Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Акриловые Ногти!

Рекомендуемые сообщения

а типсы на корреции снимают и новые ставят?? Т.е наращивание по новому?? А то я первый месяц на них, скоро коррекция, к чему готовится??

 

Нет конечно, типсы не снимают,просто верхний слой спиливают акрила,а потом заново наносят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие формы сейчас в моде (острые или все еще лопаточки)...просто я далека от этого и еще сколько стоят нарощенные ногти...ну так что бы это было надежно.....Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как идет, все зависит от природной формы ногтей :) У моей подружки остренькие и ей здорово, а у меня квадрат и балдею! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я сегодня сделала ноготочки 28b15fe88018t.jpg64c198e0e06et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асёна***,
Извините пожалуйста, но вам надо обязательно делать ногти с удлинением ногтевого ложа. Будет смотреться ну просто как сказка! Вы в следующий раз спросите у своего мастера, делает ли она так? У вас красивые пальчики, а с удлинением будут совершенные! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать ногти с удлинением ногтевого ложа

Camillla* , а расскажите поподробнее :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Попробую подробно объяснить :)
Ноготок делится на белую "улыбку" и ложе (то, что ближе к кутикуле). У вас ложе получилось коротким, потому что свои ногти не очень "вытянутой" формы. На самом деле у 99% людей такие же. А при удлинении мастер как бы визуально удлинит вам это ложе. Просто перекроет его гелем или акрилом натурального цвета, а потом уже будет делать "улыбку". Есть же такие люди, которые, например, грызут ногти. Ногти у них короткие и некрасивые, и если им делать френч, то это только усугубит и никакой красоты не даст, потому что ложе будет ну совсем маленькое, останется только белый. А с удлинением легко можно решить это.

 

Вот картинку нашла. Если бы клиентке делли обычные френч, то у нее пальчики были бы точь-в-точь как ваш безымянный.

 

3b057d000e9d.jpg

 

Есть ещё один плюс такого "удлинения". При обычном френче спустя некоторое время, когда ногти отрастут немного (неделю-две-три, у кого как) между белым кончиком и ложем станет видна полоска своего прозрачного ногтя. А с удлинением этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×