Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крохха***

Ночные Высаэивания На Горшок. Ваши Мнения И Опыт

Рекомендуемые сообщения

неожиданно вскакивала с криком «Кака- кака

1591963[/snapback]


Унас также сквозь сон начинает говорить КАКА - или уже, а если нет, то сажаю ее на горшок. Но специально не бужу и на ночь пока еще в памперсе спим ( т.к. на ГВ и спим вместе) и подкладывать клеенку на большую кровать не очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я высаживала по ночам - мука мученическая! спать хочу до дрожи, будильника не слышу, а красотка моя не просится сама, иногда только. днем проблем нет, а вот ночью... думала за лето перерастем это... фигушки - лето кончается, а мы как дули в кровать, так и дуем! если высаживать ночью, можем неделями спать нормально и не писать, но я-то тоже спать хочу, а не прыгать по ночам... тем паче, что никакого толка нет (лично у нас), только что простынки сухие.. не привыкает проситься или сама вставать... что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не высаживала ночью на горшок. Просто подождала, пока ночной памперс сухим всю ночь остаётся, и тогда сняла совсем.
Но у нас это случилось очень рано, в год и 3 мес, хотя дочка каждые два-три часа грудь сосала... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас памперс, вернее трусики либеро не выдерживают нагрузки: утром из них просто льется, и пеленка все равно мокрая <_<
Именно по-этому думаю, что может все-таки высаживать? Все равно подгузник не спасает от мокроты :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×