Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

включишь ему "Ну погоди" и всё время твоё!!! Вот боюсь, что злоупотреблять стану этим  :bkeh:

4206158[/snapback]

 

Я уже похоже злоупотребляю..Это так удобно :P .. Ну ничего, радует, что это только на время болезни. Пойдет в сад, все, конец телеку.. Хотя если она так часто будет болеть уж и не знаю.. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мульты спасают, когда мне надо что-то сделать по хозяйству, а Коля под ногами крутится...

4206275[/snapback]

 

Я уже похоже злоупотребляю..Это так удобно

4206532[/snapback]

 

:histeric::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*,
Галь, да у меня каких только горшков уже нет!!!И простых и с рулем и королевский музыкальный купила...и два сиденья на унитаз, вообщем он как у Кати Сашенька делает...может сам сесть в штанах буквально на 15 секунд, а потом из него гараж сделать...свалить в него все машинки...я уже и прятала и играть не разрешала, объясняя для чего он нужен...вообщем засада полная у нас...хочу завтра его на дневной сон положить без памперса...может тогда дискомфорт почувствует?А с ночными пописами будет сложней...он у меня много пьет на ночь и ночью просыпается просит...если не дать, истерику закатывает...
Господи...насколько же мне с Аняхой проще!!!Небо и земля!!!Она у меня все рекорды по сну бьет))Ложишь в 21-00,22-00, она просыпается минимум в 9-30!!!!!

 

А у нас кстати книжки превыше всего!!!Потом тинилавовская корова и щенок, ну а потом мульты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Юль, не зря мы в один день родились...(и должны были  ). Один в один! Хоть бы хны!!!!!!А мы же еще и в сад пошли! Нам пока разрешили в трусиках хаггисовских, но это явно ненадолго. А еще мы на входе в сад отстегиваем соску, а когда я за ней прихожу, раздается вопль:"Мама! Где соса!" Нормалек,

4203407[/snapback]


Оль, у нас к соске потребность проявилась после рождения Анечки!!!Засыпать стал только с ней...видимо он так проявляет свой стресс :cryyy: Старалась я старалась, в итоге проявилось что-то...при этом нет совершенно никакой ревности :fieee: Я егов кровать кладу,а он мне сразу:
-Мама сосю дай :blink:
Я уже что только не придумывала...ниче не прокатывает :fieee: Пока мирюсь...она ему только при засыпании нужна, спит и в течении дня про нее не вспоминает :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас появилась мамская зависимость...надо чтобы я на виду была, и плачет если я ухожу...правда успокаивается потом...вот этого раньше тоже не было :fieee:
Тут смех был))
С утра его подмываю, после сна, мою писю, а он мне:
-Мама не адо Ане питюньку дёйгать
И все это таким ноющим голосом))))я со смеху чуть не померла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka*,
Кать, вы счастливые!!!! Пусть и дальше мультики не любит!!! Хотя с одной стороны дела нужно сделать, а Амирка не даёт... включишь ему "Ну погоди" и всё время твоё!!! Вот боюсь, что злоупотреблять стану этим :bkeh:

4206158[/snapback]


Оль, это да! Но у нас даже если мы на пять минут что-то включаем, то я обязательно должна быть рядом, комментировать: "Матроскин зевнул, дядя Фёдор кушает бутерброд" и т.п. :D Тогда деть счастлив! Мне от мультов никакого подспорья. Дела я уже привыкла с Сашенькой делать или когда он спит. Ну дела...в смысле унитаз помыть, раковину, пыль протереть....помогает мне :) И кушать также готовлю с комментариями: вот я режу то-то...вот варится картошка....но мне проще: мы решётки защитные на кухню не снимали( второго ждали :histeric: ), поэтому я спокойно кручусь-верчусь на кухне, периодически показывая Сашеньке, что в кастрюле, например :)

 

реклама с детьми-вне конкуренции, как завороженная просто смотрит, даже рот откроет

4206159[/snapback]


Ой, а телек я сама уже сто лет не смотрела, только двд вечерами :D Как-то включила кулинарное шоу, накрываю на стол обед, ребёнок даже досмотреть мне не дал, мол, всё, выключаем :histeric: Сама обалдеваю от такой правильности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас к соске потребность проявилась после рождения Анечки!!

ничего себе. Не подумала бы, что деть в таком возрасте может к соске привыкнуть. А моя насасывает пластиковую соску от пупса и бутылочку игрушечную типа сосет. Надо отнимать срочно :D
Ложишь в 21-00,22-00, она просыпается минимум в 9-30!!!!!

Вот повезло (ттт) И что, не кушает ночью?

 

девочки, у кого малыши ночью без памперсов спят, они как? Писают в штаны? Просыпаются? Спят мокрыми? или на горшок высаживаете?

 

Я ночью сажаю на горшок. Если она не хочет, то тут же во сне и говорит, что неть, неть. А если хочет, то сидит спокойно и писает, потом дальше дрыхнуть. Может и мокрая проснуться, а может и не проснуться и спать до утра. Ну вообщем, я все равно рада, что ночью без памперсов. Пить мало даю перед сном. Ночью вообще не пьет.

