Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

жуть какая а если мне раньше нужно?

Меня сначала тоже на 2011 год отправили, попросила их дать мне письменый отказ в таком случае и сказала, что я с ним пойду дальше разбираться, тут же написали 2010!
Неужели комиссии только по понедельникам....? ну никак у нас в понеделник не получается

Да, только в понедельник, по-другому никак :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тьфу , блин перепутала.. Алеся... а знаешь у меня Варька ходила когда в старшую группу, у них тоже была одна воспитательница и даже без няни...но я ее в 6 забирала, никаких вопросов не было... просто Алеся сказала, что они маленькие, мол группа ясельная.... и еще мне подружка сказала, что у них в другом саду. тоже ясельную группу в 5 велено забирать

 

а вообще, это в Москве обнаглели все в садах, у меня родственица мужа работает в саду, но в Смоленской области, она сказала, что они ПРОСЯТ родителей не забирать детей раньше 7 часов.... у них еще и ужин в саду..... а если детей раньше вдруг разберут, то воспитателям все равно домой уйти не разрешат, до 7 часов заведующая не отпустит все равно, найдет всем занятие, поэтому и просят родителей не забирать до 7


ну и что?договор то я подписывала на с 7 до 19,а не так как захочется воспитателям........вот 2 знакомых водят в другие сады 1689 и 1688 и там по 2 смены работают,и никто им слова даже на счет того что дети маленькие и тд не сказал.во скуолько могут,во столько и забирают.....ведь родители наверно не просто так детей в 2,а кто и в 1,5 года отдают детей в сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня сначала тоже на 2011 год отправили, попросила их дать мне письменый отказ в таком случае и сказала, что я с ним пойду дальше разбираться, тут же написали 2010!

молодец :)

 

Девочки а если нас допустим запишут на 2010 год, на то время когда нам надо, а в процессе все поменяется нам нужно будет 2011- перептшут или нет?
вот вы говорите 2010 и 2011- речь идет о годе, который начинается в сентябре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а если нас допустим запишут на 2010 год, на то время когда нам надо, а в процессе все поменяется нам нужно будет 2011- перептшут или нет?
вот вы говорите 2010 и 2011- речь идет о годе, который начинается в сентябре?

Да, они с сентября записывают, нам написали сентябрь 2010, а на позже я думаю можно будет перенести, это если на раньше, то проблемно, а так я думаю можно будет договориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

estonnka, спасибо, теперь вс понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что?договор то я подписывала на с 7 до 19,а не так как захочется воспитателям........вот 2 знакомых водят в другие сады 1689 и 1688 и там по 2 смены работают,и никто им слова даже на счет того что дети маленькие и тд не сказал.во скуолько могут,во столько и забирают.....ведь родители наверно не просто так детей в 2,а кто и в 1,5 года отдают детей в сад

да уж.. не от хорошей жизни в такую рань в сад отправились....меня бы тоже очень устраивало забирать его в 6 , а то и в половине седьмого... а в саду 1694 нам тоже было велено забирать до 18.... иной раз бежишь с работы, время 6, а они уже в воротах тебя ждут, да еще с таким видом, что куда там....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkatit****,
и как в таких условиях работу найти :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели комиссии только по понедельникам....? ну никак у нас в понеделник не получается

Да только понедельник :mascha:

 


вот и хочу побыстрей, а то сейчас все путевки получат смертоубийство начнется в поликлиннике
еще надеюсь мож нам специалистов (ортопеда и нервопотолога) перезачтут, мы вот их только месяц назад прошли...

Там дадут карту, анализы,ЭКГ ну и спецы :mascha: мне сказали их можно и не в нашей поликлинике проходить.Так что, если что я по страховке ;)
А, если в нашей, то не по записи, а в диспансерные дни :mascha:

 

а Вы в какую группу пойдёте? к какой воспитательнице? у меня просто сынуля и доча в этот садик ходили!

Ой, здорово! Мы в ясли, я так поняла она одна там.

 

мы тоже в 1697 будем ходить ;)

:ddrrink: Значит в реале познакомимся :)

 

Девочки а если нас допустим запишут на 2010 год, на то время когда нам надо, а в процессе все поменяется нам нужно будет 2011- перептшут или нет?
вот вы говорите 2010 и 2011- речь идет о годе, который начинается в сентябре?

Можно будет надо придти в комисию и переписать это в журнале. Т.е. позже не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, например, с середины года, допустим с января или февраля можно в сад начать ходить? кто-нибудь в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, например, с середины года, допустим с января или февраля можно в сад начать ходить? кто-нибудь в курсе?

мне кажется, если путевку в сад отнести и все документы, а потом в сентябре уже с заведующей договориться, то можно место за собой сохранить и пойти в сад попозже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Разрешите немного перевести тему! Я на счет детского массажа. Мамулечки, кто во сколько месяцев на первом году жизни проводил курсы массажика для своих бебиков? И может есть у кого-то на примете хороший массажист из нашего района, ну или недалеко от нас, чтобы не далеко было ему ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРО,
мы делали в 4,5
в нашей полликлиннике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРО, мы тоже в нашей поликлинике, месяцев в 8 :mascha: А в первый раз в 4,5 на дому, но в другом городе B)
Здоровым детям раньше 3 месяцев не рекомендуют :mascha:

 

скорпиончик* :mascha: мы все ж дошли до лора ;) , а сегодня ЭКГ, темп взяла быстрый не знаю насколько меня хватит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите немного перевести тему! Я на счет детского массажа. Мамулечки, кто во сколько месяцев на первом году жизни проводил курсы массажика для своих бебиков? И может есть у кого-то на примете хороший массажист из нашего района, ну или недалеко от нас, чтобы не далеко было ему ездить.

привет делала в 3 месяца массажист приезжала домой, могу дать телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×