Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первый сезон был потрясный,мы по телеку успели посмотреть только последнюю серию,купили потом двд.и посмотрели одним махом.Реально,в темноте,ближе к ночи смотреть было страшно!!!Захватывающе.
А потом на двд смотрели второй.Я так и не досмотрела.Не прёт он меня.Возможно,потому,что первый сезон уже подзабылся и впечатление не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с мужем-то иногда один фильм смотреть не могу, расходимся в разные комнаты, к разным телевизорам, а ты со свекрами. Фигово конешно, тоже не люблю когда комментируют

 

Да дело в том, что у меня дитятко спит уже, когда фильм идет, не хочется ее будить. На кухне маловат экранчик, вот и приходиться к свекрам идти в комнату. Но на днях в детскую дите оформлю, и буду наслаждаться "широкоформатным" домашним кинотеатром.
Мне предлагали 1 и 2 сезон на диске, но я отказалась: КЛАССНО, когда после долгого дня беготни между плитой и горшком, налить чаю , запастись шоколадками или поставить вазу с фруктами, и с чувством полного удовлетворения посмотреть фильм, когда тебя никто не дергает, не отвлекает... КРАСОТА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...первый и второй сезоны я уже осилила....
А третий еще не сняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...первый и второй сезоны я уже осилила....
мы только первый смотрели, второй специально не смотрели, не читали.. но, блин, интересно.. а тут узнала что еще и третий есть, так теперь не знаю на сколько хватит терпения в неведении сидеть, если нам будут по сезону в год показывать :crank: боюсь, что любопытство возьмет верх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, что любопытство возьмет верх..

1639396[/snapback]


У меня сразу взяло :histeric: А сейчас первый сезон по телеку повторяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудёныш, аха, повторяют... по первому каналу после программы Время..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom,
мда...а второй потом будут показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудёныш, вроде как да.. по крайней мере надеюсь на это.. ну не могут же они второй год подряд показывать только один сезон :crank: это тогда стреляться можно :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в инете не смотрела, я прочитала второй и третий сезоны.

1637136[/snapback]

 

Ой, шо то я погорячилась... Не читала я третий сезон :aiaiai:, которого еще нету. Иллюзинистка я, такая-сякая...

 

А вот сайт, где подробненько серии изложены www.lostfilm.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ
Кому жалко тратить 1,5 часа времени на просмотр серии с рекламой (хотя там вроде мало её совсем показывают), можно делать как мы: записать серию на видеокассету, и потом спокойненько енту рекламу прокручивать.

 

Хотя мы так делаем даже не из-за рекламы, а чтобы спокойненько посмотреть фильм, когда Лизочек ляжет спать, потому как как раз в это время мы кушаем/моемся/ложимся спать.

 

Мы с мужем посмотрели половину второго сезона на телевизоре (у нас комп подключается к телевизору через S-Video), но т.к. звук идет из колонок, а Лиза чутко спит, забросили просмотр.

 

Сейчас решили периодически смотреть серии ,когда будет время.

 

А ещё помню, что в том году сериал закончился в сентябре ,поскольку я вернулась из роддома 26 сентября, и за выходные посмотрела сразу 3 серии, которые записал любимый муж

 

Самое для меня радостное во втором сезоне - что остался в живых Сойер. Очень он мне нравится, хоть и ведет себя порой как негодяй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое для меня радостное во втором сезоне - что остался в живых Сойер. Очень он мне нравится, хоть и ведет себя порой как негодяй...

Да, мне вот тоже в начале сериала он исключительно злодеем казался, а теперь даже нравится, притягивает.

 

Но моя пламенная любовь - Саид, роль интересная тоже, но главное, внешность какая! :mascha: forever!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое для меня радостное во втором сезоне - что остался в живых Сойер. Очень он мне нравится, хоть и ведет себя порой как негодяй...

:super: я тоже тащусь от Сойера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова по новой всё сначала... :tsheysh:
Долго ждать продолжения...ГОД, не меньше!!!
Всё как всегда растягивают и затягивают на НАШЕНСКОМ ТВ. :udar-bum:
Я отсмотрела по видику 50 серий уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё как всегда растягивают и затягивают на НАШЕНСКОМ ТВ. 

да...этого у них не отнять :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на сколькх дисках умещается первый сезон.? и второй?
Я тоже на видео записываю, а потом, когда появляется время, которого нет :) смотрю по кусочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×