Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алюня

Девочкиииии, я щас умру со смеху.... такое впечатление, что вы ЭТО нюхаете из душа, перед душем, через три часа после душа..............

 

Ну мы ж не специально... Так, получается иногда... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь, ну че ты так хохочешь? :smi1: На самом деле, если б мужики сейчас прочитали то, что Solya* написала - то обзавидовались бы все. Молодец, Solya*!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка

Молодец, Solya*!

 

Спасибо за поддержку, а то я уже вся застеснялась :red-tsch::red-tsch::red-tsch::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya*
Не обижайся :l004: я не со зла

 

Ну ты отличная жена :zdrya:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я необрезанного уже шесть лет как не нюхала... И даже забыла, что они, оказываются, пахнут...
Не, я однозначно рада, что муж обрезанный! Да и он не жалуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я необрезанного уже шесть лет как не нюхала

:isterica::isterica::isterica: Ой, девчонки!!! Классную какую тему затронули!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica:

 

Щас со смеху отвалюсь куда-нить :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все нюхаем и нюхаем, да?, Solya*? :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*

А мы все нюхаем и нюхаем, да?, Solya*?   

 

Ага... Жизнь заставляет :D
:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

 

А ты сына бы стала обрезать? У меня муж говорит - пока подождем, если все ОК будет, то не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про понюхать, это конечно весело :D , но что с сыном то делать? Намеков на открытие головки не вижу, отверстие до 3 мм в диаметре и все, дальше никак, и ЛФК ;) не помогает. 5 лет скоро парню, может лучше эти проблемы до школы решить? И вообще, почему сразу обрезание? :idontnou: Есть же какая-то косметическая операция по лечению фимоза с сохранинием крайней плоти, типа в одном направлении разрезали - в другом сшили. Кому делали, отзовитесь! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему собственно не обрезание :pod-tches: . и проблему решите и гигиеничней будет. а вот то, что до школы надо решать это однозначно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya*, у нас пока только дочка. Мы не разговаривали насчет обрезания будущего сына (?), но я бы обрезал. Да и муж тоже не возражал бы, думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, почему сразу обрезание?  Есть же какая-то косметическая операция по лечению фимоза с сохранинием крайней плоти, типа в одном направлении разрезали - в другом сшили.

По-моему, обрезание- наилучший способ во всех отношениях. А по поводу мужа- когда касается здоровья ребенка- предрассудки неуместны.

 

Вот, почитайте, что иногда происходит, когда 'хотят как лучше, а выходит...'

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...opic=11129&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я много консультировалась и читала на эту тему. Головка не должна открываться до 4-5 лет. Так сказать физиологический фимоз. И если ничего не беспокоит. то до этого возраста не трогать. А после нужно в миске с водой и маргановкой потихоньку открывать. Но лучше, если этим займется папа. Я в 4 года своих к хирургу водила. чтобы проверить все ли в порядке. Вроде как все нормально.

 

Но нам пришлось эту процедуру по открыванию начать раньше, так как были проблемы. У Егора были боли и выделения. Это называется по-моему баланопостит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×