Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не видела 12 летних и старше маЛчиков в женском туаете :D
Если б увидела наверно :???: не поняла юмора.

 


P.S. А я с Данилой частенько в мужской туалет захожу чтоб в очереди не стоять :D
Мужики немного обалдевают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сейчас туалеты-унисекс стали появляться. Так что привыкай, это тема будущего 

Я двумя руками за. Вообще не понимаю, что у мужчин за тема публично мочиться. Все должно происходить в закрытой кабинке, а уж кто за стенкой тужится, мужчина или женщина, мне все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все зависит от конструкции туалета и от возраста ребенка. Я бы тоже обалдела, елси 12-летний лоб стоял и с любопытством разглядывал что да как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не понимаю, что у мужчин за тема публично мочиться.

А как же "сравнить" да "струей померяться"?! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же "сравнить" да "струей померяться"?!

1776041[/snapback]


:histeric: Представила как мужики стоят у писЮаров и разглядывают у кого больше или меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представила как мужики стоят у писЮаров и разглядывают у кого больше или меньше

 

По словам мужа они этим грешат, особенно в душе. Говорит, хочешь-не хочешь, а "крупный экземпляр " в глаза бросается :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я двумя руками за. Вообще не понимаю, что у мужчин за тема публично мочиться.

А мне тут сказали "лучше умереть стоя. чем писать сидя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще если чесно голубая мечта...
чтобы мои сыночки не только в неудобное положение не ставили дам, например посещением своей персоной женского туалета (лучше проявить немного такта и терпения , а так же здравого смысла и хотя бы к школе т.е. к 6-7- годам научить ребёнка элементарным вещам, типа основ безопасности, и со спокойной душой отправлять в мужской туалет, кстаи не все взрослые мужчины уроды и извращенцы и как я уже писала я часто отправляю зайца с доброжелательно настроенным молодым человеком в мужской туалет, обычно подбираю ровестника или папочку с ребёнком, всего-то 5-мин терпения)

 

и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что мой сына(уже сыночки :D ) не почтит(ят) своим присутствием многочисленные "стены плача" по всей нашей необъятной стране...
вообще это у меня наверно самое глобальное впечатление после первого в жизни посещения футбола)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тут сказали "лучше умереть стоя. чем писать сидя"

:swoon::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут в общественном женском туалете папу с дочкой встретила - никакого раздраженияя не почувствовала. А вот 12-летнй лоб в женском туалете - это раздражает... Это ненормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у моей мамы есть знакомая. ее сынок до своих 10 лет не умеет вытирать попу сам. мама за него это всегда делала и он считает это для себя грязным делом. вот она и таскает его за собой в женский туалет

1653375[/snapback]

 

ну я знаю и 25-летнего такого..

 

а вообще наверно нужно сделать туалеты М, Ж, для людей с органиженными физическими возможностями и для мамочек с мальчиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сама такого не наблюдала, но чувствую, что было бы от чего опешить по крайней мере, увидев такое...12-летний парень в дамском туалете.надо же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если бы я ТАКОЕ увидела, то обязательно бы возмутилась :angry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех, честное слово :D:foool: ! Лучше туалеты унисекс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×