Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rusha****

Полюшин День Рождения

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочется поведать историю рождения моей первой дочери...
Итак, первая моя беременность была абсолютно безоблачной...по дате последних месячных поставили срок 21 мая 2002 года..Вот я и ходила до 36 недель спокойно в ожидании маленького чуда...а на 36 недели я озадачилась роддомом. Выбор пал на роддом №72...я договорилась с зав родильным отделение..чудесный человек..он меня смотрел два раза: на 36 неделе и на 38 неделе..и назначил прийти к нему как раз 21 мая...
В 10 утра мы с мужем были в 72 роддоме...Врач меня посмотрел и сказал:"Походишь еще пару дней"..Я со спокойной душой отправилась домой..
Обожаю щавелевый суп! Приехала и принялась его готовить...тут чувствую - пузико мое то напрягается,то расслабляется..я решила,что это малыш буянит...доготовила суп..наелась...эх..вкусно было !
В этот же день был у меня прием в ЖК...вот к 2-ум часам мы с мужем туда и направились...а моя врач и говорит.."Милая,да у тебя схватки, езжай-ка ты обратно, в роддом"..Но мне было совсем не больно...и мы с мужем отправились погулять в парк...
Вернувшись домой,мы обнаружили,что на двери нашего подъезда установили код и вокруг никого ..Что делать?????Муж в панике стал бегать вдоль подъезда.....тут дяденька с 8-ого этажа вышел покурить и заодно крикнул нам код..думаю, его слышала вся улица..так что не было смысла кодовый замок вообще ставить..ХИХИ!
Ну так вот..животик начал напрягаться примерно в 13.00 дня....а с прогулки мы вернулись часам к 16.00...Звоню врачу,он говорит,ну приезжай через часок..ОК
К пяти вечера мы приехали в роддом..еще полчасика походили-побродили по территории..а потом мне стало не очень -то хорошо..я стала ощущать боль
и только мы подошли к двери приемного отделенияя..как по ногам потекли воды..эх как вовремя ...
вообщем после всех процедур в 6 вечера я была в родильной палате...схватки терпимые..Врач смотрел раскрытие и говорил,что еще раненько..но уже через полтора часа малышка была в моих руках:))
Вот так 21 мая 2002 года я запомнила и буду помнить всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  быстро же ты родила поленьку...умничка!!!!

1628136[/snapback]


да, мои дочи как пули из меня вылетают..но второй раз больнее было значительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×