Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

У нас трешка. Живет 6 взрослых и 3 ребенка :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаем 5 лет двухкомнатную квартиру 43 кв. м. Минимум мебели, много пространства детям. Я не жалуюсь. Меня тольео не устраивает маленткая кухня- 6 метров. А так в целом оч. хорошая квартира. Нас пятеро(муж, я и трое детей). В планах хотим купить свою трёхкомнатную квартиру в Москве. Лет через 5 если получится. А может и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем вместе с родителями мужа и его сестрами в трешке, занимаем троем комнату 11 м. всего в квартире проживает 7чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в трешке с его родителями :thumb: , занимаем большую комнату. Мечтаю жить отдельно, но это только мечты :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка, одна комната 14 метров,в ней я муж и Сашка, а другая 34 метра !!! в ней мама и сестра и рояль, млять чтоб его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем втроем в съемной однушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимаем одну комнату в квартире с роднёй

я, муж и ребятнок годовалый в одной комнате. 10 м кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем с мамой моей в двухкомнатной квартире, занимаем соответсвенно одну комнату где-то 10 м кв. Пока нет ребятенка. У нас проблема, мама живет в проходной комнате, хрущевка что поделаешь. В скором будущем думаю купим квартиру. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живем в перепланированной двушке
11,34 кв.м. детская
наша спальня около 7кв.м.
кухня-гостиная 24 кв.м.

 

а полгода назад это был смежный хрущ, а еще полгода назад мы жили в 12метровой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В однокомнатной квартире с трехлетним ребенком!! Мечтаем о втором и о расширении жилплощади! пока не первое, не второе нереально :cryyy::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем втроем в отдельной однокомнатной квартире. Живем вполне нормально - у дочки свой угол - где стоит кресло-кровать и ее книжки-игрушки. У нас свой угол с компьютером. В планах рождение еще одного ребенка и расширение, конечно же. В сентябре активно взялись за вопрсо обмена, но тут как раз подвернулся кризис :ranting: так что теперь сидим ждем, что будет дальше. Копим денежки. И мечтаем о новой квартирке и малыше. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ С МУЖЕМ и дочью 2 года живем в сталинской (хотя и маленькой двухкомнатной квартире). - мне мало места. я очень хочу 3 комнаты или 2 но с кухней - столовой больше чем 15 метров...а вот муж...помойму мой муж не хочет большую площадь.он боится ипотек, кредитов..накопить мы вряд ли сможем.а меня очень пугает что дом- сталинка. мы в самом центре - дом не многоквартирный - всего 3 подъезда - вторая половина сдания магазин - так что я боюсь сноса дома и перспектив переселения. вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем все в трешке: я, муж, дочка, его родители и еще с его брат с женой - короче дурдом и никаких перспектив на улучшение жилищных условий :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в двушке с мамой его, и нас четверо, мама его живет в одной комнате с нашим старшим в большой, ну а мы с младшим в маааленькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили втроем в двушке - 45 м. Даже собирались родить второго, отремонтировали квартиру: ванна, туалет плиткой выложили, встроенную кухню поставили. Но появились свекры и выперли (Условие было примерно такое: либо они будут воспитывать моего ребенка по своим правилам с которыми я в корне не согласна и будут приходить ко мне в дом со своими ключами, когда им заблогорасудится. Плюс я должна им отдавать ребенка на 2-3 дня в недлю им на воспитание - либо выметайся из квартиры). В итоге получилась совремнная семья - папа по выходным: я живу с ребенком в комнате в 4-х комнатной квартире с мамой и сстрой, а муж в своей однушке. Два-три дня в неделю - мы с ребенком приезжаем к воскремному папе и мужу B) .
В двушкеее мне все нравилось и собственно было достаточно. Поэтому сейчас пытаемся снова воссоединится и ищем двушку, пусть даже в Куркино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×