Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не по теме , ой девочки признаюсь.. никогда не видела ЭТО образанным.. если чесно страшно интересно посмотреть... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сынульке сейчас 2 месяца, обрезание мы делали в 13 дней только из медицинских целей, делали у врача с месной анестезией, зажило очень быстро и без проблем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю обрезание надо делать только исключительно по медицинским показаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что  после обрезания крайняя плоть становится менее чувствительной и поэтому дольше мужчина не кончает, что и ценится женщинами - это общеизвестно :smi1:

Только не крайняя плоть, а сама головка... как бы кожа на ней "грубеет"... :devaha::unsure:;)

Ну да, головка... :devaha: ...Перепутала, что отрезали, что оставили :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виджею делали обрезание на 2 день после рождения. Я долго думала и решала, как поступить - резать-не резать, и пришла к выводу, что это сделать надо. Прежде всего, по гигиеническим причинам (и ужасный рассказ flamefly меня в этом еще раз убедил) - зачем рисковать воспалением в месте, где ничего воспаляться не должно. Врач, который делал эту операцию, сказал, что он сторонник этой процедуры, своим сыновьям он ее делал сам. Мой муж необрезан, но когда я спросила, что он думает по этому поводу, сказал, что считает это необходимым. Во-первых - гигиена, во-вторых, по словам моего мужа, при начале половой жизни, когда крайняя плоть сдвигается сами знаете где, это причиняет боль, а у моего мужа вообще пошла кровь:(( В-третьих, он считает, что обрезанный мужчина может дольше "продержаться" в половом акте, что просто замечательно для обеих его участников:))

 

По поводу операции и заживления: у нас все прошло очень удачно, все зажило на 8 день, ни разу не воспалилось (ттт) Уход за обрезанным пенисом младенца прост - при каждой смене подгузника надо наложить на головку пениса кусочек стерильной марли или бинта, щедро смазанный вазелином и ни в коем случае не удалять желтоватую субстанцию, которая образуется на 4-5 день. это не гной и не инфекция, а процесс заживления и образования шрамчика, то есть, удаляя его, вы замедляете заживление. И конечно, ни в коем случае, не допускать контакта с водой до полного заживления. Еще раз повторю, что я очень довольна своим решением сделать обрезание нашему сыну.

 

ЗЫ - Одна моя знакомая (кандидат медицинских наук), сказала, что очень одобряет это решение

 


ЗЫ-2 - Я, кстати, обрезанного пениса, кроме как у своего сына, тоже не видела:), но красиво, подтверждаю:))

 


To Flamefly:

 

Вам с мужем, конечно, самим решать, но мне кажется, в вашем случае надо делать обрезание, причем по медицинским показаниям - несколько фимозов это не шутка, сдесь уже говорили, чем это может быть чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly вот почитай что пишут врачи об обрезании. :umn:

спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже фимоз, тоже думаем об обрезании.Не знаю только как восьмилетнего сына на это уговорить, этож не брекет носить. :???:
а выглядит обрезанный действительно более эстетично и чище, видела ;):devaha: -знаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.
сегодня мы наконец то доехали до врача хирурга.
Когда Данька был маленький(первый месяц) нам нашим педиатором было велено "аккуратненько растягивать" ему крайнюю плоть, чтобы немного обнажать головку. и вот оказывается этого КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ!!!! в результате образовались рубцы, которые теперь мешают коже двигаться, и потому у него частые воспаления, и головка не открывается совсем. так что нам теперь одна дорога-- обрезание.
Делать его будем не раньше августа, то есть когда вернемся из отпуска.
потом все расскажу, как прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам нашим педиатором было велено "аккуратненько растягивать" ему крайнюю плоть, чтобы немного обнажать головку. и вот оказывается этого КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ!!!!

Я иной раз просто офигеваю над проффесионализмом некоторых врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну!А у нас врач на первом приеме в месяц обножил головку! Крику то было крику! Интерестно , нам тоже теперь придеться обрезание делать.... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ну!А у нас врач на первом приеме в месяц обножил головку! Крику то было крику! Интерестно , нам тоже теперь придеться обрезание делать.... :eek:

Если он вам обнажил ее полностью. и теперь головка легко открывается, то наверно все будет в порядке, просто нужно следить чтоб кожица снова не сузилась....
у нас то она не открывалась, и мы ее тихонечко растягивали не до конца. так слегка... и именно этим навредили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти вся страна обрезаная, и вроде особых осложнений нет.
младенцам делают операцию на 8 день, не в больнице, а на дому. заживает довольно быстро. выглядит лучше, чем не обрезанный. по моему если ребенку больно надо обрезать, тем более чем детё старше, тем страшнее на этот шаг решиться- он же тоже боиться наверно. а операция поможет избежать проблем в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly
Ну как сделали обрезание?

 

Когда Данька был маленький(первый месяц) нам нашим педиатором было велено "аккуратненько растягивать" ему крайнюю плоть, чтобы немного обнажать головку. и вот оказывается этого КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ!!!!

Ну и ну!А у нас врач на первом приеме в месяц обножил головку! Крику то было крику! Интерестно , нам тоже теперь придеться обрезание делать..

 

У сына подруги тоже фимоз, где-то годика в три также пошли ко врачу и силой отодвигали крайнюю плоть, мальчик так кричал, Наташка теперь жалеет, что подвергла такому сына, остались шрамы, а мальчик не дает прикасаться к петюну, вот уже ему 7, пошли они недавно к другому врачу он сказал им что можно подождать до 8 лет, если не откроется, тогда операцию сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблемы всю жизнь с писькой, тоже хотели делать обрезание. Но пошли к врачу только недавно. И он сказал, что молодцы, мол, что не сделали, У сына какая то проблема с пенисом ( муж ходил с ним к врачу, я не очень поняла что) - может придется этой крайней плотью что то там наращивать у основания - вроде как не выпрямляется он полностью. А то, говорит обрезали бы и пришлось бы брать кожу из другого места, например, с попы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×