Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha, а какая у тебя температура в первой и во второй фазе? У меня вот вроде есть разница 0,4 градуса, но мне кажется, что 36,9* для второй фазы маловато :parrdon: . А выше ну никак... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона,
А мне кажется, что 36,9 может быть просто особенностью организма... тем более есть разница 0,4-0,5 градуса... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она у меня туда-сюда прыгает 36,8*-36,9*, через день :( . Ну а 36,8* это уж совсем никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pusha_mysha,  а какая у тебя температура в первой и во второй фазе? У меня вот вроде есть разница 0,4 градуса, но мне кажется, что 36,9* для второй фазы маловато  :parrdon: . А выше ну никак...  :(

2039851[/snapback]


в первую половину средняя температура 36,6-36,7 а во вторую 36,9-37,0. А в середине цикла падала до 36,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она у меня туда-сюда прыгает 36,8*-36,9*, через день  :( . Ну а 36,8* это уж совсем никуда не годится.

2040338[/snapback]


Ну почему сразу не годится, если двухфазность графика есть, то это уже круто. У меня, например, ее строго говоря не было, так намеки, графики как забор.

 

в первую половину средняя температура 36,6-36,7 а во вторую 36,9-37,0. А в середине цикла падала до 36,3.

2043110[/snapback]


А что? Совсем неплохо.

 

Иона, pusha_mysha, а вы гормоны сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этом цикле сдавала, результат еще не знаю, он у врача будет, а мне к врачу только в феврале. У меня еще куча узи в этом месяце, обследуюсь по полной программе. Сдавала раньше на гормоны, всегда все в норме, тестостерон только был на верхней границе всегда. А с М. беда с 18-ти лет, ходят как хотят :( .

 

А у меня в первой фазе всегда 36,5*-36,6*, но температура медленно поднимается, но вот уже 2 дня балует, до 37,0* поднялась. У меня после родов цикл 40 дней и никак укорачиваться не хочет :cryyy: . Я в этом месяце тесты на овуляцию делала, был положительный на 21 день аж :crank: . А температура до 37,0* только через 6 дней поднялась. Что-то уже не надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдавала раньше на гормоны, всегда все в норме, тестостерон только был на верхней границе всегда. А с М. беда с 18-ти лет, ходят как хотят  :( .

2050935[/snapback]


Знаешь, аналогично. Тестостерон на верхней границе был, месячные всегда любили задержаться... А потом замершая беременность, после обследования оказалось, что андрогены повышены. Ты их проверяла? Они правда беременнеть не мешают, а вот выносить... Понимаешь, ты же можешь беременнеть, но малыш не закрепляется и все... Незаметно для тебя, вместе с месячными выкидыш... Я не пугаю, просто делюсь своей историей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите, плиз, что бы это могло быть. Я на отдыхе и практически всю первую фазу температуру не меряла. Сейчас 17 д.ц. Обычно цикл длится около 40 дней, овуляция наступает ок 25 д.ц. Тут вот померяла 3 раза. Позавчера (15 д.ц.)-36.8 Вчера-36.6 Сегодня 37.0 В прошлом цикле температура первой фазы-36.4 Понимаю, что информация абсолютно необъективна (надо было мерять в первой фазе), но тем не менее. Прочитала где-то, что снижение, а потом повышение температуры во второй фазе свидетельствует о гибели яйцеклетки. Может кто-нибудь, гуру измерения БТ, разъяснит ситуацию? :aiaiai: Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала где-то, что снижение, а потом повышение температуры во второй фазе свидетельствует о гибели яйцеклетки.

2065802[/snapback]


Это свидетельствует только о том, что произошла О...
Если БТ во второй фазе соответствует норме, то это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zarazka, может на температуру 15-го дня что-то повлияло? Ты не болела? Или может в кафешке были :coctail: ? Вот она и повысилась.

 

А скачек с 36,6* до 37,0* может вполне означать овуляцию. Мерий дальше, если будет держаться 37,0* дальше, то значит оно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего скажите, девочки? А том не одной как-то скучно свои графики разглядывать. Давайте вместе. :)

 

d7fd57556c50.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще нынешний. :D Правда он еще не закончился. Но ожидаю М. со дня на день.

 

2969f652bbd1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×