Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажите про секунду, когда вы осознали, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ.

 

Начну с себя. Говорят, что есть любовь с первого взгляда, а я влюбилась с первого раза. Помню свою первую любовь. Всегда считала, что девушка не может первой признаться в любви - не принято. Был интересный мужчина, был флирт, был секс. А утром я посмотрела в ЕГО глаза и поняла, что я пропала. Я влюбилась. И просто сказала ему: Ты знаешь, я кажется влюбилась в тебя. Он переспросил: Кажется? Я подумала и ответила: Нет, это точно. Я люблю тебя.
Всё казалось таким естественным. С тех пор я летала над землей, любя ЕГО и весь мир вокруг. Не в сексе было дело, были и более искусные любовники, но он стал вмиг родным. Любовь была взаимной и я пережила самый сумашедший роман в своей жизни, за что безумно благодарна судьбе.

 

У меня всегда так было. Всегда наступала секунда, когда я понимала, что я люблю/ненавижу этого человека. Причем я могла долго его до этого знать. Просто в один миг меня "осенило". Так и с мужем было. А расскажите свою историю. Как вы поняли, что любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже было все просто. Я поняла это на 1 же день знакомства. Глядя в его глаза в них просто утонула..... Люблю до сих пор...Признались как-то взаимно. Я ему призналась когда тост на его день рождения сказала, а он тоже в этот же день сказал как-то странно, не как все: "Я Свет люблю тебя!" И в этом было столько правды... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла что по настоящему люблю, когда после очередной свиданки ему надо было уезжать. просто очень четко поняла, что вот сейчас он уйдет и на этом моя жизнь закончиться. через 4 месяца мы поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда своего мужа в первый раз увидела-подумал-только б не влюбиться(до этого было одно разочерование...).
А потом он первый признался мне в любви,мне с ним было тепло и спокойно,как то не сразу я поняла,что люблю его,но это длилось недолго.Просто я боялась серьезных отношений,а он плавно меня подвел к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не помню, когда это случилось....
Служебный роман, ни к чему не обязывающий секс (надо сказать - великолепный секс :aiaiai: )... а потом как то вдруг я поняла, что люблю его - по-настоящему, так как никого не любила... Просто он оказался моей второй половинкой, а я его :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вы не спрашивали у своих мужчин, как они поняли, что любят вас?
Я спрашивала :bkeh:
Я тогда уехала на недельку к родителям... а он никак не мог уснуть... говорит, что закрывал глаза и видел меня, открывал и думал обо мне... :shuffle: И тогда он подумал - "Ну вот! Я уже и спать без нее не могу... и жить без нее не могу!!!" :aiaiai:
Вот так и понял... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а вы не спрашивали у своих мужчин, как они поняли, что любят вас?

 

Муж рассказывал, что с первого взгляда буквально влюбился. Я ему показалась почему-то очень восточной и загадочной.

 

А другой до этого говорил, что сниться начала каждый день. Сказал, что не хватает постоянное чего-то, когда меня нет. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла это с первой же секунды :D Наши глаза встретились (в момент когда нас знакомили на работе) и как будто по башке стукнули и искры засверкали и молнии!!! :D Как в сказке пряма!! И в тот момент подумала что все, я попала!!! А когда любимого спрашивала он описал точно такие же ощущения от первого вгляда на меня! :bkeh::):beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches::pod-tches::pod-tches:
Я не знаю что такое любовь с первого взгляда. Я не могу полюбить человека если его не знаю. Мне надо как минимум пару дней общения чтобы сложить о человеке мнение, а потом можно и влюбиться :histeric:
Ну влечение конечно есть физическое, такое бывает довольно часто, но для меня понятие любовь, это не просто физическое влечение.
Так вот, поняла что влюбилась в мужа, когда стала ужасно скучать. Считала дни, часы, минуты до следующего разровора. А когда он приехал я всё боялась пойти лечь спать так как мне было страшно что я проснусь и его рядом не будет. Я наверное псих, но я до сих пор считаю минуты, смотрю на часы и жду когда же он приедет домой. Шиза однако, у меня зависимость :histeric:
И вот только недавно я поняла, что до того как встретила мужа я всётаки никого не любила понастоящему. Да, влюблённость была, я не спорю, но чтобы такие чувства, нет, такого не было.

 

Как поняли что любят меня... А я не знаю, мне не говорили. Муж всё говорит что сам не знает как :histeric: Хоть глаза не зелёные, но я его приворожила :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в этом вопросе голосование не устроили? :D ну типа,
1- сразу,с первого взгляда и до последнего вздоха
2 - с первой и последующих ночей
3 - чувство любовь мне не известно,я вообще стерва и живу одна
4 - поняла не сразу,но чувство симпатии присутствовало изначально
5 - да не поняла я! вообще не знаю, что у нас с ним такое!
6 - другое
:histeric:
пы.сы.я бы выбрала №5 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала прям ударило молотком по бошке - люблю и всё. ничего не нужно ничего не хочу :cryyy: .
стали жить вместе...
бытовуха, тряляля...
иногда думаю, что ненавижу его.
но потом понимаю, что ближе у меня никого нет и что просто не смогу уйти и начатьвсёсначала.
люблю его :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не верила в любовь с первого взгляда, а сейчас могу сказать, что это для меня.
Когда я до мужа знакомилась с мужчинами я не испытывала такого ощущения. Я его увидела и почувствовала, что это мой человек. Не хочу показаться странной, но это было на энергетическом уровне, у меня было такое ощущение, что он заглянул мне в душу, и мне стало тепло внутри, там, где находится душаz95.gif. Не знаю, может мне это почудилось, но пока вот уже почти 10 лет мне с ним хорошо и комфортно и я до сих пор уверенна, что это мой человек.
Конечно иногда мне кажется, что убила бы егоdiablo.gif.... а все равно, лучше моего Андрюшки для меня нет никогоvishenka1419nv.gifvishenka055hd.gif.nieve2t0cs.giffriends.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было почти также, как и у Ginger** :friends:

поняла что влюбилась в мужа, когда стала ужасно скучать. Считала дни, часы, минуты до следующего разровора.

Влюбились мы задолго до встречи :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились 31 декабря 2004 года. Нас познакомили мои друзья. Мы вместе отмечали Новый Год. :HappyNY: Но влюбилась я не сразу. Мы ходили каждый вечер погулять. Говорили обо всем. А спустя месяца 2 после знакомства я поняла, что с ним у меня будет офигенный секс, и что я влюбилась. Не могла без него и час, и он звонил мне каждый час!
В кофе сказал: "Я думал, что любви с первого взгляда не бывает. И думаю, что все что я скажу слишком быстро и так на самом деле быть не может. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" Я сказала, что может, потому что я тебя тоже люблю.

как то вдруг я поняла, что люблю его - по-настоящему, так как никого не любила... Просто он оказался моей второй половинкой, а я его :beb:

И это у нас на самом деле так!
:heart:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю что такое любовь с первого взгляда. Я не могу полюбить человека если его не знаю. 

вот-вот, тока мне не пару дней надо. я своего мужа знаю 12 лет (со школы). из них 2 года замужем, до этого 4 года встречались.
До этого он ко мне приставал - ухаживал типа. :D а смотрела на все это, смотрела, потом думаю, хороший человек, чего б мне его не полюбить :???: и полюбила :yess: вот. так все и было :parrdon:
Кстати, а вы не спрашивали у своих мужчин, как они поняли, что любят вас?

:secret: в 7 классе ему приснилось, что мы женаты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×