Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Врачи долго в реанимации удивлялись, что я жива осталась и как странно что ребенок выжил. За 15 минут я потеряла 1,5 литра крови. Было еще много грязи, но главное что не смотря на старание врачей мы оба боле-мене здоровы остались.

Слава Богу, что все у вас хорошо закончилось! Счастья вам и здоровья! :babe-d:
У меня до сих пор страх перед родами, то есть перед ТАКИМИ родами с ТАКИМИ врачами. Счастье, что не у всех врачей такое поганое отношение к роженицам и деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже про 15 роддом так много плохо написано
тАк что надо его закрыть -И не надо там рожать никому больше
Куда же здравохранение смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда же здравохранение смотрит?

Да смотрит оно всё туда же, куда и раньше - пора, типа, переходить на платную медицину. Хотя эта плата, по-моему, еще совсем не является гарантией хорошего исхода родов да и любой другой процедуры...
А насчет 15 р/д - никто его не закроет, он же у нас "Специализированный" по недоношенным деткам... вот как, оказывается надо с недоношенными-то обращаться!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда же здравохранение смотрит?

Да смотрит оно всё туда же, куда и раньше - пора, типа, переходить на платную медицину. Хотя эта плата, по-моему, еще совсем не является гарантией хорошего исхода родов да и любой другой процедуры...
А насчет 15 р/д - никто его не закроет, он же у нас "Специализированный" по недоношенным деткам... вот как, оказывается надо с недоношенными-то обращаться!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×