Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

1 089 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • ? ??????? (?????????, ?????????)
      28
    • ? ???? ???????? (?????????, ?????????)
      10
    • ? ????????? (?? ???????) ????????????? ????????
      234
    • ? ????????? ????????????? ????????
      271
    • ? ????????? ????- ? ????? ????????? ????????
      195
    • ???????? ???? ??????? ? ???????? ? ??????
      201
    • ???????? ??? ??????? ? ??????? ? ??????
      40
    • ????? ? ???? (???????, ??????, ???? ? ?.?.)
      17


Рекомендуемые сообщения

Живём в своей двушке. Перспектива - в дальнейшем поменяться с родителями, у них трёшка.

 


а вот у нас однушка 20м.жилой площади.живем вчетвером я, муж и два сына.А раньше когда второй родился еще и его папа с нами жил. Точнее мы с ним. Теперь он у дочери, но там тоже комуналка и две дочки.Но там хотя бы две большие комнаты. :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ ТЫ В ОБЩЕМ ЗНАЕШЬ, ЧТО МЫ ОДНИ С ДОЧКОЙ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ НО  Я УВЕРЕННА ЕСЛИ Б ЖИЛА С МУЖЕМ,. ТО ЭТОГО ЯВНО БЫЛО МАЛО  БЫЛА БЫ ПОСТОЯННАЯ ТОЛКОТНЯ И ДУХОТА  И ВООБЩЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ 

143770[/snapback]


вот мы втроём в 1к мучаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то жил. условия поменялись: через две недели вьезжаем в трешку на пятерых( мы, мама, и двое мелких)! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная “крупногабаритная» однокомнатная квартира!!! Да и та не своя... :plak-plak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже немного изменилось наше жилищное положение, живем втроем в двушке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с родителями..одна комната их.2 наши..в Одной Даша,в другой мы втроем.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с рождением ребенка в любой семье (я полагаю) встает вопрос о расширении жилплощади. Хочется, чтобы у ребенка была своя комната, а у родителей спальня и еще гостиная...  А если несколько детей, то каждому по комнате...  Такие мысли посещают наверно любого.

143699[/snapback]


Ага :D
Пока у нас именно такое соотношение - спальня, детская и гостиная. По правде говоря, не хватает еще комнаты, куда можно велотренажер поставить :aiaiai::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в четырех комнатной квартире, но занимаем только одну комнату. Нас недавно стало четверо и конечно тесновато. По мимо нас в квартире живут родители мужа (вдвоем в одной комнате). Но нам даже не предлагали занять еще комнату. Мне в принцепи все равно, я летом получила "свою" квартиру и скоро мы туда переедим, там у нас будет двушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в коттеджном поселке под Москвой, в отдельном доме. Единственное, что меня напрягает - это отсутствие приличного ремонта. Но мы только 5 мес как переехали, еще не дошли руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в трешке и пока с мужем вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём в одной комнате в 4-ром
в другой комнате родители мужа :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь :aiaiai:
Я уже больше 10 лет замужем и всегда мы жили отдельно от родителей :) , сначала это была съёмная квартира, потом купили дом, наладили в нём все удобства и стали рядом на участке " возводить дворец". Закопавшись с годами в стройке (муж такой проект забубенил, на 4 этажа :crank: ), решили ехать в Москву на заработки.
Вот уже полтора года снимаем двушку, малогабаритную, живём с детьми (сын и дочь)
Но, так как дела здесь у мужа пошли совсем неплохо, решили пока остаться в Москве и купить квартиру в М или бл Подм.
Созрели на ипотеку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отдельной (от родичей) однокомнатной квартире
Снимаем ксожалению её!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы снимаем квартиру. Сначала я снимала сама, после свадьбы снимает супруг :) Я бы точно не смогла жить с родителями: сама от них сбежала после окончания универа. А вообще, есть такие семьи, где несколько поколений живут все вместе и все счастливы. У нас так не получилосьбы. И вообще, по мне так каждому члену семьи по комнате! Стольких проблем можно было бы избежать, закрыв всего лишь дверь своей комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в малогабаритной двушке (общ.пл. 43,5) . Нас трое: я, муж, дочь. Квартира в ипотеке...Эх... Ипотека аж на 30 лет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×