Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я ж не виновата что он сам в 1.3 начал на него ходить.

4263305[/snapback]


Да, я помню что вы ранние. Завиииииииииидую со страшной силой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Раз на раз не приходится" :P Зато Жека у меня во всем поздний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте обсудим уже какие подарки будем дарить деткам в НГ! Я сейчас шарю по сайтам игрушек, даже не знаю, что можно купить..Очень хочется БебиБорн со всеми причиндалами..а с другой стороны судя по отзывам рановато кажется такую игруху.. Что дарить, ума не приложу..Может какую-нить интерактивную игруху??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а давайте обсудим уже какие подарки будем дарить деткам в НГ! Я сейчас шарю по сайтам игрушек, даже не знаю, что можно купить..Очень хочется БебиБорн со всеми причиндалами..а с другой стороны судя по отзывам рановато кажется такую игруху.. Что дарить, ума не приложу..Может какую-нить интерактивную игруху??

4298993[/snapback]

 

Оль, ну что могу сказать. У нас БебиБорн еще с года. Не могу сказать, что вот прям играется ей. Не ну то есть играется, но только как обычной куклой, кормит ее с ложки, кактет в коляске. Но конечно еду мы ей спец. не разводим. в памперсы не одеваем и т.д. И еще она все-таки тяжелая такая, не очень Дашка с ней справляется, ручки-ножки у нее тоже прямо таки не легко сгибаются.
Из игрушек у нас сейчас на ура просто идет кухня и домик для кукол. У нас вот такой
pTRU1-2890601dt.jpg
Домик это просто хит сезона (Лена, спасибо :privvv: ). У меня ребенок с ним даже сама в комнате играть стала, что для нас просто невиданно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Бебибон с года...Такой маленкьй, на коробке было написано по-аглицки "Мой первый Бебибон"...Не тяжелый совсем, она с ним играет постоянно и даже спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу очередной поезд прикупить. :smexx: На этот раз выбор стоит между Tomy и Лего-дупло
Лего горааааааааздо дороже, но его собирать/разбирать можно. Тому в 2-3 раза дешевле и симпатичнее. Пока мучаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, ну что могу сказать. У нас БебиБорн еще с года. Не могу сказать, что вот прям играется ей. Не ну то есть играется, но только как обычной куклой, кормит ее с ложки, кактет в коляске. Но конечно еду мы ей спец. не разводим. в памперсы не одеваем и т.д. И еще она все-таки тяжелая такая, не очень Дашка с ней справляется, ручки-ножки у нее тоже прямо таки не легко сгибаются.
Из игрушек у нас сейчас на ура просто идет кухня и домик для кукол. У нас вот такой
pTRU1-2890601dt.jpg
Домик это просто хит сезона (Лена, спасибо :privvv: ). У меня ребенок с ним даже сама в комнате играть стала, что для нас просто невиданно :)

4299022[/snapback]

 

Кухня у нас тоже есть, кстати, прям заметно как интерес к кухне увеличивается с каждым месяцем, и всё научилась сама включать когда надо и выключать!! И всё готовит, и кукол и медведей кормит!! В общем подарок на ДР оказался достойным :D !!

 

Домик мне очень понравился, где покупали? Что за фирма? Думаю, моей бы такой понравлся!! А про ББ я слышала, что многие в таком возрасте играются с ней как с обычной куклой, так что лучше подождем до трёхлетия!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу очередной поезд прикупить.  :smexx: На этот раз выбор стоит между Tomy и Лего-дупло
Лего горааааааааздо дороже, но его собирать/разбирать можно. Тому в 2-3 раза дешевле и симпатичнее. Пока мучаюсь.

4299241[/snapback]

 

И поезда у нас тоже нет, надо подумать.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тут, относительные, новички..... Примите нас)) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу очередной поезд прикупить.  На этот раз выбор стоит между Tomy и Лего-дупло
Лего горааааааааздо дороже, но его собирать/разбирать можно. Тому в 2-3 раза дешевле и симпатичнее. Пока мучаюсь.

4299241[/snapback]


Ян, у меня тот же выбор)))внешне нравится больше Томи...но ему наверное будет интересно с Лего...но это я так думаю :???:
А вообще...мне очень понравился трек который мне Таня котена присылала по асе...тока я не могу ща его найти...Таня, скинь пожалуйста сюда ссылочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И поезда у нас тоже нет, надо подумать.. :D

4300528[/snapback]


Это фишер прайс. Я его через ИЛЕНОЧКУ заказывала, у нас пока не видела. Но есть и аналоги других фирм. Я даже не ожидала, что это будет так интересно Даше. Но у нас это реально просто хит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не буду дарить игрушек и так девать некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svezhest,
:yess:

 

Юсенька*, Юль а ты видела огроменный трек в ФИШЕР прайс??просто гигантский,со всякими выездами и домиками,магазинами и парковками..нереальный просто..

 


intito*,

Кухня у нас тоже есть, кстати, прям заметно как интерес к кухне увеличивается с каждым месяцем, и всё научилась сама включать когда надо и выключать!! И всё готовит, и кукол и медведей кормит!! В общем подарок на ДР оказался достойным  !!

Инну тебя Олька вообще развивается стремительно..Лешка мой хохотал тут,говорит нужно к тому ролику где Оля муху читает,Нику поставить..
У нас стихи так читаются
КУРСИВ ЭТО МЫ,.красным она..
Наша Таня громко хнык хнык
уронила в речку [ГОЛ
Тише Танечка не плачь(мотает головой интнесивно)
Не утонет в речке ГОЛ
Так что кухня нас еще в полной мере не радует :smexx:
А вот этой же фирмы магазин привел Нику в восторг.Прямо очень понравился..Только вот я его не видела в магазах..

 

Оль не за что... :nazvet:
А вот у нас Фишеровский тигренок в почете,он урчит,мяукаетхрапит и зевает..Такое чудо..и из бутылочки ест,с замечательными чмоками..Думаю что пока нам этого хватит,а Бебиборн попозже закажу..У нас есть Дашкина еще(не писает и не какает,но разговаривает,плачет,есть ,но тигренок нравиться больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас стихи так читаются
КУРСИВ ЭТО МЫ,.красным она..
Наша Таня громко хнык хнык
уронила в речку [ГОЛ
Тише Танечка не плачь(мотает головой интнесивно)
Не утонет в речке ГОЛ

4302381[/snapback]


Лен, а мы вот так рассказываем этот стих:

 

наша Таня громко - (Уля издаёт похожие на дикий плач звуки) ПАКА
уронила в речку- Ульяна: МЯК
тише Танечка - ПАКА НЕТЬ
не утонет в речке - МЯК

 

насчёт подарков- у нас вообще нету места и все дорогие игрушки которые я дарила на НГ валяются где-то далеко, так что решила дарить развивающие игровые наборы- типа бусы собирать, витражные краски с наклейками (Рита любит),пластилин и т.д. и всё в таком духе. Скромные такие подарочки:)

 

 

 

Девочки мы тут, относительные, новички..... Примите нас)) 

4300565[/snapback]


:welcom:

 

А вас как зовут? когда родились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то кухню купила одна из первых, еще год назад. И мы в нее уже отъиграли. Как раз вчера я ее убрала, так как интерес к кастрюлям-ложкам-чашкам иссяк. Но практически год это у нас было хитом всех хитов. Часами малышня у этой кухни топталась, ежедневно. Так что это одна из самых удачных моих инвестиций :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×