Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pan

Сюрприз Для Мужа

Рекомендуемые сообщения

Дорогие беремешечки и уже состоявшиеся мамы! Может эта темка уже есть, но вот никак не могу ее найти, поэтому решила открыть. Беременным и уже мамам приятно будет вспомнить какой он был - сюрприз для мужа, а планерщицам будет что взять на вооружение и значительно прибавит оптимизма. Поделитесь, расскажите как же вы обрадовали своего любимого интересным положением, а может вы еще только собираетесь это сделать, или мечтаете как это могло бы произойти. :ma::pozd:
У меня самой с первым малышом сообщить мужу о беременностью необычно не получилось, настолько я сама была шокирована этим событием. Просто позвонила ему на работу и рассказала про тест, предупредив, что если есть рядом стул, то лучше сядь. И если получится забеременеть вторым малышом, то обязательно постараюсь рассказать мужу как-нибудь оригинально. А как было у Вас? :tort:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всё выдумывала и придумывала. Нашла игрушку кенгуру с сумочкой впереди. Хотела туда положить тест и подсунуть утром. А в итоге просто захотелось его обгять и сказать на ушко, что у нас будет малыш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреля,
как классно...

 

у меня усё без романтики... а в шоке...
о первенце сказала так....( наконуне нового 2001 года числа 27-го, стояли мы на площади с другом... будущий муж тока 3 недели как из армии пришёл.) вот стоим значит...а другу вдруг пивка захотелось... потом передумали... подошёл мой Серенький... нос красный уши прямо чичас от головы отпадут... время 23 с копейками.. короче мужички созрели до водки... давай с нами...( а я зайцу голову наклнила и прямо в отмороженное ухо... у меня задержка 4-дня)
в общем водку пил тока друг... а 28-го купили дружно тест и часа полтора сидель на кухне обнявшись... а 6-го января подали заявлене в ЗАГс :D
со вторым смешнее... 16-го июня должны приехать друзья из Москвы...
задержка 5-6 дней... ребята приехали... пива пить мине не дали... сказали купишь тест и покажет 1 полоску... хоть до поросячьего состояния пивка накушайся...
вот с тестом я тянула до 20-го... потом мне его Серенький сам купил... и под туалетом стоял... и всё по глазам понял...
блин , он плакал от счастья...а я в шоке была... тока начала размышлять о перемене работы на более ответстенную и денежную... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала. что сообщу об этом романтишно, что-то вроде-милый, ты скоро станешь папой. А получилось, что прибежала из ванной ошалевшая и сонному мужу сунула под нос тест :D
Потом сделала такое загадочное лицо - Я могу тебя поздравить :) у нас будет ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то совсем не торжественно получилось...
позвонила мужу на работу....сказала чтобы сел....он все понял :P
Пришел домой и сказал, что как дурак весь день ходил и улыбался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже не романтично, что с первой, что со второй беременностью.
В первый раз мы уже вдвоём предполагали и ожидали, что может я беременна. Мне было 18 лет, с мужем моим я встречалась с 15 лет, мы уже планировали пожениться, но позже, после института. А потом была задержка, хотя мы предохранялись всегда (правда прерванным половым актом) и вот я тянула 2 недели и потом мы поехали вместе ко врачу и ...... я беременна!! Папа был очень счастлив, и я тоже, что не скажешь о моих родителях...

 

А во второй раз, мы беременность планировали и у нас не получалось 6 месяцев, поэтому каждый месяц мы ожидали чуда, и вот под новый год, 31 девабря я очередной раз сделала тест просто так и он показал заветные две полосочки. Не знаю, что чувствовал мой муж, но он очень рад, что у нас скоро родится вторая доченька!!!!

 

Да, а хотелось как-то неожиданно и романтично сообщить эту радостную весть. Может, в третий раз...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не я сообщала, а он. задержки еще не было, а он написал - купи тест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда узнала, купила погремушку и бутылочку с соской. Отдала ему и он все понял... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik19771*, прикольно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,а у меня получилось так,мы с любимым вроде как не планировали :aiaiai: ,и не предохранялись :sexxx-sm: ,организм у меня такой дурацкий по идеи раз 80 должна была забеременить :smexx: ,ну любимый понял что бояться пока нечего :clap: ,и мы даже не думали,что такое может быть,и вот...он уехал в командировку впервые за все время и я впервые осталась одна без него,у меня была задержка 1-2 дня,но я не обратила на это внимание,потому что,красный день календаря приходил как хотел,то раньше,то позже,причем на много,через неделю я купила тест,он у меня до сих пор лежит,не выбросила :aiaiai: ,я просто долго не верила и периодически поглядывала,потом пошла ко врачу :ukol: ,и если бы не врач,то любимому был бы сюрприз,вобщем врач меня склоняла на аборт,т.к. я принимала антибиотики,я с ума сходила,позвонила ему,и мне почему-то было все равно что он скажет,первый вопрос что делать,ну судя по-всему он был в шоке,т.к. какое-то время молчал,да а не верил до 1-го УЗИ,т.е. до 8 недель,ну слава богу все обошлось,я ему фото вынесла с УЗИ,аж растаял,ну это то потом,а после того как сказала,он же в командировке,но прекрасно понимал что мне плохо,и я одна,вобщем сделал так чтоб я приехала и жила с ним в гостинице,уж не знаю что он сделал там,но....впечатлило,я приехала выхожу из вагона,стоит трясется, :tymoi: обнял меня так крепко крепко,кстати фото этого дня у меня в журнале :clap: ,написано "поездка в Питер!" :velik: Вобщем были оба в шоке и не понимали ничего :blink::huh: ,мне кажется что он до сих пор не очень верит ,вот хочу его на узи взять! :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мой муж вселил увереность... мы планировали с мая начать активные попытки... но получилось так что 17 марта после бурной ссоры было не менее бурное перемирие... и в ответственый момент он посмотрел мне в глаза и сказал что хочет сделать ребёнка сейчас.... а потом он ходил полностью увереный что всё получилось... к концу месяца купил мне тест... и когда на нём появились две полоски просто победно улыбнулся со словами... я же говорил... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие клевые истории! еще еще давайте:о))))
А я вот придумала так как мы большую часть общаемся в инете, то как нить сделаю открыточку сама и пришлю ее в конце рабочего дня что б он не мучался долго:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вам показать историю нашего знакомства,так что кому интересно заходите СЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой дочей получилось так. мы жили в разных городах, и я спепицально высчитавала безопасные дни, когда можно прилететь навестить любимого. вот и в октябре 1994 прилетела на самолете, и сразу в койку. он надел презик, а я сказала "сними", у меня безопасные дни...ну а потом через месяц написала ему письмо. а он только половину прочитал, и отложил (как раз не дочитал про Б.), а потом потерял листок...я ему потом звонила, объясняла, а он долго претензии кидал, что я его подставила. (мы развелись вскоре).
со вторым ребенком (и мужем) мы 2 года пытались зачать, и я мечтала показать ему тест с двумя полосками как-нибудь на романтичном уровне, но как только увидела полосатый тест, тут же прибежала из туалета, разбудила и сунула ему под нос.
он долго не мог проснуться, разобрать, что это такое, и будут ли его бить (мы были в жуткой ссоре). а потом целый день ходил с глупой улыбкой...и не верил 2 недели, пока врач не подтвердила.
вот так. в третий раз думаю придумать что-нидь: типа, написать на майке у Пети "у меня скоро будет брат" и отправить его к папе... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще до предполагаемыхмес было 8 дней.И я сдала кровь на ХГЧ-19.06-в этот день у моего мужа ДР.И подарила ему результат анализа в рамочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×