Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моих дочерей разница в возрасте ровно три года. Обе ноябрьские. Одной будет год, другой четыре. Одной 4 ноября,другой 11 ноября. Вот думаю как отмечать. Получется что через неделю. Приглашать по отдельности каждую неделю, то это нужно каждый раз стол готовить , а гости теже самые. Если все в один день, то уже нет такого особого события для младгей, ведь это ее первый день рождения.Или есть вариант старшей дочери пригласить падружек без родителей в один день. А через неделю родственников. Но тогда все равно получается все в один день.

 

Вообщем я голову сижу ломаю. Может была в ваших семьях или у знакомых такая ситуация и как они поступают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрка**, мне кажется, может кто и не согласится, что можно и в один день праздник устроить. Они еще не настолько взрослые, что бы не понять и обидеться. И потом, обеим подарки подарят и никому ни обидно и не завидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они еще не настолько взрослые, что бы не понять и обидеться.

1624988[/snapback]


Хм, моей старшей скоро 4... Она ТАК ждёт ДР, хочет своего личного праздника, что скорее всего расстроилась, если бы пришлось отмечать ещё с кем-то, пусть даже с любимой младшей сестрёнкой....Но если бы ей было более-менее всё равно, я бы в твоём, Марин, случае точно бы отмечала в один день. Как представлю - два отмечания разницей в неделю - дурно делается... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у деток в разные месяцы ДР, но подарки дарим всегда всем (только именннику побольше подарочек) чтоб никому было не обидно. Вот у нас с моей мамой ДР рядышком, 2 дня разница, но отмечаем мы в разные дни, а когда я была маленькой, то отмечали в один день, но больше это было похоже на мой ДР.
Мне кажется, что пока маленькие - они особо и не поймут разницы, ведь подарки для каждой (да и свечки на тортике будут обе задувать, пусть и по очереди), а вот позже у каждой будут свои друзья, вот тогда и будет два дня гулянка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация, разница в днях рождения - шесть лет и три дня. Будем отмечать отдельно - старшая попросила :)
Я вообще хотела, чтобы день рождения в один день был, но пришлось родовую доминанту смещать из-за всяких переездов, вот и не вышло.
Ну ничего, у меня по плану через несколько лет два мальчика-близнеца, один из которых родится 17 октября в 23,58, а второй 18 октября в 00,02.
И тогда у меня будет четыверо детей, двое мальичков и две девочки, со днями рождения 16, 17, 18 и 19 октября :D
Ну это шутка, конечно, как Бог даст все будет, но хотелось бы так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у моих разница 14 лет и две недели, успею дух перевести после дочкиного к сыночкиному :P:drrd:
А вот дочкин совпадает со всетречей старого НГ. Так она в детстве ревниво относилась к тому как её день рождение отмечается :trio: и как старый НГ встречается. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего, у меня по плану через несколько лет два мальчика-близнеца

:clap: хорошие планы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получается у всех в разброс но у всех перед праздниками, у меня 7 марта, у старшего 8 мая, у младшего 31 декабря... а сейчас жду двойню, срок ставят в мой день рождения...
Мне всегда было обидно в детстве что на 2 праздника мне дарили 1 подарок, теперь вот младший будет отдуваться видимо так же... Хотя сама я конечно буду дарить 2 подарка, т.к. прошла через это... А папа говорит давай лучше 1 подарок большой подарим чем 2 поменьше... мы подумали и решили дарить 2 больших подарка....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших деток скорее всего разница будет в в три года,11 месяцев и 2 недели. праздновать будем отдельно!Чтоб никому обидно не было!и у каждого был ы свой личный праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих деток разница ы днях рождения 4 дня.Будим праздноват по отдельности,так как у дочки старшей уже свои друзья и ей хочется отдельного праздника.надеюсьу двойняшек будим делать один праздник. :zeltprig::vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже разница в 8 дней. Но отмечали отдельно и даже мысли не было объединить. Это личный праздник детеныша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрка**, у нас в семье в июне целая куча ДРов: 7 - мой дедушка, 9 - мой муж, 11 - отчим, 21 - сестра... отмечаем все скопом, 21 числа:) но тут-то все взрослые...
У подруги дочки вообще почти как у вас: разница ровно 2 года, 3 и 4 ноября... отмечают в один день разумеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×