Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Определение Пола Будущего Ребенка;

Рекомендуемые сообщения

По китайской таблице совпали все три беременности у меня, Б. у подруги и две Б. наших родителей на 100%
А вот по обновлению крови попадание 60%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По китайской таблице совпали все три беременности

1869900[/snapback]

 

A novi puzojitel' ,kto poluchaetsa :beremki:

 

:S-sneg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю что делать! так хочу мальчика :cryyy:

 

Верить этому доктору Йонансу или как там его или нет :???:

 

Я в этом месяце точно определила овуляцию ( у меня цикл постоянный слава богу), но до этого сдала анализы в ЖК у меня нашли микоплазму и уреплазму :( вот я и решила не торопиться, а так хочется поскорее... хотела родить в августе-сентябре... видно не судьба :(

 

не верю я этой жк, буду пересдавать в КВД анализы. В прошлом году они обнаружили у меня во время беременности вообще хламидиоз, а в КВД пересдала НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Я ну просто :foool: нет чтоб сразу туда <_<

 

Так что опять буду ловить овуляку, ей как то больше доверяю чем доктору, тем более что я не знаю свое время рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после первой беременности ЖК, вообще не доверяю... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, рождению девочки якобы способствует и техника полового акта: например, неглубокое проникновение полового члена во время эякуляции

Чтобы добыть мальчика мы тоже пользовались своей техникой :D ...глубокое проникновение...!!!И все прошло на УРА!!!
Но читая посты даже как-то страшно стало...а вдруг девочка получилась бы....мы с мужем настроены только на мальчиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди моих знакомых только мамы мальчиков сильно заморачиваются с подсчетами и ВСЕ хотят вторую девочку. 

среди моих знакомых то же самое! а уж как заморачиваются мамы, у которых мальчиков больше одного - это не то слово! :smexx:
вообще, никогда не встречала маму дочек, которая бы сильно переживала, что у нее нет сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадному Зайцу:
:yess:

 

Сама очень хочу девочку, надеюсь, буду пытаться, с мужем решили если 2 мальчик, пробовать еще. Мне в детстве нагадали, что я буду жить за границей и у меня будет 4 сына. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifuzana1,

Сама очень хочу девочку, надеюсь, буду пытаться, с мужем решили если 2 мальчик, пробовать еще. Мне в детстве нагадали, что я буду жить за границей и у меня будет 4 сына. 

 

Первое уже сбылось, осталось ещё 3 сыночка и лапочка дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifuzana1, ой, 4 сына - это конечно круто! :ohrenet::smexx:
а я вот в раздумьях... рисковать еще или все-таки оставить все как есть... уж очень больше мальчика не хочется... даже наверное больше, чем хочется девочку :smexx: а как выйду на прогулку, как посмотрю на розовых чуд - так не могу прям... такие они нежные, че-та там какие-то хороводы водят, обнимаются друг с другом... а я только сплошные драки вынуждена созерцать... :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба ребенка сопали по всем методам, кроме японского! В первую беременность пол не планировала, а потом сверила по всем способам, которые смогла найти - везде мальчик выходит. Дочку планировала, по всем методам подсчитала, даже диету немного пособлюдала. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, никогда не встречала маму дочек, которая бы сильно переживала, что у нее нет сына...

 

Я таких видела своими глазами.

 

а я только сплошные драки вынуждена созерцать... 

 

Знаешь, у меня у подруги две девчонки, с виду ангелочки такие с косичками, губки бантиком, а позвонишь ей или зайдешь - там такое взаимное мордобитие с визгом и последствиями!!! Она сейчас, кстати, третьим беременна, там точно мальчик и она в счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадному Зайцу:
самое интересное, что мамы девочек часто говорят: "да какая разница - девочка, мальчик, бла-бла, все равно девочки дерутся, играют в машинки и т.д., и только после того как родится мальчик, соглашаются, что разница все-таки есть.
:yess:

 

У меня есть одна реальная история. Одна моя знакомая вышла замуж. В квартире (правда огромной, но не в этом суть) еще живет отец мужа (мать умерла) + младший братик мужа. Первый ребенок у нее мальчик, второй тоже. Она очень хочет девочку (5 мужиков в доме - кошмар), с какой надеждой она ходила свою 3 беременность - тоже мальчик. Сейчас она планирует 4. Собрала кучу методик. И сказала, что будет идти до победного конца - в смысле рожать еще и еще, до девочки. Но у нее муж хорошо зарабатывает и есть где жить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik19771*

 

Спасибо, :flowers:
но тaк много вряд ли. У меня было кесарево. Максимум еще 2 ребенка, боюсь рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейле:
Лейлочка, а ты вообще такая умничка, я просто поражаюсь. :flowers: Такие мальчишечки хорошие, хозяйничаешь, рукоделием занимаешься....
Еще бы помошницу и мамочкину доченьку тебе (и будет мультик про счастливых зайцев) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifuzana1,

Мне в детстве нагадали, что я буду жить за границей и у меня будет 4 сына. 

 

Ну,так ,вперед!!! :nazvet: Догоняй!!! :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×