Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почитала вашу темку с самого начала.
Как я поняла всё стало хуже.

 

вы сами себе ответили на вопрос. Если вы его любите какой бы он ни был, то уйти вам будет трудно, практически невозможно.
И ещё, если вы уйдёте, то потом скорее всего вернётесь, из-за того, что любите его, а это ещё более ухудшит его отношение к вам.
Скажите, а он вас любит?

 


Он извиняеться за свои слова потом?

 


Может ещё причина в этом?

 


Вообще у меня создалось впечатление , что он хочет, чтобы вы ушли сами.
А у него случайно нет ни с кем романа на стороне?


Говорит, что любит. Если мы не ругаемся, я это не только чувствую, но и вижу.
За свои слова он никогда не извиняется.
На стороне у него отношений нет. Этот фактор меня тоже очень сильно держит.
Он не хочет, чтобы я ушла. Он, как ребенок, хочет взвалить всю ответственность и вину за наши отношения на мои плечи, чтобы не утруждать себя копанием в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы пошла работать. У ВАс уже большая дочка, большинство женщин уже работают, когда детям 5 лет и более.

 

Уходить в квартиру хорошо, а на что жить? У него белая ЗП? Алиментов хватит на жизнь?
Выходите работать... А там , если будут и дальше склоки, то сразу и на свою квартиру поедете.
Если так его любите, будете с ним гулять после работы :coctail::P


Да, все правильно. Завтра обновлю свои резюме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз я ушла, когда дочке было 8 дней. Он меня тогда ногами спихнул с нашей кровати и сказал, что не хочет со мной спать. Мне пришлось спать в другой комнате на диване. на след. день приехала моя мама, вызвала такси и мы уехали.

После этого я бы вообще не рассматривала его в качестве моего мужа!
Вы простите, но я бы не вернулась и... у Вас очень хорошая мама... Может к ней и надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ellison Norris**,
кстати, дочь его обожает. Они внешне точные копии друг друга. Это я так, к слову, что отец он хороший

А вы не боитесь, что дочка выберет его позицию в будущем глядя на отца? И будут они уже вдвоем вас изводить. Дочка его боится,если он хоть раз в ее присутствии кричал на вас, то ею движет страх. А потом она , если смелости противостоять отцу у нее не будет, будет относиться к вам также как и он. А как она потом семью создавать будет?! В общем, в этой ситуации я переживаю за ребенка оч сильно. Квартира у вас есть ( которую вы сдаете), я так понимаю она ваша, а не мужа?! Так тем более, попросите квартиранта в 2-недельный срок съехать, сами туда с дочкой. Быт наладится, работа есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете считать меня сволочью, но мне бы знаете какой вариант подошел... Не кидайте помидорами только B)
Найти себе по-тихому мужика, а потом уже спокойно свалить от мужа.
Только где ж они водются, нормальные-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого я бы вообще не рассматривала его в качестве моего мужа!
Вы простите, но я бы не вернулась и... у Вас очень хорошая мама... Может к ней и надолго?

Спасибо) К маме, конечно, не пойду. А вот насчет отдельного жилья задумалась.
Сначала работу найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не боитесь, что дочка выберет его позицию в будущем глядя на отца? И будут они уже вдвоем вас изводить. Дочка его боится,если он хоть раз в ее присутствии кричал на вас, то ею движет страх. А потом она , если смелости противостоять отцу у нее не будет, будет относиться к вам также как и он. А как она потом семью создавать будет?! В общем, в этой ситуации я переживаю за ребенка оч сильно. Квартира у вас есть ( которую вы сдаете), я так понимаю она ваша, а не мужа?! Так тем более, попросите квартиранта в 2-недельный срок съехать, сами туда с дочкой. Быт наладится, работа есть?

Он как-то так делает, что дочка всегда на его стороне. У них с ним больше взаимопонимания.
Работы у меня нет. Квартира наша общая. Но он говорил, что претендовать на нее не будет.

 

Мне как лучше сделать.. Сначала работу найти, а потом переехать, или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете считать меня сволочью, но мне бы знаете какой вариант подошел... Не кидайте помидорами только B)
Найти себе по-тихому мужика, а потом уже спокойно свалить от мужа.
Только где ж они водются, нормальные-то?