 

Только вот в сад сказали в подгузнике водить. Я говорю-она просится на горшок, а воспит-ца мне: Все так говорят! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в смысле унитаз помыть,

:histeric:
Вот умничка.Мы тоже помогаем, но в унитазе только воду любим спускать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у кого малыши ночью без памперсов спят, они как? Писают в штаны? Просыпаются? Спят мокрыми? или на горшок высаживаете?

 

Ой, у нас с этим почти нет проблем! Она же у меня засыпает где-то в 12, а то и в час может! Так я ееё в 9-10 укладываю, и начинается! Она лишь бы не спать раз десять на горшок сходит, из которых раза два пописает! Потом надо в пять утра разбудить, высадить..Тоже как у Наташи, если захочет, сядет, нет, скажет нет! А тут во время болезни ночью мы плывем, так я не вытерпела, взяла да одела памперс! :olen4:

 

Только вот в сад сказали в подгузнике водить. Я говорю-она просится на горшок, а воспит-ца мне: Все так говорят!

 

Что за ерунда??? У нас наоборот запрещают!! Нееет, воспетка здесь явно не права, тем более, если ребенок просится! Я бы не послушала её, на крайняк пошла бы к заведующей..dolf_ru_157.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она у меня все рекорды по сну бьет))Ложишь в 21-00,22-00, она просыпается минимум в 9-30!!!!!

4207251[/snapback]


Юль, где таких детей зачинают скажешь ладно! Мы тоже как соберёмся следующего заводить-туда поедем :P
Аня молодчина! Маме отдохнуть даёт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять 3й день нарушение сна,один раз только в 3 ночи уложили,не хочет спать совсем,истерики по каждому поводу,такой спокойный ребенок и так сильно изменилась.К мультикам Лиза равнодушна,но когда начнет проявлять к ним интерес буду стараться включать наши старые добрые мультики,а то какой то кошмар показывают сейчас по телеку,какие то Смешарики непонятные .А как вы к ним относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, где таких детей зачинаю скажешь ладно! Мы тоже как соберёмся следующего заводить-туда поедем  :P
Ана молодчина! Маме отдохнуть даёт!!!

4208219[/snapback]


:histeric: Юля писала, что из Турции Анюту привезли. Поэтому, наверное, она такая дисциплинированная и спокойная, как восточная девушка. :smexx:

 


Юсенька*, Юль, вот действительно здорово. Ты хоть полноценно отдыхаешь за ночь. Я как вспомню просыпания каждые 40 мин. :pihpihh: в течение полутора лет....
Такой ребенок - просто благодарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у кого малыши ночью без памперсов спят, они как?

4208086[/snapback]


Наташ, у нас также как и у вас. Может и всю ночь проспать и не написать. Бывает захочет в туалет сам просыпается и писать садится. А бывает наделает в штаны и спит так всю ночь.
Раньше я пыталась ночью вставать и садить сонного Амирку на горшок, но он так сопротивлялся, что я оставила эти попытки. Да и самой ночью просыпаться в лом как-то :parrdon:

 


Только вот в сад сказали в подгузнике водить.

Ничего себе! Они наоборот должны пиручать детей к горшку! Если ребёнок давно уже без памперса, то он должен заново приучаться к нему? Наташ, похоже воспитатели просто упрощают себе работу :fieee: Интересно, заведующая в курсе такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
должна быть рядом, комментировать: "Матроскин зевнул, дядя Фёдор кушает бутерброд" и т.п.  Тогда деть счастлив!

4207473[/snapback]


Кать, а у нас так с книжками...и попробуй уйди :nonoo::parrdon:
И что, не кушает ночью?

4208086[/snapback]


Наташ, вообще ни ест...да она не просыпается даже!!!
Юль, где таких детей зачинают скажешь ладно! Мы тоже как соберёмся следующего заводить-туда поедем

4208219[/snapback]


Юсенька*, Юль, вот действительно здорово. Ты хоть полноценно отдыхаешь за ночь. Я как вспомню просыпания каждые 40 мин.  в течение полутора лет....
Такой ребенок - просто благодарность!

4208413[/snapback]


Правильно Галенька сказала из Турции)))видимо потому что сама там спала вечно)))
с Аняхой-то супер...тока Ваня у нас по прежнему минимум 3 раза в ночи встатет...как говорится дай **вна, дай лопаты :blink: Седня вообще к нам спать пришел...в 3 ночи прибежал и плачет что зубки болят, пошла за нурофеном, прихожу, а он уже у папы под боком!!! я ему говорю, давай мама в кроватку отнесет, а он мне Аня спыт :histeric: и все тут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, похоже воспитатели просто упрощают себе работу 

4208456[/snapback]


Я тоже так думаю...везде наоборот просят без памперсов, а тут...я понимаю бы запасные штаны попросила бы :olen4:
заходите в жур на фотки :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×