Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас препод по немецкому новый. Завтра узнаю кто :wacko:

 

2814602[/snapback]


а у нас по английскому новый учитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**, ,была 689...сейчас 1373..
Не повезло нам..и ладно бы хотя бы классная была бы ничего..но ей все ПОФИГ!!!!она ни разу не провела в прошлом году даже классного часа..И в результате все дети неплохие,хорошие-разобщаны напрочь..Обидно..А мамематика я в шоке вообще..как она преподает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати тоже по немецкому новая учительница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше Величество**, ,была 689...сейчас 1373..
Не повезло нам..и ладно бы хотя бы классная была бы ничего..но ей все ПОФИГ!!!!она ни разу не провела в прошлом году даже классного часа..И в результате все дети неплохие,хорошие-разобщаны напрочь..Обидно..А мамематика я в шоке вообще..как она преподает..

2817730[/snapback]


Здрасьте,девочки!Может я не в тему,но уж больно наболело!..Может кто знает, как доказать в департаменте образования, что училка унижает детей?Дети запуганы и молчат насмерть.Они полностью уверены, что если вовремя не открыть учебник,то получить линейкой по голове эт норма!А если оглянуться к соседу по парте, за это надо простоять на стуле весь урок за занавеской и не упасть. Если у кого есть способ доказать недоказуемое,буду ждать совета.
И еще вопросик: почему на переменах нельзя бегать?Тоже караетя стоянием на стуле.
Самое интересное.В школу нашу попасть трудно.Поэтому все родители молчат и терпят.А на вялые возмущения некоторых мамочек наша "учительница"заявляет: ваших жалоб в департамент не боюсь.Все равно работать в началке некому.Про поборы молчу...Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с драчуном рассадили и посадили с девочкой с огромными бантами, а уроки уже стали сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Классная темка :clap: Тоже поучаствую. Дочка пошла в 10, сын в 3 класс в гимназию и прогимназию. Так как школа разделилась, линейки были 2. Мы с мужем бегали туда-сюда, чтобы везде посмотреть. Началка праздновала в актовом зале, а первачков отправили на улицу к старшей школе под дождик. У старшей после класснога часа было полноценных 6 уроков, с понедельника начались самостоятельные. :confus: Физик в субботу (1-го!) задал к среде конспект ВСЕГО учебника за 8 класс! А во вторник опрос определений по 9 классу. Двоек наставил.... Моя-то в прошлом году у него училась, привыкшая, а поскольку класс переформировывали, полкласса новеньких оказалось,вот они-то и "попали" под раздачу. С математикой примерно такая же картина. В прошлом году дочка дополнительно занималась 2р. английским и по 1 р. немецким и математикой в неделю, сейчас говорит, что успевать не будет, максимум 1 англ. и 1 матем. И это еще не начались обязательные факультативы! Сижу, думаю, а надо ли все это девочке???
Мы вчера с Игорем уже сочинение писали про поход в прошлом году. Я ему говорю - напиши электричка, а он мне - лучше поезд - букв меньше! Полчаса ругались. Уже проверяли знание таблицы умножения и деления на скорость. Кто сделал меньше 3-х столбиков по 38 примеров за 10 мин., получили лист с 7-ю столбиками на дом, помимо остальных уроков. Мой, слава богу, успел, но мы пол лета по такому листу в день считали!
Завтра родительское собрание, скажут по сколько собирать будем. В прошлые года по 9000 получалось. Правда сюда вошли все учебники, тетради, охрана, экскурсии (раз в месяц куда-нибудь едем), воду мы в класс привозим питьевую. В общем, школой я очень довольна, мы даже переехали к ней поближе! Кстати, школа бесплатная, раздают листочки попечительского совета, кто сколько может, столько и перечисляет. Я в прошлом году забегалась, забыла, и ни копейки не заплатила - слова не сказали.

 

Alenenok***, мы как многодетные, бесплатно и завтракаем и обедаем. Я подошла с удостоверением, заявление написала - и все. Сейчас сказали написать еще одно на компенсацию за учебники и одежду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "балдю" от нашего лицея :rus-rul: . Сегодня полчаса точно стоя на кухне у плиты угогатывалась :histeric: . Приходит значит Гришка из школы понурый и виноватый. Притаскивает в тяжеленном чумазом (ну по дороге надо было стресс снять , он в футбол играл с мальчишками) рюкзаке "двойку".
Но не поверите за что! :fieee::D За РИСОВАНИЕ. И не поверите почему. У них на уроке было задание нужно было изобразить дубинку неандертальца, ну а Гриша ж у нас инициативный товарисч :aiaiai: . Сказано - сделано :pioner: Он и нарисовал дубинку.... ну только вместе с самим неандертальцем....подозрительно похожим на учителя рисования. Получил "Два" и был отправлен домой.
Я думала я умру от смеха дома. Учебный год начался зачетно. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Может кто знает, как доказать в департаменте образования, что училка унижает детей?Дети запуганы и молчат насмерть.Они полностью уверены, что если вовремя не открыть учебник,то получить линейкой по голове эт норма!

2820418[/snapback]


Все знают и молчат? :crank:
А что директор по этому поводу думает?

 

мы как многодетные, бесплатно и завтракаем и обедаем. Я подошла с удостоверением, заявление написала - и все. Сейчас сказали написать еще одно на компенсацию за учебники и одежду!

2821122[/snapback]


Мы тоже все оформили :friends:

 

Но не поверите за что!  За РИСОВАНИЕ

2843437[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он и нарисовал дубинку.... ну только вместе с самим неандертальцем....подозрительно похожим на учителя рисования.

2843437[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
а 2 то за что? раз похож - значит хорошо нарисовал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все знают и молчат? 
А что директор по этому поводу думает?

Сама в шоке! Ни одна мамашка не выступит!(у порога школы многие блею что-то невнятное, мол оч уж учительница у нас строгая...)На мой вопрос:" А вам дамы не кажется , что она офигевшая стерва?"Такое глубокое молчание....ну просто одни многоточия!И смотрят все какими-то козьими глазами на меня:"Ну что ты,дурочка,кому ты чего доказать в нашей стране хочешь?Сиди и не выдрючивайся!А коли чего не нрава- ну так вали в другую школу.(для справки: в Тушино нормальных школ просто нет!Или на автобусе.С тремя детьми-анриал!).
Директор в началку педагога не найдет.Плюс ( я думаю ) откатик с продлёночки-она у нас платная.100 - час.И попробуй не ходить!"Он же почти дебил у вас, мамаша!Весь в двойках!О чем вы думаете- о деньгах или образовании вашего дитя?"
Короче, совок! Никакого спасенья,блин... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 2 то за что? раз похож - значит хорошо нарисовал

2843573[/snapback]


мне кажется что "2" это от бессильной человеческой ярости, грамотный педагог и просто нормальный человек перевел бы все в шутку, а тут на лицо просто человеческая слабость и полное отсутствие чувсва юмора.
Но собственно это не так важно, я смеялась сегодня до упаду, после получений объяснений от сына за двойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грамотный педагог и просто нормальный человек перевел бы все в шутку,

2843830[/snapback]


вот это точно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, совок! Никакого спасенья,блин...

2843753[/snapback]


До боли знакомая ситуевина. Но опыт показал что после показательных скандалов в приемной у директрисы к ребенку начинают относиться несколько нежнее что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×