 

Вариант хороший, да только не получится так. Знаете почему? Когда вы не свободы как сейчас, когда вы вся в сомнениях и в своих переживаниях и страхах, у вас и взгляд такой же- затравленный и тусклый. Вы не начнете новую жизнь не перечеркнув старую. Где вы себе парня найдете сидя дома?! Короче, ДЕЙСТВУЙТЕ ! Все в ваших руках, а главное- ваша дочка полностью от вас зависит. От вас зависит ее дальнейшее благополучие или неблагополучие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете считать меня сволочью, но мне бы знаете какой вариант подошел... Не кидайте помидорами только B)
Найти себе по-тихому мужика, а потом уже спокойно свалить от мужа.
Только где ж они водются, нормальные-то?

 


Знаете, одна моя знакомая говорила, " в полный кувшин воды не налить".

 

А так у меня был молодой человек, по поведению похож на Вашего мужа. Как -то раз он в метро меня чуть не избил и орал на всю станцию , за то что я не побежала в поезд. Я не могла долго с ним разойтись . Но в один момент собралась и уехала отдыхать в Крым. И оттуда ему позвонила и сказала, что я от него ушла. И верите в этот же день познакомилась со своим теперь уже давно давно мужем. А до этого ну никак хорошие мужики не находились..

 

Сил Вам и мужества. Спасайте дочку и себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он как-то так делает, что дочка всегда на его стороне. У них с ним больше взаимопонимания.
Работы у меня нет. Квартира наша общая. Но он говорил, что претендовать на нее не будет.

 

Мне как лучше сделать.. Сначала работу найти, а потом переехать, или наоборот?

 


Сейчас не порите горячку. Сначала найдите работу, и только потом, действуя по обстоятельствам,уходите. По тихому, без скандала. Квартира далеко от того места,где сейчас живете? Если да, то подыскивайте садик для дочки.

 

Дописываю : дочка еще многого не понимает, ею легко манипулировать, что с лихвой делает ваш муж,а потом еще и настраивать ее против вас будет. Потеряете не только мужа , но и ДОЧЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант хороший, да только не получится так. Знаете почему? Когда вы не свободы как сейчас, когда вы вся в сомнениях и в своих переживаниях и страхах, у вас и взгляд такой же- затравленный и тусклый. Вы не начнете новую жизнь не перечеркнув старую. Где вы себе парня найдете сидя дома?! Короче, ДЕЙСТВУЙТЕ ! Все в ваших руках, а главное- ваша дочка полностью от вас зависит. От вас зависит ее дальнейшее благополучие или неблагополучие.

да, ради дочки надо действовать. Эх, кто бы еще таблетки для храбрости подкинул.. :mascha:

 

Эх! Как же я уважаю девочек, которые решились и сделали этот шаг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как лучше сделать.. Сначала работу найти, а потом переехать, или наоборот?

 

Никто вам по пунктам не разложит, что делать.
Решите в первую очередь для себя и сама: готовы терпеть дальше подобное отношение или нет?
Если готовы, отлично, НГ вместе и тд., если нет-бежать сразу же, не думая, к маме, в квартиру, куда угодно.
Родители, друзья есть, помогут, дальше сами на ноги встанете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас не порите горячку. Сначала найдите работу, и только потом, действуя по обстоятельствам,уходите. По тихому, без скандала. Квартира далеко от того места,где сейчас живете? Если да, то подыскивайте садик для дочки.

 

Дописываю : дочка еще многого не понимает, ею легко манипулировать, что с лихвой делает ваш муж,а потом еще и настраивать ее против вас ее будет. Потеряете не только мужа , но и ДОЧЬ!

 

Я когда в прошлый раз так делала, то страсти утихли и уходить уже не хотелось...

 

Дочь терять ни за что не хочу. Спасибо за встряску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую грань переходят ваши мужья?

 

разное бывало, редко встречаются семьи,где никто никогда не ругается.
Одно НО, муж никогда меня никак не обзывал,он четко знает ту границу после котороя я развернусь и уйду,даже с тремя детьми.
Хотя нет,вру,за все наши последние 7 лет он один раз назвал меня дурой,но я тогда и вправду поступила как дура,поэтому не в обиде.

 

Мне жалко ребенка,что она все это видит.
Сил вам очень много и мужества все это пережить.
Я бы на вашем месте срочно искала работу для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ams,
Спасибо

 

Ксюнций*,
:pod-tches: Были мысли сразу бежать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×