Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы вообще только в июне Манту делали, которое в год положено...и ничего потом - сразу гнойный отит...поэтому круто опаздываем с прививками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам должны сделать прививку первую от паротита кори краснуха и еще что то<помню что от 4х сразу болезней и я в больших сомнениях что делать<разделить прививку на 2 этапа или сделать сразу?

4036576[/snapback]


От четырёх...ветрянку ты ещё имеешь в виду к трём перечисленным? В Германии рекомендуют комплексные прививки. И на сколько я знаю, лучше не разделять их на две, три и т.д., а делать одной вакциной за раз. Импортной, имхо. Другое дело, что в России,по-моему, ветрянка не обязательна, девочки скажут, делали они или нет....Но и от трёх перечисленных болезней есть комплексная вакцина, её бы я и делала, если без ветрянки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамы сентябряток-2006!

 

До выходных я постараюсь позвонить в Оранжевую Корову и заказать нам стол.
Вопрос о времени и дате: заказываю на последние выходные сентября, правильно?
На воскресенье? 28 сентября это будет... если на субботу, то я не смогу, но если большинство будет за субботу, то я приеду(всей толпой).

 

Часиков на 11-30, 12-00?

 

Определяйтесь, и если получится на выходных Кирилл оплатит.

 

НУ если не будет на конец сентября, тогда на начало октября, ок?

 


Дописано: А на сколько часов заказывать???? (знаете сами цены там не такие и маленькие) На 2 часа нам хватит или мало?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам должны сделать прививку первую от паротита кори краснуха и еще что то<помню что от 4х сразу болезней и я в больших сомнениях что делать<разделить прививку на 2 этапа или сделать сразу? просто столько много мнений прочитала и не знаю как быть.подскажите пожалуйста как вы делали эту прививку?

4036576[/snapback]


Мы делали срауз корь, краснуха , паротит. Не знаю как лучше, у врача спрашивала, она сказала, как хотите... я за вариант всё сразу, чтоб ребёнка меньше мучать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививку идем сегодня делать<но у меня огромная проблема появилась в том что приучили на свою голову дочу спать вместе,она только под утро приползала к нам ,но теперь только с нами хочет спать всю ночь и никакой личной жизни и истерики по часу,вот сегодя наревелась ночью и спит до сих пор,как отучить ? не доводит же ребенка так все время это же вредно для психики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочу спать вместе,она только под утро приползала к нам ,но теперь только с нами хочет спать всю ночь и никакой личной жизни и истерики по часу,вот сегодя наревелась ночью и спит до сих пор,как отучить ? не доводит же ребенка так все время это же вредно для психики?

Я сейчас тоже отучаю, тоже плачеторет, не хочет в кроватке спать, но нам помогают песенки, сказки, игрухи подкладываю, рассказываю что-нибудь, ну вообщем делаю все, чтоб она от этой мысли (перейти к нам) отвлеклась. Вроде прокатывает пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!!! Привет вам всем!!!!
Прошу прощения, что не успеваю поздравить наших малышей-сентябрят с двухлетием (кому уже :D ) каждого в отдельности...
Хочу всех мамочек и деток здесь поздравить с замечательной и долгожданной датой!!!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
УРААА!!! Вы самые лучшие!

 

Я прилетаю в Москву 8-го вечером, 9-го буду на связи и всех еще раз поздравлю обязательно!

 

ТОмочка! Имей нас тоже в виду! Мы будем в Корове или в любом другом месте!!!!!

 

Всех целую!!! До встречи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки . насчёт Коровы... звоню звоню а менеджера на месте нет... там есть зал до 25 чел. (детки считаются) или от 25 до 45. Какой заказывать?

 

Ведь многие с мужьями наверное и у некоторых не один ребёнок... и вообще, что то мало народу...если челоке 10 наберётся- то по любому зал от 25 чел. потому как я например с мужем буду и с двумя детьми...(если Матвей считается....).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвей не считается...я имею в виду, при заказе...А мне кажется, надо до 25 чел. заказывать. вспомни, сколько нас в прошлом году было? Или если вдруг мы количеством детей превысим, они что, нас не пустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara12**, у меня Дашка будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матвей не считается...я имею в виду, при заказе...А мне кажется, надо до 25 чел. заказывать. вспомни, сколько нас в прошлом году было? Или если вдруг мы количеством детей превысим, они что, нас не пустят?

4053803[/snapback]


ну да, наверное до 25 чел. надо. а то половина не прийдёт вдруг.... если мы привысим кол-вом детей...кто знает... у нас же совок везде.... ну надеюсь всё ок будет!

 

почитала в темке встреч девочки годовасие отмечали заказывали тоже зал, всем очень понравилось!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы нас ещё помните, то мы придём обезательно всей семьёй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никочка,
ну конечно помним! Приходите! Очень надеюсь что я вас не подведу и закажу нам стол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопирую из своего журнала, потому что не все туда ходят, а предупредить хочу.

 

Девочки, хочу вас предупредить. Мы вчера совершили глупость. Были в гостях у свекрови, Тимофей взял на кухне коробок спичек и принес к нам в комнату. Мы подумали да что может случиться, мы спичками никогда не пользуемся, откуда он может знать что с ними делать, ведь ему всего два года! Думали поперекладывает их из коробка на диван и обратно. А чудо наше взяло и зажгло спичку! И пальчик обжог. Слава Богу Мишка с ним сидел и тут же задул. Мы были в шоке! В очередной раз убедилась «Дети могут все, просто мы об этом не знаем» Будьте осторожны! Берегите деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка, спасибо. Ты я смотрю самая свободная из всех мам. У тебя, наверное, меньше всех деток, :bkeh: Шутка типа. Если уж в корове не судьба, то встретимся ещё где-нибудь. Главное не место, а люди, с которыми встречаешься ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×