Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

Мы снимаем однушку,надеемся скоро переедем в свою ,но пока однушку.Очень хочется хотя бы двушку :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я завидую девчонкам у которых с мужьями отдельное жилье, никаких бытовых проблем со свекровями и золовками, никто не грохает дверьми, когда ребенок спит и вообще - тишь да гладь.... Лепота! Те, кто живут в подобных условиях, меня поймут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в трешке живем, правда комната под детскую маленькая очень, но все равно лучше, чем жить с родителями, в однушке или в двушке, а вообще мечта - это свой дом... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух комнатная малогаборитная,но отдельная от родственников.Двое разнополых детей,тесно.Хотим квартиру побольше.(муж мечтает о 4 комнатах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я завидую девчонкам у которых с мужьями отдельное жилье, никаких бытовых проблем со свекровями и золовками, никто не грохает дверьми, когда ребенок спит и вообще - тишь да гладь.... Лепота! Те, кто живут в подобных условиях, меня поймут.

хотя у нас никто дверями не хлопает, но ужасно тяжело, особенно морально. Мы живем у моей бабушки(75лет)...в малогабаритной, проходной двушке :pihpihh: .Раньше мы жили со свекрами, но перессорились в хлам, когда родился Диня. Я тоже мечтаю о своем жилье..не важно 1комната или 2, Момква или МО... Хочется свой угол..что бы никто не дергал и сама сенбе хозяйка!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в частном доме (пока занимаем половину, где 3 комнаты, планируем купить другую половину, т.е. еще будет 4 комнаты :yahooo: ) в городе и землм 12 соток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в отдельной двушке, но у нас (как у многих, я думаю) очень хорошая слышимость в доме :cray: Соседи - это мой кошмар! Через две недели после родов мы пережили четыре соседских ремонта квартиры и три ремонта лоджии! И все это с грудным ребенком, который хочет спать :cray: А сейчас еще и стройка через дорогу! :cryyy::cryyy::cryyy: Плюс ко всему - хоть мы с мужем и москвичи - мы не очень любим этот город. :parrdon: В смысле проживания в нем...Хотим дом, но пока это не реально :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa, из Москвы можно с выгодой по метрам переехать в МО :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем в своей однушке, места мало, никуда не спрататься не скрыться..........для начала хотели бы треху, а в перспективе свой дом, чтоб без вредных соседей ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........для начала хотели бы треху, а в перспективе свой дом, чтоб без вредных соседей ;)

4413207[/snapback]

 

Неплохо для начала :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно переехали в новую двухкомнатную квартиру, новостройку. Никакого покоя...постоянный стук и шум...ребенок поначалу просыпался в испуге от резгоких звуков, сейчас уже попривыклись. Но все равно очень действует на нервы, когда у соседей ремонт растягивается на года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо для начала 

 

:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в малогабаритной двушке самостоятельно. Хочется побольше, т.к. деток уже двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с жильем проблем нет, новенькая двушка 70м, правда на 1этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в двушке со свекровью живём и нас это устраивает,при этом свою двушку я сдаю в аренду,как свекровь надоест-переедем ко мне :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×