. это соседей рук дела, эт точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у нее было уйма кошек, которые по ночам бродили по крыше дома и жутко орали

1663859[/snapback]


Господа, а куда животних девать? :pod-tches:
Кто кошечек приютит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в расход их...мясо на шашлык, шкуры на шапки..ну если, конечно хотите..продать.. желающим, ну а деньги...Ромашке на веночек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мясо на шашлык, шкуры на шапки

1664014[/snapback]


:confus::confus::confus::confus::confus::confus::confus:

 

а может и правда адвоката убили те кто животных не любит? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы про кого, дражайший доктор наш?...ваши намеки, просьба ко мне не применять, они оскарбительны...я самый безобидный жительнашего городка....а шапки и что с того я мех люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы про кого, дражайший доктор наш?...ваши намеки, просьба ко мне не применять, они оскарбительны...я самый безобидный жительнашего городка

1664043[/snapback]


а вас уважаемый никто и не имел в виду.
но как говориться на воре шапка горит :pod-tches:

 

не пойму где сегодня большая половина наших жителей - а вдруг их всех убили :eek:
или как Жорж по домам прячутся :pod-tches:

 

срочно нужно определить кого обвинял Ромашка - за это его и порешили!

1663723[/snapback]


да, да.. кто помнит его слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние новости нашего городка:
Жестоко был убит один из МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ нашего городка : Адвокат Ромашка.
Все мы скорбим по нему

Как жаль адваката girl_sad.gif!!! Я вчера всех предупреждал не нужно много пить! Может ее кто по пьяной лавке и прикончил?! Мож несчастный случай?! Бедная бедная ..... молодая ведь еще была, а попка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Я же предупреждала, что излишки алкоголя до добра не доведут :ranting:

 

Очень интерестно, кто мог это сделать. Городок у нас не криминальный, и такое редко случается. Тут два варианта, либо это заезжие хулиганы. Либо кто то из ее окружения.

 

То есть это все мы, каждый из нас ее знал. Необходимо восстановит верашний вечер. Кто где был и что делал в момент убийства. Кстати кто нибудь точно знает в котором час произошло убийство?

 

Что касаемо меня, то вчера вечером я отправилась прямиком домой. По дороге проходила мимо бара, Розы. И видела большую компанейку, которая была очень в веселом состоянии. Но если честно я не припоминаю в их числе Ромашку. :pod-tches: . Придя домой я поужинала, накормила Мурзика и легла спать, так как утром мне нужно было рано вставать.

 


И мне очень интерестно, что по этому повод думает наш сыщик? и кстати, где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть это все мы, каждый из нас ее знал. Необходимо восстановит верашний вечер. Кто где был и что делал в момент убийства. Кстати кто нибудь точно знает в котором час произошло убийство?

Я был всю ночь на службе. Вся моя бригада может это подтвердить. Пришел в 9 утра сегоня и только проснулся. А тут такое :pod-tches: ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×