Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Микка,

Роды конечно не очень легкие, но мне понравилось )))

 

ну чессное слово первый раз слышу чтоб кто-то сказал что ей роды понравились прямо :) умница
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микка,
ну чессное слово первый раз слышу чтоб кто-то сказал что ей роды понравились прямо :) умница
:clap:

1582311[/snapback]

 

Просто, знаешь, все зависит от настроя. Я очень много читала книг по родом. Хотя, дело наверное, не в этом. А в том, что мы с мжем постоянно это делали вместе, разговаривали. Наверное, в этом все дело! :)
Если правильно подготовиться, то роды будут наслаждением! В любом случае роды это наслаждение, даже если было ужасно больно. Ведь потом, когда видишь своего малыша, то и про боль забываешь!!
Если что-нибудь интересно, спрашивай! Чем смогу, помогу. У тебя пузеныш еще маленький! Но уже сейчас надо готовиться! :) Время быстро пролетит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микка,
спасибо огромное :) буду спрашивать :) я на самом деле надеюсь да в принципе и уверена что у нас тоже так с мужем будет - он очень настроен на все совместное!
я тоже стараюсь про все думать позитивно! даже не хочу думать что могут быть какието проблемы и так далее :) у меня вообще по жизни установка думай хорошо и плохое к тебе не прилипнет :)
я еще очень рада что я буду особо пузатенькой не в жаркую погоду - а то ето сложнее - а так ваще шарман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это здорово!
всем бы такие роды.
молодцы :clap::clap::clap:

 

:flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микка,
спасибо огромное :) буду спрашивать :) я на самом деле надеюсь да в принципе и уверена что у нас тоже так с мужем будет - он очень настроен на все совместное!
я тоже стараюсь про все думать позитивно! даже не хочу думать что могут быть какието проблемы и так далее :) у меня вообще по жизни установка думай хорошо и плохое к тебе не прилипнет :)
я еще очень рада что я буду особо пузатенькой не в жаркую погоду - а то ето сложнее - а так ваще шарман

1582547[/snapback]

 

Вот и здорово, что муж будет помогать. Это очень важно! А почему летом плохо? Я вот практически без проблем проходила две беременности. Правда, во время второй беременности был ужасный токсикоз, но он пришелся на весну :) А вообще, с пузиком приятно ходить всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, с пузиком приятно ходить всегда!

 

polnostyu s vami soglasna :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но только если там внутри малыш :bkeh:
Поздравляю Вас! А где все это случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но только если там внутри малыш  :bkeh:
Поздравляю Вас! А где все это случилось?

1583439[/snapback]

 

В смысле, где это все случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, просмотрела - в Сочи :aiaiai: . А читается как про заграницу: мужа пустили, телевизор и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, просмотрела - в Сочи  :aiaiai: . А читается как про заграницу: мужа пустили, телевизор и т.д. :D

1583738[/snapback]

 

:) Мы же платили за роды, и, кстати, весьма кругленькую сумму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас рассказик позитивненький!!!!
Как у вас все , прям, весело получилось!!!!!
Счастья и здоровья маме, малышу и всей вашей семье!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой у вас рассказик позитивненький!!!!
Как у вас все , прям, весело получилось!!!!!
Счастья и здоровья маме, малышу и всей вашей семье!!!!!!!!!

1584276[/snapback]

 

Спасибо! Вам и доченьке удачи и здоровья!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микка,
Ой я про жару наверное просто потому что насмотрелась недавно на подружку свою которая родила в июне - она ужасно тяжело жару переносила... но конечно для всех по разному и в любом случае это счастье :) согласна на сто %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микка, очень рада за вас! оптимистичный рассказ, что несомненно радует :clap: растите здоровыми :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×