Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shinai, я даже знаю где в Москве,мне самой туду надо,осталось узнать скока это стоит и копить............
А ты далеко от Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты далеко от Москвы?

1765210[/snapback]


ночь на поезде
ну или 1,5 часа на самолете :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ко мне домой!!!!!! (в журнале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik ! :flowers: Ja vot toz vspomnila svoje obewanije iz detstva...pomnju mama mne ne kupila zelannuju kuklu...posle cego ja zakatila isteriku :cryyy: no i eto ne pomoglo ! Togda ja obidelasj, nadula gubi i skazala cto vot kogda ja virastu, i u menja budut deti, to ja im vsje budu pokupatj ! :skalk::) Smewno konecno, no cto-to v etom estj ! :morgalik:

 

A ti, ja uverena na 100% budew otli4noj materju ! Ti ne dopustiw cto bi tvoja maliwka stradala, vedj ti eto perezila na svojej wkure ! Tak cto vsje u vas budet horowo ! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила себе беремчатые штанишки такие хорошие,мне в них так нравится точнее нам,удобные из черного крупного вильвета!!!! Я так рада!!! :priggggg::priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
поздравляем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
поздравляем :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не спицца! <_<

 

Ой, Настеныш, прочитала я твою историю из детства и как и у многих девченок :cray: слезы навернулись на глаза. Но по твоим нынешним жизнерадостным историям и не скажешь что раньше такое было, а значит все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Самое главное что все уже в прошлом, все прошло и сейчас ты ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА :clap: , а это самое главное. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська,
Да я просто постаралась не принимать все близко к серду,а стараться жить как можно лучше,ведь счастье мы сами для себя делаем!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,сегодня была у врача опять она мне всего понавыписывала,"на всякий случай",за 2 недели набрала 2200 гр,это много,посадили на диету,а что есть не сказали,девченки подскажите кто что знает,что можно есть то!!! И чего лучше не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на счет еды я тебе не подскажу.
я начиная с 20 недель, каждые 2 недели набираю по 2,2-2,6. никакой диеты не соблюдаю, таблетки тупые не пью и чувствую себя прекрасно и анализы все в норме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×