Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Inch, ага! она так зациклена была на своей растяжке, что до остального у нее мысль просто не успевала доходить - сразу заканчивалась. :crank:

 

А я вообще всегда люблю закулисную жизнь - там и правда настолько все реально и интересно, что очень жалею всегда, что нам такой масенький кусочек приоткрывают. Я бы не на съемки программы лучше ходила бы, а на тренировки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не на съемки программы лучше ходила бы, а на тренировки.

Ага :D Я когда вижу тренировки Башарова, плачу от смеха :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще поняла, что дело было в Костомарове

1938500[/snapback]

 

Я это изначально понимала, Я же говорила ранее, что Костомаров на льду какой то не уклюжий, и везде и всегда его тянет Навка, если бы не она, он никогда бы не зазвездил, это чисто моё мнение...А Гусева лапулька, и всё у неё отлично получалось, с Антоном она прям королева :essss:

 

Насчёт Барсуковой, растяжка у неё супер, и мне показалось что она влюблена в Жулина, у неё такие глаза были, а речи ваще никакой, кароче она под полным впечатлением была :D

 

Насчёт Башарова, ну слов нет, ему просто РЕСПЕКТ!

 

А вот Навка, фиииии, ваще номер не запомнился с медвежонком Бутманом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сначала совсем идея не понравилась, но результаты превзошли все ожидания. Очень понравилась Гусева, теперь поняла, почему раньше к ней была равнодушна...

 

Но меня так впечатлила музыка в этот раз. Номер Кисилева -Тихонов - до слез, сам номер, а песня - уплыла прям.
Если кому интересно, вот ссылка, песня Cirque du Soleil "Alegria"

 

Еще понравилася песня к номеру Жулин-Барсукова Аlanis Morisette - Uninvited

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановщики пришло в головы предложить парам, участвовавшим в проекте, поменяться партнерами и откатать любой танец. :essss:
Ну и почему они не выступали ТАКИМИ СОСТАВАМИ с самого начала?
Т.А. Тарасова пригласила В ЖЮРИ:
главного редактора журнала "7 дней" Веру Орлову, фотографа Екатерину Рождественскую, вице-премьера правительства России Александра Жукова и Владимира Спивакова.
Ведущими кроме Евгения Плющенко и Ирины Слуцкой выступили Оксана Пушкина и Алексей Ягудин.

 

Открывали программу Игорь Бутман и Татьяна Навка, показавшие номер на музыку из кинофильма "Кавказская пленница".
Номер получился забавным, НО: это как-то не для Тани стиль.

 

Ирина Лобачева и Александр Носик:
Ира удивительно точно создала образ героини Лайзы Минелли, а Носик, как говорится, пытался соответствовать. ДА вот, блин горелый, споткнулся и едва удержался на ногах во время исполнения простейшего элемента, а затем столкнулся и на дорожке шагов, МЕДВЕДЬ как Селин.

 

Марат Башаров и Анна Семенович представили эпизод из фильма "Маска".
Необычно - красиво - ярко.

Екатерина Гусева и Антон Сихарулидзе прокатали под песню Меладзе "Я не могу без тебя".
Сложные поддержки, и красивое катание, ОБА-НА:и даже тодес!

 

Анна Большова и Роман Костомаров: "Формула-1".
Клёво!

 

Алексей Тихонов с Марией Киселевой предстали в образе кукол.
Елена Бережная и Вячеслав Разбегаев. В финалочке Славка едва не упал, и одному богу известно, как хрупкая фигуристка удержала мощного актера.

 

Под занавес выкатились Юлия Барсукова и Александр Жулин тоже были хороши.

 

Ну уже и так ясно, что ЛУЧШЕ НАВКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Тут её никто "не перекатает"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVALANA, Пасиб! С таким удовольствием скачала Алегрию. :clap: Очень мне понра эта музычка. Раньше не слышала. И танец мне у них очень понра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леечка , пожалуйста!

 

А вот у меня скачивается плохо чего-то, застревает на середине :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня отлично скачалось. Я мр3 скачивала. Отлично все. А когда прослушивание включила, то тоже на середине оборвалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, особенно меня бесят там "мать-героиня со своим лысым ублюдком" (это так любовно муж моей подруги назвал.. угадайте кого  :histeric: )

1935014[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня скачивается плохо чего-то, застревает на середине

1944295[/snapback]

 

спасибки, я тоже скачала, у меня всё отлично проигрывается от начала и до конца :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачалось только поздно ночью, видимо днем очень многие скачивали, поэтому сбрасывалось.

 

Смешно так, пока сама разыскивала песню эту, прошлась по многим форумам, обсуждающих звезды на льду. Оказывается, многие россияне пришли в восторг от этой песни, но почти никто не знал, что это. И у всех были вопли, типа: Спасите, помогите, подскажите, где найти, позарез надо !!! и т.д.

 

Немного оффтопа: я очень удивилась, когда узнала, что это песня из шоу Цирка Солнца (Cirque Du Soleil - Цирк де Солей). Я много слышала о нем, но не видела.
Еще одно совпадение - друг совсем недавно предлагал двд дать посмотреть с этим цирком, да все как-то не до этого было.

 

Короче - мы сегодня с мужем посмотрели. Девочки, это просто супер!
Если кто не знает, что это такое - обязательно посмотрите, это такое зрелище!!! дети ваши будут тоже в восторге!
Потрясающая музыка, удивительные цирковые номера + театрализованно все, зрелище офигительное.

 

Вот описание двд с сайта:
Шоу знаменитой цирковой труппы "Цирк солнца", возраст участников которой от 10 до 45 лет, а участие в ней принимают артисты из многих стран мира. Эта труппа славится невероятными яркими и "живыми" представлениями, забыть которые просто не возможно. С 1984 года более 23 миллионов зрителей всего мира увидело хотя бы одно шоу "Цирка Солнца" по крайней мере один раз; сама труппа участвовала и побеждала на многочисленных фестивалях

 

Я по уши в эмоциях :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, сегодня будут звезды на первом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает, сегодня будут звезды на первом???

1963092[/snapback]

 


:yess: В 21.20 по московскому времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Навку с Башаровым :D , не было сомнения в их победе, хотя и болела за Тихонова с Большовой. После финала муж попросил с его телефона отдать голос за Марата и Таню. Согласилась с условием, что отправлю также свой голос за Большову. Сама же сжульничала и отправила за Аню 2 голоса. :olen4: Сегодня призналась в этом мужу. Он же в свою очередь признался, что "засек" меня :nonoo: и потом еще раз отправил свой голос за Башаровых. Не удалось повлиять на голосование :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не посмотерла сегодня финал :)
Это надо же так, все программы смотреть, а эту нет :crank:
Значит победили Навка- Башаров?
Хотя, кто бы сомневался? :D
А второго и третьего мест не было?
А в прошлый раз мне тоже очень понравился танец Тихонова и Киселевой :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×