Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Для Тех ,у Кого Нет Особых Детей.

Рекомендуемые сообщения


Девочки,почитала етот топик,конечно же,слезы ручьем..
Вы такие молодцы,что находите в себе силы жить, любить,заботится о ваших детках.
Очень жаль,что есть люди,которые не понимают ваших проблем, обижают вас и детей колкими замечаниями,взглядами,не помогают в транспорте, на улице,не понимают,что в вашей ситуации могли бы оказаться и они!

 

Постарайтесь их понять,а значит - простить. Не держите в сердце обиды,у вас и так много забот. В некоторых постах чувствуется ярость к тем,кто косо посмотрел,отвел ребенка от вашего ребенка..Понятно,что вам обидно.
Но злость пораждает злость,а любовь - любовь. Может,я не имею право все ето писать,у меня пока вообше нет деток,но мне бы очень не хотелось,чтобы вы злились на тех,кто вас не понимает. Пожалейте их,они слабые люди,а многие даже и не знают,как реагировать,или бояться обидеть. Мама,которая отвела своего ребенка,когда он подошел к вашему,может,боится,что ее ребенок как-то обидит вашего,случайно навредит ему,толкнет,мало ли. Или боится,что ее ребенок заразится,ведь не все понимают,что за болезнь.
Хамству нет оправдания,конечно же,но постарайтесь на злиться,пожалейте их..и простите.

 


фиг знает, мой масик не особый....,но зло меня берет конкретное...в такой ситуации тут не важнио чей ребенок пострадал, все мы мамы...а нам с табой говорить о сморении особым мамам мне кажется выше дозволенного, на то они и особЕННЫЕ..еще раз прошу прощения девочки, крайне эмоциональна и даже иногда словами выразить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


фиг знает, мой масик не особый....,но зло меня берет конкретное...в такой ситуации тут не важнио чей ребенок пострадал, все мы мамы...а нам с табой говорить о сморении особым мамам мне кажется выше дозволенного, на то они и особЕННЫЕ..еще раз прошу прощения девочки, крайне эмоциональна и даже иногда словами выразить не могу

2093179[/snapback]

 


Знаешь, у меня бывали в жизни ситуации, когда я была готова убить некоторых мам - хотя у меня слава Богу детки здоровы, но их трое. И меня как то взялись учить, что не надо было оставлять беременности, что надо жить для себя, отдыхать и развлекаться, а не посвятить себя материнству. Меня просто начало трясти от бешенства. Я хотела высказать все, что думаю, но тут мне сказал муж цитату из библии - НЕ МЕЧИ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ! Теперь, если выпадает сложная ситуация, я говорю себе это и сразу успокаиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, у меня бывали в жизни ситуации, когда я была готова убить некоторых мам - хотя у меня слава Богу детки здоровы, но их трое. И меня как то взялись учить, что не надо было оставлять беременности, что надо жить для себя, отдыхать и развлекаться, а не посвятить себя материнству. Меня просто начало трясти от бешенства. Я хотела высказать все, что думаю, но тут мне сказал муж цитату из библии - НЕ МЕЧИ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ! Теперь, если выпадает сложная ситуация, я говорю себе это и сразу успокаиваюсь.

2093289[/snapback]


прочла только сейчас историю про фиброматоз..., подобную мне мама рассказывала, только там рак матки ставили, даже облучить умудрились, етому раку сейчас 20 лет, завут Миша...все хорошо с ним, хотя облучение было- хиросиме подобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а нам с табой говорить о сморении особым мамам мне кажется выше дозволенного, на то они и особЕННЫЕ..еще раз прошу прощения девочки
да ну,какие мы особенные?!А немного смирения всем ,мне кажется, не помешает....
Спасибо девочки,почитала,так приятно,что мы со своими проблемами интерены еще кому-то,кроме нас самих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну,какие мы особенные?!А немного смирения всем ,мне кажется, не помешает....
Спасибо девочки,почитала,так приятно,что мы со своими проблемами интерены еще кому-то,кроме нас самих!

2094309[/snapback]

 

ee21213d25b07e3650358d8cd952f4a7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочла только сейчас историю про фиброматоз..., подобную мне мама рассказывала, только там рак матки ставили, даже облучить умудрились, етому раку сейчас 20 лет, завут Миша...все хорошо с ним, хотя облучение было- хиросиме подобно

2094101[/snapback]

 

Мне тут посоветовали познакомиться и пообщаться с одной девочкий, я ее нашла на неделе. пообщались. :)) ее тетю лечили от рака матки с метостазами всем, чем могли, пока воды не отошли 9решили что прорвалась опухоль) и она не родила девочку - сейчас ей уде 1.5 года. :))) Ни на одном узи ребенка не увидели :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом, узисты -профи73cd637450a246e322f6169be42544d8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто начало трясти от бешенства. Я хотела высказать все, что думаю, но тут мне сказал муж цитату из библии - НЕ МЕЧИ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ! Теперь, если выпадает сложная ситуация, я говорю себе это и сразу успокаиваюсь.

