Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tsar**

Фигурное Катание

Рекомендуемые сообщения

Вот и зима скоро нагрянет, а мы с мужем любим на каток ходить. Бабушки все чаще отлынивают от посиделок с ребенком. Как быть??? Предложила брать ребенка на каток с собой.... Значитца нужны конечки.... Ну и где их брать такие маленькие, да еще и какие однополозные или двуполозные??? Вот у меня сколько вопросов. Девочки может кто уже сталкивался с данным вопросом поделитесь опытом, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не задумывались, но скорее всего поближе к дому: Олимпийская деревня, Лужники. В Парке Горького мне лед не нравится и народу много. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, что таких маленьких, еще не на коньках, а на санках возили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ребенок в таком возрасте не сможет кататься и даже передвигаться будет тяжело, поэтому нужно будет и санки захватить. Мне кажется, что поначалу ее можно попытаться просто поставить на коньки и повозить за ручки (максимум минут 20), а уже в 3 (я где-то читала) она и сама сможет передвигать ножками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем то, но вдруг..
вы когда-нибудь видели ФишерПрайсовские ролики для малышей? я когда-то знала мальчила ему что-то в райне 2 лет был, он на этих роликах ездил лучше чем ногами ходил :bkeh:
может вам стоит с них начать? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×