Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tamara12**,
напишешь потом, как детки отреагировали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamara12**,
напишешь потом, как детки отреагировали 

4008585[/snapback]


ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Это отличный вариант! Решила мегаблокс дорогу подарить!

4008307[/snapback]


И мы вчера как раз такую же в магазине присмотрели, девочки она музыкальная, а едет тоже сама? Консультанты сказали что 3 батарейки, значит должна ездить, у кого есть скажите :aiaiai:
Хотела кухню, как у Инны, но боюсь, нам места не хватит в комнате. Теперь вся в раздумьях
Мы кухню тоже берем, но попроще чем у Инны, мы решили Смоби брать Тефаль, Наташ она вроде меньше посмотри может понравится.
Еще мелочей всяких вчера накупили, машинку, развивалок, думаю нормально будет :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ездит конечно..на батарейках и музыкальный там три режима..но Ника уже как то охладела к нему...Но он конечно замечательный..
А главное Мегаблокс все подходит..Ника такие башни делает и туда прикрепляет а сверху сажает винни-пуха или кого нибудь из них.

 

Да и стоит она вообщем, недорого относительно огстальных(1000 покупала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ездит конечно..на батарейках и музыкальный там три режима..но Ника уже как то охладела к нему...Но он конечно замечательный..
А главное Мегаблокс все подходит..Ника такие башни делает и туда прикрепляет а сверху сажает винни-пуха или кого нибудь из них.

 

Да и стоит она вообщем, недорого относительно огстальных(1000 покупала)

4009089[/snapback]


Спасибо Лен, да вот и соблазнило то, что потом можно всего разного докупать и фантазировать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где писали про выбор детской обуви??? Яна-Обезьянка так хорошо всё расписала, а я не могу найти! В сентябрятах нет - вроде всё поссмотрела!

 

Вот мучаюсь - сейчас у Амирки нога 14,5см размер 23 впритык. Купила демисезонные ботики сначала 25го, а потом поменяла на 24й! В 24ом у нас запас около 1см - это норма? А вот на более позднюю осень и раннюю зиму купила ботинки 25го размера-запас 1,5см!!! Я считаю, что это много, но продавцы дружно махали руками и ногами, что для носочка запас то что нужно.... Они ещё уверяли, что вообще нужно 26й брать :pihpihh: Блин! Я люблю сама выбирать-терпеть не могу когда вмешиваются в ход моих мыслей! Вот и думаю сейчас в таких ботинках Амирке удобно будет? Целых 1,5см запаса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целых 1,5см запаса!!!

по-моему, нормальный запас. Носочек потолще оденешь и как раз будет!

 

А мы тут ездили сегодня кухню смотреть детскую, я мужу рассказала про все эти шипенья, кипенья, он категорически против, сказал, что рано ей еще, не поймет, что к чему. А Настю только куклы интересуют и все тут. Так что насмотрели пупса, который пьет и писает. Просто не оттащить было. Она вообще к куклам неравнодушна.Так что пока на кукле сошлись, как не банально, но раз деть в восторге, значит бум брать... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=900...ion=tod_geotrax
у нас такой поезд фишеровский, точнее это не поезд, а ОГРОМНАЯ дорога на дистанционном управлении там поезд. И занимает кучу места, и тащится от нее больше папа. :histeric: хотя Каринка с ней играет с большим удовольствием тоже, вот они этот поезд мучают, скоро сломают точно =)))) теперь нужно докупать пару поездов дополнительных, рельсы дополнительные и всякие прибамбасы и будет у нас тогда целый город вообще там. :olen4::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ вот и моей Нике кухня пока не в полном объеме интрестна,а если сейчас купить.то позже когда уже вот все интрестно будет--ей надоест..Так что я попозже куплю конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ вот и моей Нике кухня пока не в полном объеме интрестна,а если сейчас купить.то позже когда уже вот все интрестно будет--ей надоест..Так что я попозже куплю конечно..

4018257[/snapback]

 

А мы так решили, когда надоест, мы её просто уберем! Через некоторое время достанем, опять будет играть с удовольствием! Проверенный способ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, где писали про выбор детской обуви??? Яна-Обезьянка так хорошо всё расписала, а я не могу найти! В сентябрятах нет - вроде всё поссмотрела!

 

Вот мучаюсь - сейчас у Амирки нога 14,5см размер 23 впритык. Купила демисезонные ботики сначала 25го, а потом поменяла на 24й! В 24ом у нас запас около 1см - это норма? А вот на более позднюю осень и раннюю зиму купила ботинки 25го размера-запас 1,5см!!! Я считаю, что это много, но продавцы дружно махали руками и ногами, что для носочка запас то что нужно.... Они ещё уверяли, что вообще нужно 26й брать  Блин! Я люблю сама выбирать-терпеть не могу когда вмешиваются в ход моих мыслей! Вот и думаю сейчас в таких ботинках Амирке удобно будет? Целых 1,5см запаса!!!

4017160[/snapback]


Я обычно запас 1 см оставляю, иначе Ульяшка моя будет падать, точно. я считаю ИМХО, 1.5 см - немного большой запас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на осень-зиму беру обувь с запасом в 1.5-2см. Это же не лето, колготочки теплые, носочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы так решили, когда надоест, мы её просто уберем! Через некоторое время достанем, опять будет играть с удовольствием! Проверенный способ! :D

4019218[/snapback]


Инн вот и мы так решили :zdrya: Вчера уже съездили купила, мне нравится, но соберу только 16 :P

 

Raven Оль я даже на лето беру на 1 см больше, на зиму конечно буду брать запас 1,5 см

 

ASA Ссылка не открывается :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, обувь я беру с запасом около см. Сейчас для садика Силке сандали ввзяла 25 размер - небольшой запасик там остался. А на зиму и 1,5 см можно - носки оденешь и т.д. И еще при ходьбе палец большой вперед продвигается, поэтому впритык по-любому нельзя. Мы так меряем теплую обувь - ребенок одеват, а я за пятку палец прововываю указательный. Если есть места для 1 пальца, то нормально. Если палец не пролезает, то маловато, а если 2 пальца, то решаю - либо запас побольше оставлять (все равно нога стремительно растет), либо поменять на поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы!!!! Решила оставить выбранные размеры :P Глядишь и на весну ещё хватит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×