Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

Мы живем в достаточно большой однушке - 40 м. Квартира мужа, теперь, собственно, и моя тоже. :red-tsch: С появлением дочки теснее не стало. Комп у нас стоит в коридоре, телек на кухне есть. Поэтому живем комфортно. Но поскольку в планах еще один ребенок, то хотим трешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас однокомнатная новостройка будет совсем скоро сдана, мы на нее сами накопили, без помощи родителей. И вообще для нашнго города-даже однокомнатная квартира-это радость.
Конечно же в будуещем, когда малыш родится и немного подрастет мы планируем отстроить коттедж в пригороде Томска. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая трехкомнатная квартира, причем самую большую комнату, которая подразумевается как гостиная, мы отдали детям (троим мальчишкам), о чем ни капельки сейчас не жалеем...У нас просто не уместились бы пианино, спорткомплекс, домик-палатка и двухярусная кровать в маленькой комнате... Самый младший сейчас живет с нами (ему 11 месяцев) :mobil: , через годик переедет к братьям в детскую...А проблему гостиной мы решили очень простым способом - объединили маленькую комнату с холлом, правда теперь это проходная, но зато у детей есть пространство для игр и разбрасывания игрушек :P ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас живем в коттедже, с большим садом. Но это родительский коттедж и в нем мы планируем быть только до лета. А потом переедем в двухкомнатную квартиру - это уже своя. Две комнаты, конечно, не целый дом - но на первое время, я думаю, хватит. А потом - будем расширяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас двушка большая, старший живет в своей комнате с 7мес. Скоро родится второй, пока будет спать у нас в комнате, а потом переедет к брату. У нас есть еще одна квартира, малогабаритная 3ка, мы ее сдаем, в перспективе, наверное переедем туда, т.к. хочется детям детскую, нам спальню и общую гостиную-столовую. Раньше времени об этом не задумываемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 1.5 года как, живем в просторной 3-х комнатной квартире: я, муж и наша доченька. Места всем хватает, тем более, что еще не все заставлено мебелью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с мужем и двумя кошками в маленькой трехкомнатной квартире на 68 кв метров. Очень мучает кухня - дурная, вдвоем в ней готовить очень неудобно и тесно. Остальное - спальная, гостиная, кабинет с двумя баааальшими столами и компами ;) - именно тут мы в основном и обитаем. :smi1:
Вроде место есть, но все уже давно обжито и занято до миллиметра, поэтому с появлением еще одного домочадца вопрос с жилплощадью встанет ребром. Придется решать..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трешка!
Мои папа и мама в одной, бабушка в другой, а я с братом и со своим ребенком буду ютится в третьей. Тесновато, но надеемся что в будущем наши условия улучшатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы живем в 2-комнатной хрущевке (досталась мужу по наследству), но через год (ттт) должны достроить нашу новую квартиру. По плану она тоже двушка, но площадь и планировка позволяют сделать три комнаты. По крайней мере, я сейчас активно размышляю, каким образом перепланировать ее, что у нас с мужем и малыша были свои комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка отдельная. Правда маленькая. Спальня и гостиная. Доча обитает с нами в спальне. Собираемся оборудовать ей в гостиной уголок для игр. Конечно, хотелось бы, чтобы у неё была своя комната, но не получится пока. Планируем еще детей, как тогда будем размещаться не знаю, увеличение жилплощади нам явно не грозит. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас большая 3-х комнатная квартира - живем мы с мужем плюс мася в пузике :devaha: плюс два кота

 

пару лет продержимся еще, но потом планируем строить (или покупать) дом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в отдельной двухкомнатной квартире: я муж, малыш и кот! :P В идеале хотелось бы жить в 5-комнатной квартире - наша спальня, гостиная, 2 детские комнаты и кабинет. Это пока нереально, но помечтать-то можно! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трехкомнатная квартира, в ней и живем. У мужа тоже трехкомнатная, но там пока живет его бывшая с сыном. В этом году ему будет 18 лет, он купит сыну отдельную однушку, а остальное нам. В планах продать все это хозяйство и купить отдельный дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала скажу о том, чего хотелось бы :writing: (исходя их того, что я планирую троих детей, собаку и кота :rolleyes: ): дом с 6-7 комнатами - 2-3 детские, кабинет, тренажерка, гостиная вместе с кухней, спальня. Плюс гараж.
Может когда-нибудь мечты мои и осуществлятся......

 

Что есть сейчас: живем с моими родителями и сестрой(я муж и бэйба) в 5ти комнатной квартире - 3 спальни (наша, сестры, родителей), папин кабинет, гостинная. Что очень классно, у нас 2 сан узла.
Что будет через 2-4 месяца: двушка (малогабаритка) - гостинная и спальня на троих.

 

Только вот у меня какой вопрос: нам потом в большую комнату переезжать или маську "перевозить"??? И когда это стоит делать?? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,везет вам...А у нас комната 9 метров в коммуналке, когда родим,придется кровать к потолку привинтить-у нас вообще не пройти в комнате, кровать ну никак не влезет :(
А для меня это вообще жуть-у нас с родителями была огрооомная двушка, и у меня всегда была своя коммната, а тут колхоз:духота, шум, очередь в туалет.. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×