Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы записались где-то месяц назад на 2007 год. А уж когда пойдем - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LALI,

В сентябре записала я своё дитя в садик на осень 2007. Правда не через заведущую д/с, а в спец. комиссии. Там нам дали уведомление, с которым тащиться весной 2007 за окончательным решением о зачислении ребенка в сад. Надеюсь, что место на нас будет, указали мы 3 сада

Мы также записывались :parrdon: Но раньше вряд ли что скажут, потому что запись идет аж до конца февраля. :swoon: А потом детишек будут распределять по садам и т.д., и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кт знает, какие требования к деткам при поступлении?
И двочки кто сколько платить будет?
У нас в саду первоначальный взнос 9.000.... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нам в садик в 2008 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще весной записались на 2008 г. Надеюсь что попадем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!
Мы стоим на 2007 год, сейчас ходим в адаптационную группу при ДС. Вечером с 15.30 до 19.00. Надеемся. что возьмут. В комиссии сказали приходить с 1 марта за направлением.

И двочки кто сколько платить будет?
У нас в саду первоначальный взнос 9.000.... 

1744256[/snapback]


В прошлый набор, я знаю, что в нашем ДС была оговорена сумма от 10.000 до 15.000 тысяч. Кто сколько может... В основном, все давали 10.000. Ну и в этом интервале я и расчитываю. В каких-то ДС-ах есть и по 3.000 сдают, по 5.000... Наш-то сад передовой, туда раньше за просто так и не попадешь было. Это сейчас их обязали "работать с населением" и решать проблему ДС-ов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в садик собираемся в 2007 году будет ровно 3 года. Раньше отдавать необходимости не было, так что мы решили не торопиться. Встали в очередь как все, но хотим в определенный сад. Пошла к заведующей и говорю, вы всегда в сад записывали за год вот мы в другой сад сразу и не записались вас ждали, а тут очередь теперь общая, что делать?
А она говорит, позвоните, когда распределение начнется, я вас к себе запишу. Так что нам повезло :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Мы собираемся пойти в феврале, путевка уже на руках, сыну будет 3.8 в феврале, мне не очень хочется конечно в сад его отдавать, болеть наверное будет часто:( но доя общения полезно конечно! посмотрим как пойдет дело..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в 2007 осенью. Двух лет нам, правда еще не будет. Но попробуем. Все равно, говорят, первые месяцы все болеют и переживают, и чем старше, тем тяжелее.
С очередью проблем, надеюсь, не будет. У нас там бабушка работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в садик в 2008.нам будет 2 с половиной года .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сегодня записались в садик!
только я вот что не пойму. записала нас руководительница садика в журнал (зарегистрировала), все рассказала, пообещала, что точно в сентябре 2007 года мы пойдем туда. но никаких документов о том, что нас приняли у нас нет. может ли случится так, что мы ей позвоним весной, а она скажет: простите я вас не знаю...? как это было у вас (запись в садик) и какие у вас есть гарантии?

Не знаю как в химках, но в Москве теперь новые правила постановки на учет в сады (кажется с августа 2006). Теперь записывают только в специальных комиссиях и заведующая здесь не причем. Но когда я становилась на очередь, такого нововведения еще не было и все заведующие (аж в 4 сада записались) дали мне справки, что я стою в очереди, под таким-то номером, приходить тогда-то.
Вы поточнее узнайте про комиссии, а то может ваша очередь в воздухе висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю: в садик нас взяли. не обманули. :) про нашу адаптацию можно почитать в журнальчике. ходим с 5 февраля. на полдня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в сад в сентябре.
Нас уже взяли - все подтвердили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом собираемся на полдня определяться, будем немногим более двух лет... :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас не обманули :P собирались конечно идти с сентября, но открывается новый сад и группы комплектуют уже сейчас...так что в 10-х числах пойдем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×