Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
toma.***

Для Тех ,у Кого Нет Особых Детей.

Рекомендуемые сообщения

Марина_Яр,
я ВЕРЮ, что малыш у вас родиться обязательно ЗДОРОВЫМ!!! Он уже через ТАКОЕ прошел :fieee:
Господь не оставит Вас за ваше терпение и за Ваши страдания!

Про ваших врачей даже писать ничего не хочу... Только вот интересно, они хотя бы извинились перед вами за то, ЧТО они наделали? Хотя вообще-то тут уже идет и о материальном, и о моральном ущербе + причинении вреда здоровью - вон сколько раз вас на ненужные операции посылали... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ причинении вреда здоровью - вон сколько раз вас на ненужные операции посылали..

Вот и я о том же!!!! :ranting:

 

Так и приходит на ум: "Несмотря на старания врачей больной выжил" :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, что творится! :sneeze:
Я ещё и половины историй не прочитала, а уже плохо, как вы всё это пережили? Удачи всем!!!
Марина_Яр,

 

А вам Мариночка здорового малыша! Не слушайте никого, у меня на 2 м УЗИ маркер хромосомного заболевания увидели - родила здоровую девочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр,
Такое только в страшном сне, либо в России - больше негде такому случиться...
Верю в то, что все у вас будет отлично. Здоровья вам и вашим деткам! :blu::babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам все такое ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

 

Общаюсь на форуме мам обычных детишек уже три года - такого тепла и сочувствия не находила никогда, что значит люди, понимающие на своем примере, насколько мне больно и страшно.

 

Мы оставили этого малыша, хотя нам предлагали срочно сделать аборт и мы молимся, чтобы он родился здоровеньким. Тяжело сейчас, тяжело будет с четвертым ребеночком - но это все мелочи, только бы все было хорошо с ним...

 

Вы очень, очень хорошие и добрые мамочки!!!! Я обязательно буду сюда приходить, напишу когда мы еще сделаем УЗИ, и обязательно расскажу, когда мы родимся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в январятах 2006 или 2007?

 


2006

 

у нас с тобой дети в один день родились :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина_Яр, прочитала Вашу история аж два раза!!!  :swoon:  но мне кажется, что если малыш сумел пережить такое и задержаться в матке, то это наверняка очень здоровый и благополучный ребенок!!!! Желаю вам сил и терпения доносить и родить замечательного сыночка!!! Мои кулачки в Вашу копилку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))))))))))))))

2077229[/snapback]

 

Стала смотреть про написавших мне, первое, на что наткнулась - история твоих первых родов. Обревелась... Вовку перепугала...

 

Все - пока не рожу - не буду больше читать ничего... сил нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр, не волнуйтесь, берегите себя и малыша. Буду за Вас молиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так буду поминать с Володенькой по утрам.Всё будет хорошо.Господь не оставит.

2077314[/snapback]


Присоединяюсь. Мариша, ну что ж у тебя все так тяжело... Я по форуму помню, я раньше там сидела.
Но ты знаешь, расскажу историю. У мужа моей приятельницы какая-то достаточно тяжелая наследственная болезнь. Какая не знаю, мы не подруги, просто приятельницы. Так вот ему в какой-то момент стало лучше, а она созрела к беременности, защитилась и т.п. Забеременили. Ее, естессно, послали к генетику. Сделали какие-то анализы, выписали бумажку со словами, что все - давай на аборт, ребенок уродом будет (все как положено, прямым текстом) и т.д., и т.п. Она зареванная едет к своему гинекологу, у которого потом рожала, слезы в три ручья, настроение - сама понимаешь. Тетка берет эту бумажку и спрашивает: "Тебя волнует эта бумажка?! Ну, вот, все - нет бумажки!" - с этими рвет заключение и бросает в урну. Девочка успокаивается, ребенок рождается здоровый. :oki2: Чего и вам желаю от всего сердца. :dver: Не обращай внимания на анализы, во время беременности нужно особеннос следовать принципу "Переживай неприятности по мере их поступления". Удачи вам с ребеночком!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр,
мне кажется что все не спроста!не понимаю как и почему,но видимо Яков поборолся так за свою жизнь,что через 15 недель выйдет богатырем,которого уже никто и ничто не ломит :dwaft: заслужил парень уже и здоровье и силу!!молитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот сейчас руки-ноги длиннее нормы - а я уже в панике. )))

ой,ну это точно фигня!как мне сказал Демидов(главный наш узист)-узи это только субъективнй взгляд узиста и машинка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр,
Все будет хорошо! Дай Бог вам здоровья и благополучия! Малышу просто необходимо радиться, раз он столько уже выдержал :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvetochek, Аленка, рада видить тебя здесь :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузико*,

но вдруг от моего сильного и искреннего желания того,что бы в ваших жизнях хоть чуточку чуда прибавилось и тепла,что-то сработает?

Спасибо большое :flowers:
с радостью бы дружила в реале и заходила в журнальчики!
Заходи, будем дружить :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×