Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне уж муж слоновью дозу колет-3 карпулы ультракаина

ого :confus: ,я тоже трусиха,но мне хватает одной ампулы(правда я тоже хоть и не чувствую,а трясусь)
классно,когда муж твой личный врач,можно доверять и покапризничать :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка,

когда муж твой личный врач,можно доверять и покапризничать 

 

так как являюсь ужасной трусихой, представляю как бы капризничала, если бы мой муж был моим стоматологом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baikalia вот потому то наши мужья и не стоматологи,чтоб мы хоть как то вменяемо себя вели на приеме у врача,иначе б плакали наши зубки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня удалили все 4 зуба мудрости. Но у меня места на челюсти для них не хватало - они наполовину в щеку расли, поллица раздуто было (стати, это у нас по папиной линии семейное, у всех места не хватает для зубов мудрости). Удалили быстро под обычным наркозом. Т.к. до этого было раздуто и болело пол-лица - то стало сразу намного легче. Вообщем только челюсть потом чуть-чуть ныла, не могу сказать, что сильно больно (лечить бывает и больней)
А вот если места хватает- зачем их удалять? Обычно вроде наоборот, з.врачи стараются за каждый зуб до последнего бороться :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лезли зубы мудрости ужастно болезненно, даже щека одна опухала, разговаривать было больно и пр., я просто полоскала ромашкой...сейчас все в порядке, все выросли, отмучилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, может это хорошо, что они не растут??
прочблем меньше?? или все же надо? :blink:

1678417[/snapback]

 

Зубы мудрости могут вырасти, а могут и нет. Их отсутствие паталогией развития не является, это считается вариантом нормы. Так что живите спокойно. Можно даже радоваться, не режутся, не чешутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока тока 3 вылезли. Вроде не беспокоят. Первы кажется в 16 лет вылезал. Весело было - прямо на выпускные экзамены в школе:)
А последний (4й) периодически дает о себе знать. Прошлой зимой он вроде собирался вылезти, и у меня по этому поводу при жевании жутко болело... ухо Правдая не уверена что все от зуба. Поболело и прошло через недельку. А зуб так и не вырос:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Лезет верхняя восьмерка, тяжело, долго и последние дни очень болезненно...  :cryyy: Сегодня в Инете наткнулась на инфу, что зубы мудрости надо сразу же после прорезывания или в процессе трудного болезненного прорезывания удалять...
Девчонки, у кого есть восьмерки, вопрос к вам, удаляли ли вы их? Чем облегчали процесс?

1630898[/snapback]


Привет! :) У меня есть две верхние восьмерки. А нижние я удалила - облегчить боль прорезывания ничем не смогла. На работе нас прикрепили для корпоротивного обслуживания к одной клинике - FDC Французы там одни работают. Хоть по русски не понимают, но удалили всё в два счёта, да еще и дыры зашили, в общем я не мучалась. Кстати они мне антибиотики не назначали. А дали какой-то странный спрей, и еще травы полоскать. Всё зажило быстро, как в сказке прям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Лезет верхняя восьмерка, тяжело, долго и последние дни очень болезненно...  :cryyy: Сегодня в Инете наткнулась на инфу, что зубы мудрости надо сразу же после прорезывания или в процессе трудного болезненного прорезывания удалять...
Девчонки, у кого есть восьмерки, вопрос к вам, удаляли ли вы их? Чем облегчали процесс?

1630898[/snapback]


Привет! :) У меня есть две верхние восьмерки. А нижние я удалила - облегчить боль прорезывания ничем не смогла. На работе нас прикрепили для корпоротивного обслуживания к одной клинике - FDC Французы там одни работают. Хоть по русски не понимают, но удалили всё в два счёта, да еще и дыры зашили, в общем я не мучалась. Кстати они мне антибиотики не назначали. А дали какой-то странный спрей, и еще травы полоскать. Всё зажило быстро, как в сказке прям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Лезет верхняя восьмерка, тяжело, долго и последние дни очень болезненно...  :cryyy: Сегодня в Инете наткнулась на инфу, что зубы мудрости надо сразу же после прорезывания или в процессе трудного болезненного прорезывания удалять...
Девчонки, у кого есть восьмерки, вопрос к вам, удаляли ли вы их? Чем облегчали процесс?

1630898[/snapback]


Привет! :) У меня есть две верхние восьмерки. А нижние я удалила - облегчить боль прорезывания ничем не смогла. На работе нас прикрепили для корпоротивного обслуживания к одной клинике - FDC Французы там одни работают. Хоть по русски не понимают, но удалили всё в два счёта, да еще и дыры зашили, в общем я не мучалась. Кстати они мне антибиотики не назначали. А дали какой-то странный спрей, и еще травы полоскать. Всё зажило быстро, как в сказке прям. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 зуб болезненно лез. Врач десну надрезал, а сам зуб удалять не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вроде перестал ныть вообще.. кожица сдулась.. раздражение прошло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, а зуб где же?

1885757[/snapback]


ну под кожецей :secret: Он еще не вылупился так сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×