2094427[/snapback]


Мужу респект! :worthy::superman:

 

А таких историй об опухоли матки просто куча. Каждая шокирует до безобразия. Очередную недавно потелеку показывали. Провинция, женщине 40 лет (всего сорок, представляете), так они еее даже проверять на беременность не стали, типа старуха. Даже мочу на беременность не стали брать. Сразу - опухоль матки. А когда начались роды, повозили по двум больницам со скорой, потому что одна не хотела принимать умирающую онкобольную. Мужу сказали, что все - крепитесь и готовьте тапочки. И тут, О ЧУДО, врач-онколог, который должен был ее оперировать, решил посмотреть ее на УЗИ. Ну и принял роды, соответственно. Потом он дал интервью, в виду врачебной этики никаких резких комментариев, но на лице все было явно написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужу респект!  :worthy:  :superman:

 

А таких историй об опухоли матки просто куча. Каждая шокирует до безобразия. Очередную недавно потелеку показывали. Провинция, женщине 40 лет (всего сорок, представляете), так они еее даже проверять на беременность не стали, типа старуха. Даже мочу на беременность не стали брать. Сразу - опухоль матки. А когда начались роды, повозили по двум больницам со скорой, потому что одна не хотела принимать умирающую онкобольную. Мужу сказали, что все - крепитесь и готовьте тапочки. И тут, О ЧУДО, врач-онколог, который должен был ее оперировать, решил посмотреть ее на УЗИ. Ну и принял роды, соответственно. Потом он дал интервью, в виду врачебной этики никаких резких комментариев, но на лице все было явно написано.

2095328[/snapback]

 


Все равно меня это злит до истерики - ну блин туда с видеокамерой лазали, ну как БЕРЕМЕННУЮ матку можно было спутать с фиброматозной - мне потом сказал генетик - что она должна у меня бы быть вся сплошь в узлах, а беременная вообще не похожа на обычную даже внешним видом.... халатность.... и разгильдяйство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычную даже внешним видом.... халатность.... и разгильдяйство....

2095486[/snapback]


Да уроды полные! Галвное, в нашей системе все это уродство абсолютно безнаказанно. И пациенты беззащитны, как собственно и все. Но, Марина, постарайся ПЕРЕЖИВАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ! А у тебя пока нет поводов к опусканию рук. Жди малышу в приятном расположении духа. Когда рожать? И что у тебя будет, кесарево или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уроды полные! Галвное, в нашей системе все это уродство абсолютно безнаказанно. И пациенты беззащитны, как собственно и все. Но, Марина, постарайся ПЕРЕЖИВАТЬ НЕПРИЯТНОСТИ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ! А у тебя пока нет поводов к опусканию рук. Жди малышу в приятном расположении духа. Когда рожать? И что у тебя будет, кесарево или нет?

2096829[/snapback]

 


Спасибо!!! :)

 

Я просто с отличным натсроем, особенно последнее время - уперся пятками в верх живота и начал бить чечетку - я эти пяточки просто пальцами прощупала, и вот тогда четко поняла - он родится здоровым!!!! Просто материнская интуиция подсказала - ТАМ здоровый сын!

 

Очень хочу поскорее родить, просто терпения нет уже :) Сейчас 25-26 неделек нам, срок приходится оринтировочно на 27 апреля. Рожать - если ничего не случится - буду сама, всех троих сама родила - и ни одного разрыва-разреза небыло, детки здоровые - ни внутричерепного, ни тонуса - все в норме - слава Богу... лежать буду вместе в малышом сразу.

 

Но все равно - родов - боюсь..... очень боюсь.... :((( Страшно что опять что нибудь напортачат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр,
а может тебе в москву?направление взять,к примеру на опарина,4 или ЦПРС?еще лучше по контракту!после всего что ваши дохтеранапортачили-направление выбить без проблем!!!!давай!опарина для простых родов не лучший вариант,но сложности они преодолевают достойно!все кто рожал из январяток по контракту в ЦПРС или 29-очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр,
а может тебе в москву?направление взять,к примеру на опарина,4 или ЦПРС?еще лучше по контракту!

2097812[/snapback]

 

Нереально, я с ума сойду - как там муж с детьми один?

 

Хочу через 4 дня быть уже дома, да и они ко мне будут приезжать каждый день. :) И по телефону проще их контролировать с места. :)

 

Рожать буду по личной договоренности с врачем, с анестезиологом (с эпидуралом), роды слава Богу у меня пока хорошо проходили, я уже тут поначиталась....идиотка.....про родовые травмы и теперь мысли дурные лезут в голову. С апреля 2004 года это уже третьи роды, не считая выкидыша - должен вылететь пулей. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр,
после всего что ваши дохтеранапортачили-направление выбить без проблем!!!!

2097812[/snapback]

 

У нас тут дичь - все делают вид, что ничего страшного со мной и не случилось - ну подумаешь, не доглядели, с кем не бывает! Ворон ворону....
А направление я выбить не могу не только в Москву, а даже на бесплатное УЗИ. :) Хотя мне положено три бесплатных. :)
Я не надеюсь ни на какую помощь государства, поэтому платить буду лично врачу - чтобы от меня ни на единый шаг не отходили. Роды по контракту у нас - все равно что роды бесплатно - пока не заинтересуешь врача - отношения должного не жди.

 

Увы - но факт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр, восхищаюсь Вашим мужеством- в наше время родить
четвертого ребеночка-настоящее геройство-Дай Бог Вам счастливых
родов и здорового малыша!!!. :love2::love2: :love2:

. Роды по контракту у нас - все равно что роды бесплатно - пока не заинтересуешь врача - отношения должного не жди.

Я-согласна-первый раз рожала по контракту-было безобразное отношение-мой
ребенок выжил вопреки действиям врачей. Второй раз договаривались частным порядком-ребенок хоть и родился больным-это не врачи виноваты-а это врожденная патология, но отношение было изумительным и я очень благодарна за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×