Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх! Как же я уважаю девочек, которые решились и сделали этот шаг...

Решайтесь и на Вас будут равняться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочь терять ни за что не хочу. Спасибо за встряску.

Всеми своими постами я только и добивалась ВСТРЯХНУТЬ Вас !!! Удача в ваших руках ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
Мне тоже кажется, что надо сначала, все-таки, работу найти. Завтра же займусь этим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра же займусь этим вопросом.

искренне желаю вам сил и много удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупашка,
Ой, на меня точно ровняться не надо. Я слабовольная плакса. :(

 

Ellison Norris**,
я так и поняла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прочитала несколько страниц и подумала, ну не помогает, не жалеет, а требует многого....так мужья ведут себя у многих...., но, когда дошла до определений, которые вам он дает, как минимум, насторожилась....Я тоже считаю, что муж мне мало помогает, но он никогда меня ТАКИМИ словами не называет, с постели не сталкивает и напитками не обливает....Все-таки это какое-то нездоровье, но никак не любовь....и в виду того, что ситуация только обостряется, то, скорее всего, выход только один...Но все только в ваших руках.... :mascha: думаю, вы примете правильное решение ради себя самой и дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***,
Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я очень давно хотела сходить к какой-нибудь бабуське гадалке. Вот реально, я в это верю. Если бы она мне сказала, что у меня в будущем все хорошо будет и я еще раз выйду замуж..бла..бла..бла...
Я бы ушла не раздумывая, веря в свое светлое будущее.
Может, кто подкинет телефончик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ana82*,
очень надеюсь, что поступлю правильно и не развернусь на полпути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слабовольная плакса. :(

Вы сильная ! Вы просто не знаете этого еще ! Не каждый сможет вот так открыто писать в инете о своей проблеме, не прячась под ником "Тайная ",так могут только сильные люди ! Просто ваш муж на протяжении нескольких лет принижал вашу самооценку, вы перестаете верить в себя, в свои силы! Вы не работаете, не бываете в коллективе,это тоже сказывается. Но у вас есть сильный и важный фактор,который заставляет вас совершать поступки,требующие мужества и силы- это ваша дочь ! Ради нее то и вы обязаны изменить ситуацию ! Чтобы не потерять ее. Потом будет поздно. Папочка ее настроит против вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, еще я очень давно хотела сходить к какой-нибудь бабуське гадалке. Вот реально, я в это верю. Если бы она мне сказала, что у меня в будущем все хорошо будет и я еще раз выйду замуж..бла..бла..бла...
Я бы ушла не раздумывая, веря в свое светлое будущее.
Может, кто подкинет телефончик?

 


Вы просто боитесь сжигать мосты ! Скажите себе : ХУЖЕ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ! И никакая гадалка вам не указ, все в ваших руках, а не в руках лживых мошенников!
Опять дописываю. Ваша жизнь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ , не зависимо от того , выйдете ли вы замуж еще раз или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сильная ! Вы просто не знаете этого еще ! Не каждый сможет вот так открыто писать в инете о своей проблеме, не прячась под ником "Тайная ",так могут только сильные люди ! Просто ваш муж на протяжении нескольких лет принижал вашу самооценку, вы перестаете верить в себя, в свои силы! Вы не работаете, не бываете в коллективе,это тоже сказывается. Но у вас есть сильный и важный фактор,который заставляет вас совершать поступки,требующие мужества и силы- это ваша дочь ! Ради нее то и вы обязаны изменить ситуацию ! Чтобы не потерять ее. Потом будет поздно. Папочка ее настроит против вас.

Да, вы правы. Он уже 8 лет решает все глобальные вопросы в нашей семье. Последнее слово всегда за ним. Он считает, что я без него ничего не смогу сделать, не смогу решить ни одной проблемы и. тем более, не смогу заработать на нормальное существование. И, отчасти, я понимаю, что я и вправду, такой стала - слабой и никчемной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы просто боитесь сжигать мосты ! Скажите себе : ХУЖЕ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ! И никакая гадалка вам не указ, все в ваших руках, а не в руках лживых мошенников!
Опять дописываю. Ваша жизнь В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ , не зависимо от того , выйдете ли вы замуж еще раз или нет.

Очень боюсь! В этом-то и вся моя натура. Я очень привязываюсь ко всем и ко всему. Я впустила человека в свое сердце и не могу его оттуда вырвать. Все время вспоминаю все самое хорошее. Плохое от меня уже отскакивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эту тему читает мой родной брат. Он пока еще не женат. И мне очень интересно, что он потом скажет.

 

Уже написал мне: "Я бы свалил от него. И когда прощения попросит ( если попросит ). Я бы сказал что подумаю. И ещё долго не возвращался пока не запрыгает. А если сразу вернёшся, то он опять будет победителем."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень боюсь! В этом-то и вся моя натура. Я очень привязываюсь ко всем и ко всему. Я впустила человека в свое сердце и не могу его оттуда вырвать. Все время вспоминаю все самое хорошее. Плохое от меня уже отскакивает.

 

А вы вспоминайте в такие моменты дочь ! Она в вашем сердце ! Она ваша плоть и кровь! И ради нее вы обязаны разорвать этот круг ! Мне кажется, что уже не склеить эту чашу, надо сваливать от него.
Обращаюсь к вашему брату !! Поддержите сестру, ей сейчас очень нужна,просто необходима поддержка близкого человека, иначе она через какое то время опять вернется в нему. Помогите ей и вашей племяннице !!! Вы просто обязаны ей помочь!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×