Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Малена*

Пирсинг пупка

Рекомендуемые сообщения

Девочки у меня вот такой вопросик:
У кого есть пирсинг пупка после родов или до? И как это вообще - больно или нет?
И отзывы за или против?
Я хочу сделать пирсинг пупка, и вот в сомнениях. У меня еще живот не вошел в норму после родов и стоит ли вообще делать пирсинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж и не знаю, что тебе посоветовать? :???: У меня например такой страшный живот после всех родов, что для полной красоты только пирсинга не хватает! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был до беременности проколот пупок, это не очень больно, терпимо, нос в 100 раз больнее B) Вот, если у тебя 3 группа крови то вероятность неприживления очень высокая. Первая сережка должна быть легкой, а не красивой, заживает долго, около полугода. Если не будешь носить сережку, то быстро зарастет и останется шрам, как от липосакции, поэтому я хочу опять пробить,а то хожу с двумя пупками. :D
Вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пупок уже 4 года,во время беременности на 5 месяце снимала,потом в той же дырке делала прокол снова,т.к. пупок зарастает за сутки :D
прокалывать не больно ВООБЩЕ!!! и не верьте никому что это больно :o
там обезбаливают
единственный минус это период заживления....честно скажу первый прокол у меня заживал 4 месяца!! очень больно,он гноился я не моглу носить штаны и вообще чтобы что-нибудь касалось моего пупка, секс в миссионерской позе вообще был забыт на некоторое время :D
второй прокол прошел вообще без последствий и не болел,не гноился.
не стоит и забывать о том,что уход за ним нуден, после купания каждый раз промываит перекисью, если начал гноится и краснеть прокол мазать левимиколем.
а вообще если животик позволяет ваш,то обязательно проколите, это очень красиво и секси,мой муж в восторге, а я уже не представляю себя без пирса в пупке, к тому же сейчас их такой выбор! и с камушками и золото,серебро,мед.металл (им лучше прокалывать), красные синие зеленые и т.д. к любому наряду можно подобрать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это тоже минус большой,что рубец останется от него навсегда, потому то я и проколола снова сразу после родов! некрасиво.
да я бы и в любом случае проколола бы...обожаю свой пупочек :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это тоже минус большой,что рубец останется от него навсегда, потому то я и проколола снова сразу после родов! некрасиво.
да я бы и в любом случае проколола бы...обожаю свой пупочек :D:D:D

скажи. а у тебя во время бер-сти, растяжки от дырки не пошли? Мне очень многие на это жаловались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет растяжек и от дырки не пошли тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки ну как вы не боитесь то? ВОТ ДЛЯ МЕНЯ ПУП ЭТО СВЯТОЕ .. мне страшно нравится проколотый пупок.... но сама никогда не решусь точно... хоть у меня и приличный очень животик и пресс есть но на прокол не решусь :smi6: я скорее тату где нить сварганю или грудь увеличу.. :smi1: мне кажется это проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скорее тату где нить сварганю

А не пугает, что в старости будешь старушкой с татушкой? :D Я вот в молодости в ухе напрокалывала 5 дырок, теперь жалею! :( Волосы короткие, дырки видны! Иногда правда, вдеваю сережки во все сразу, но на четвертом-то десятке это выглядит несколько странновато! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скорее тату где нить сварганю

А не пугает, что в старости будешь старушкой с татушкой? :D Я вот в молодости в ухе напрокалывала 5 дырок, теперь жалею! :( Волосы короткие, дырки видны! Иногда правда, вдеваю сережки во все сразу, но на четвертом-то десятке это выглядит несколько странновато! :smi1:

:smi1: ну я имею ввиду такую где нить в интимном месте
кстати когда я делала перманент себе то девочка эта и тату делает но это такие не навсегда.... они выводятся сами со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это тоже минус большой,что рубец останется от него навсегда, потому то я и проколола снова сразу после родов! некрасиво.
да я бы и в любом случае проколола бы...обожаю свой пупочек :D  :D  :D

скажи. а у тебя во время бер-сти, растяжки от дырки не пошли? Мне очень многие на это жаловались

нет не пошли :D у меня на животе воррбще растяжек нету...только на попе несколько появилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напрокалывала 5 дырок, теперь жалею! :( Волосы короткие, дырки видны! Иногда правда, вдеваю сережки во все сразу, но на четвертом-то десятке это выглядит несколько странновато! :smi1:

:o как это дырки остались????? давно ты сняла оттуда сережки?
я прокалывала в 7 классе и спустя 2 года сняла,так я уменя они через полгода уже исчезли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я скорее тату где нить сварганю

А не пугает, что в старости будешь старушкой с татушкой? :D Я вот в молодости в ухе напрокалывала 5 дырок, теперь жалею! :( Волосы короткие, дырки видны! Иногда правда, вдеваю сережки во все сразу, но на четвертом-то десятке это выглядит несколько странновато! :smi1:

:smi1: ну я имею ввиду такую где нить в интимном месте
кстати когда я делала перманент себе то девочка эта и тату делает но это такие не навсегда.... они выводятся сами со временем...

наверное тату хной? я себе тоже хотела на копчике сделать на это лето...такая тату держится от 3 до 12 месяцев.....но мне сказали,что совсем она уйти не сможет :o и что будет пятно непонятное а на солнце от загар так вообще черте что будет! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пупок уже 4 года,во время беременности на 5 месяце снимала,потом в той же дырке делала прокол снова,т.к. пупок зарастает за сутки :D
прокалывать не больно ВООБЩЕ!!! и не верьте никому что это больно :o
там обезбаливают
единственный минус это период заживления....честно скажу первый прокол у меня заживал 4 месяца!! очень больно,он гноился я не моглу носить штаны и вообще чтобы что-нибудь касалось моего пупка, секс в миссионерской позе вообще был забыт на некоторое время :D
второй прокол прошел вообще без последствий и не болел,не гноился.
не стоит и забывать о том,что уход за ним нуден, после купания каждый раз промываит перекисью, если начал гноится и краснеть прокол мазать левимиколем.
а вообще если животик позволяет ваш,то обязательно проколите, это очень красиво и секси,мой муж в восторге, а я уже не представляю себя без пирса в пупке, к тому же сейчас их такой выбор! и с камушками и золото,серебро,мед.металл (им лучше прокалывать), красные синие зеленые и т.д. к любому наряду можно подобрать :rolleyes:

Спасибо за такой полный ответ,
Вот только страшно что останется рубец, если захочешь снять, а то у меня их уже и так паровоз и маленькая тележка B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напрокалывала 5 дырок, теперь жалею! :(  Волосы короткие, дырки видны! Иногда правда, вдеваю сережки во все сразу, но на четвертом-то десятке это выглядит несколько странновато! :smi1:

:o как это дырки остались????? давно ты сняла оттуда сережки?
я прокалывала в 7 классе и спустя 2 года сняла,так я уменя они через полгода уже исчезли :(

:???: не зарастают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×