Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Евгения7*

Меню Ребенка В 10 Месяцев На Гв

Рекомендуемые сообщения

Нам 10 через неделю. На ГВ.
Ввела овощи, фрукты, творог, кашки. Мясо, желток, соки не вводила, планирую позже. Есть насильно не заставляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам 10 через неделю. На ГВ.
Ввела овощи, фрукты, творог, кашки. Мясо, желток, соки не вводила, планирую позже. Есть насильно не заставляю.

2071709[/snapback]


Позже когда? Днем грудь кушаете? Перекусами или по настоящему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и я свои пять копеек внесу.
Завтрак -- сися, иногда если прынцесса в настроении -- каша, но мало -- грамм 40 максимум.
Обед -- овощи с мяском, грамм по 60, иногда овощи до 100, но терь редко
Полдник -- творожок и фрукт в лапы, творога не ест больше 50, и то мы его недавно стали кушать, до этого пару недель плевалась им. Даю Агушу, классическую не ест, то ка с добавками (ну, не ругайтесь, но фруктовое пюре она тожа есть перестала, так что приходится такую давать)фрукт -- кусок яблока, банана
Ужин -- каша, максимум грамм 60-80, больше не ест.

 

ну, между приёмами пищи сися по требованию, то бишь либо сразу после, либо чуть погодя, но полюбасу майку подползёт и начнёт меня кусать за все места, типа, титю давай.

 

на ночь каша лично нас не всегда спасает, наверно, деть не от голода ночью просыпается, а от чего-то тока ему одному известного. Моя может проспать с 22 до 4х, а может за это же время проснуться раз 5 :pod-tches:

 

терь вопрос в студию: как вы думаете, она мало ест? Или у ГВешников всё индивидуально? За лето прибавили мало (120 грамм :cray: ), но выросли на 3 см. Голодной она не ходит, это точно. Но и от человеческой еды отказывается, хотя потом на сисю набрасывается как в голодный год. не то чтобы я сильно переживала, но интересно, а как у других. Я вот тут читаю, скока детки кушают, мама дорогая,мы стока и за 3 дня не съедим!


МЫ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ КУШАЕМ, ОЧЕНЬ МАЛО. У НАС МАЛЛЬЧИК ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ, ДУМАЮ, ЕМУ ХВАТАЕТ, РАЗ САМ НЕ ХОЧЕТ МНОГО ЕСТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, сейчас очень многие пишут, что с кисломолочкой надо подождать до года. Мы так и делаем, кушаем вечером то кашу, то овощи, а теперь почитала и засомневалась... Может все-таки ввести творог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже много чего едим, всякие мясные, рыбные банки-обеды Семперовские, даже те, что с 12 мес, фрукты, ягоды свежие давали, огурцы обожает, каши овсянка, гречка, омлет ест, может с помидоркой, творог, йогурт питьевой по настроению Агуша, соки не пьет, вообще пьет мало, не знаю почему, сися примерно 3 раза в день, так чтобы сам лез такого нет, ночью спит, с 22 до 8 утра примерно, если в 23 ляжет, то до 9)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×