Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже проблемы всю жизнь с писькой, тоже хотели делать обрезание. Но пошли к врачу только недавно. И он сказал, что молодцы, мол, что не сделали, У сына какая то проблема с пенисом ( муж ходил с ним к врачу, я не очень поняла что) - может придется этой крайней плотью что то там наращивать у основания - вроде как не выпрямляется он полностью. А то, говорит обрезали бы и пришлось бы брать кожу из другого места, например, с попы.

Какие страсти! У меня тоже сын, честно говоря страшновато даже стало, чего ж у них все так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите мне, почему нельзя отодвигать? Мы вот тоже были позавчера у врача, врач сказал, что у сына узкая крайняя плоть и надо ее понемногу отодвигать в теплой воде. Сыну 2 года. Интересно, это пройдет само?
Честно говоря, я не представляю, как сейчас ему делать обрезание <_< Если только под общим наркозом, но так не хочется делать ему общий наркоз! Знала бы, сделала бы пока еще совсем маленький был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanti*
Рано вам еще. До 7 лет можно подождать :) До этого возраста все может открыться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу,как у нас было...
Когда старший родился,через два месяца было понятно,что у него вообще головка закрыта и отодвигаться не собирается(((( Мы делали ему ванночки из моргонцовки и там кожицупытались оттянуть. Ничего не помогало.
Сделали обрезание под местным наркозом. Да...ужасно...Он орал..меня не пускали на операцию, я стояла у дверей и плакала от ужаса....
Потом еще две недели тоже был полный ужас. Малышь такой маленький, а то,что у него было вместо писи- огромного размера и ужасного вида. Когда он ходил по-маленькому, это было с криком и в четыре разные стороны...Прошло две недели,мы мазали мазью специальной и все заросло.

 

У мужа в детстве тоже была такая проблема, и ему отодвинули пинцетом...
Это сделали не доконца,как выяснилось через годы,и он мучался пока кожица у него сама не порвалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже , ну и страсти. я уже жалею, что не сделали обрезание сыну, когда он был крошкой совсем еще.
Теперь вот боюсь всяких там фимозов и прочих ужасов. :unsure::wacko:

 

Я не по налышке знаю, что обрезанныое там красиво! и видимо гигиенично тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango*

Теперь вот боюсь всяких там фимозов и прочих ужасов. 

 

А по-моему это сразу видно, а вам уже год с лишним, не факт, что у вас будут проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему это сразу видно, а вам уже год с лишним, не факт, что у вас будут проблемы.

Ага, сразу видно!!!!
так что не бойся.
если даже головка не до конца открывается, ее еще можно расстянуть.

 

Я не по налышке знаю, что обрезанныое там красиво! и видимо гигиенично тоже!

это факт...Но есть и недостаток. Ранняя и частая возбудимость полового органа. Трусы мальчикам с обрезанием желательно только шортиками одевать,не в обтяжку.

 

А вообще, я из мусульманской страны.
там положено мальчикам в 5 лет обрезание делать. Причем без наркоза и ножом. Обряд такой....Бррррр.
У меня было много подружек-узбечек и татарок, так они своим делали и еще праздник потом устраивали, вроде свадьбы...
И все у них быстрее заживало,чем у нас в два месяца от жизни.
Они считают,что обрезание по боли - это как заусенец срезать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mango*
Теперь вот боюсь всяких там фимозов и прочих ужасов. 

 

А по-моему это сразу видно, а вам уже год с лишним, не факт, что у вас будут проблемы.


Спасибо, успокоили! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я из мусульманской страны.
там положено мальчикам в 5 лет обрезание делать. Причем без наркоза и ножом. Обряд такой....Бррррр.
У меня было много подружек-узбечек и татарок, так они своим делали и еще праздник потом устраивали, вроде свадьбы...
И все у них быстрее заживало,чем у нас в два месяца от жизни.
Они считают,что обрезание по боли - это как заусенец срезать...

 


Ой, ужас, не представляю даже. И как ребенок давал это сделать в пятилетнем возрасте? Он же не даст? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня муж обрезанный, тоже в младенчестве обрезали. По словам нашего друга - уролога: "Всех бы пообрезал в целях гигиены".
Мне кажется, это очень эстетично по сравнению с необрезанным. Может, я пристрастна, конечно. Красиво, очень аккуратно и чистенько.
Кроме того, кожа на головке становится несколько менее чувствительной, значит, продолжительность полового акта увеличивается. Правда, это важно не для мамочек, а для жен в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там положено мальчикам в 5 лет обрезание делать. Причем без наркоза и ножом. Обряд такой....Бррррр.

ужас! у нас младенцам делают, но ребенка перед тем как немного поят вином и он вроде как в отключке, а потом присыпают чем-то заживляющим. я вот серьезно думаю, что не хочу своим детям обрезание делать, хоть и живу в Израиле.
а взрослым у нас делают под общим наркозом и в больнице, в тот же день домой отпускают, потом неделю заживает и усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала над обрезанием. Но пока жду, ничего сама не отодвигаю, и врачи нам тоже ничего не отодвигали. Посмотрим, что будет дальше.Говорят, лет до 6-8 можно подождать.

 

А вообще, мне очень нравится обрезанный половой член - и смотрится красиво, и реально гигиенично! Знаю не понаслышке. По сравнению с обычным - намного гигиеничнее. Запаха не бывает вообще, даже если случаются ситуации что три дня без душа - все остается чисто и ничем не пахнет! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет запаха, вернее его отсутствия - Solya* совершенно права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*
:zdrya::):):)

 

Я просто помню, что, когда мужское достоинство необрезанное, то это дело (запах) почти всегда присутствует (через некоторое время после душа), и, скажем, если молодой человек качественно принимал душ с утра, то уже вечером после работы душок чувствуется - и нужно обязательно его в душ отправлять, если приласкать его хочешь. А с обрезанным достоинством - вообще никакого запаха! Можно смело презентовать любимому оральный секс экспромтом! :chirolp_iei::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica::isterica::isterica:

 

Девочкиииии, я щас умру со смеху.... такое впечатление, что вы ЭТО нюхаете из душа, перед душем, через три часа после душа.............. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×