Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а где ж у нас сегодня Жорж Мордавский? :pod-tches:

1661720[/snapback]

 

тута я..тута....у меня ноготь сломался весь день его делал у Николя...да я вообще живу ночной жизнью...дневной совсем не осталось...транспортника нет... :cray:

 

что-то вы наш доктор через чур подозрительны, а не увас ли у самого не бось рыльце в пушку....все про всех знаете..

 

 

 

Лёля77*, может быть, я Вас подвезу, многоуважаемый?

1662227[/snapback]

 

ага а потом тебя оденут в деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка...я бы и дохтурам доверять не стал...мало ли что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я то барышня!!!!!! Я Жорж Мордавский, меня всякая собака нашего города знает....я известный прожигатель жизни и будущий альфонс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесперида*,
ну по-моему, Вы, золотой мой, слишком уж агрессивны...Ну ведь доктора нашего мы все знаем, что плохого он нам сделает? Особенно мне, старухе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гесперида*,
ну по-моему, Вы, золотой мой, слишком уж агрессивны...

1662514[/snapback]


агрессия, ой что вы, бабуленька...просто после того, что случилось с нашим транспортником, я подозрителен стал и хочу себя обезопасить...да и вам я тоже бы доверять не стал...уж кто-кто, а вы наверняка много могли бы нашему комиссару рассказать...не зря у вас самая почетная должность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летять утки, летять утки....(поёт заплетающимся языком пьяный в зюзю Николя :olen4::olen4: )
Ох, ну и хороша водочка у любезной Розы Ивановны, я вот давеча пару рюмашек принял и не жужжжжжу...жу..жу...жу...
Фсё, я отвалил домой, спать. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...поминки в пьянку превратили....мне чтоль с горя напиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агрессия, ой что вы, бабуленька...просто после того, что случилось с нашим транспортником, я подозрителен стал и хочу себя обезопасить...да и вам я тоже бы доверять не стал...уж кто-кто, а вы наверняка много могли бы нашему комиссару рассказать...не зря у вас самая почетная должность

1662534[/snapback]


ну вот это вот зря...Я тише воды, ниже травы...Вы мое личное дело посмотрите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...пойду свои старые косточки на печку закину....

 

до завтра, милые мои :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тихом омуте..сами знаете кто.....давааай поо-маленькооой!!! ПО-МАЛЕНЬКООЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Жоржик, вроде бы вы тут в гости набивались :aiaiai: а сейчас вот водкой накачаетесь, и не сможете :aiaiai: это :aiaiai: ну вы понимаете, про что я?? :aiaiai:

 

господа, кто везет дохтора нашего дорогого??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ято..да я сухой!!! сухой как лист!!!!, моя милая барышня, :mascha: вы только покажите..куда идти на посадку и я сразу окажусь у ваших ног... :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, у нас что сегодня пятница? :crank:

 

Почему у всех такая расслабуха, почему все во вневменяемом состоянии. :allllkg:
Неужели завтра на работу ни кому не надо? :confus:

 

Агриппина Феофановна, выж первая завтра будете жаловаться на головную боль, давление и сосуды :vrach:.

 

А доктор , вообще не отдает себе отчет в своих действиях :crank:

 

Ведь не молодой уже. И все время проповедует безгрешную жизнь, а сам :ranting: ....ай-ай-аййй А еще на молодежь бочку катит, нехорошо :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так им всем и надо! :ddrrink: поделом! :allllkg: ...а мне что одному сегодня спать чтоли????...я темноты боюся :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт ято..да я сухой!!! сухой как лист!!!!, моя милая барышня, :mascha:  вы только покажите..куда идти на посадку и я сразу окажусь у ваших ног... :superman:

1662745[/snapback]


:aiaiai: ну хорошо :aiaiai: господа, господа, бар закрывается :yess: прошу увезти спящего господина доктора, не можепм же мы его тут оставить??

 

oxa*
ээй, девушка, полегче, сидит себе народ в баре, оттягивается, что, теперь только по пятницам можно???!! :pod-tches: давайте я вам коктейльчику сделаю, махито желаете? за счет заведения? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так им всем и надо!  :ddrrink: поделом! :allllkg: ...а мне что одному сегодня  спать чтоли????...я темноты боюся :eek:

1662762[/snapback]


ну пойдемте, я вас уложу пока что, я живу-то тут, в мансарде над баром :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×