Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Прамакашка, ААААППППЧЧЧХХХИИИ!! Это специально для тебя!
RybkA*, А сколько недель дитявке, сказали твоей подруге ?? Если считать от месячных, то у меня уже 4 ре недели, этого же быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто я где то прочитала, что если температура во II фазе ниже 37,1, то Б. нет, если выше то да. Вот и подумала...

1908320[/snapback]


Да ну, ерунда. Все зависит от вашего организма. Может у вас вообще низкая температура, и для второй фазы хватит 36.8. У меня сколько я меряла, ни разу не было выше 37.1. Правда вот те 2 цикла, когда беременнела, температуру как раз не меряла . Не склалось.

 

Отик, УР-АААААА! Легкой тебе беременности и здорового малыша! А зачем так часто на УЗИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба, Спасики. А на УЗИ ещё раз, чтоб срок поставить....может я и попозже схожу, не через неделю, посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если считать от месячных, то у меня уже 4 ре недели, этого же быть не может.

Так именно так срок и считается, беременность длится 40 недель, если считать от последних месячных, а не от зачатия ;) То есть это фактически срок от зачатия плюс примерно 2 недельки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, Я знаю, что акушерский срок отличается, от срока поставленного на УЗИ. Просто, "примеряла" линеечку беременную, так мне 4 недельки с копейками написали, я обалдела и смутилась...до сих пор смущена немного...ажжж 4 ре недели..месяц... :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, Я знаю, что акушерский срок отличается, от срока поставленного на УЗИ. Просто, "примеряла" линеечку беременную, так мне 4 недельки с копейками написали, я обалдела и смутилась...до сих пор смущена немного...ажжж 4 ре недели..месяц...   

Прально написали, не смущайся ;) Лучше линейку ставь в подпись :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, Чуть позже линеечку поставлю... :) Кстати, я к измерению БТ, так привыкла, что сама без будильника просыпаюсь в 7... рука к градуснику тянется...попа видать, требует, утренней процедуры :smexx::smexx::smexx: Как думаешь, пора прекратить мерять БТ или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем прекращать, если тебе так нравится :histeric: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба, :bkeh::bkeh::bkeh::smexx::smexx::smexx: .....А вообще то я слышала, что некоторые девочки в первом триместре следят за БТ, как то на БТ отражается "состояние" гармонов, и беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно. Температура должна постоянно повышенной держаться. Ты дюфастон пьешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба, Ага, по одной таблетке в сутки. Врач сказала, чуть позжее мазок на гармоны сдам, и слезать с Дюфастона возможно надо будет! У меня прогестерон 107 был в прошлом цикле, то есть отличный...так , что Дюфастон это чистейшаяя профилактика и помощь моему организму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
и все девочки, возможно мой вопрос будет ОФ топом, но очень хочу понять одну вещь.
Я уже жаловалась, что в Израиле к ранним срокам беременности, относятся несколько иначе, чем в России. <_<
Девочки, как вы считаете, при нормальном прогестероне (хотя не проверяла, не назначают <_< ), могу ли я себе САМА купить дюфастончик и пить его для профилактики? Чревато ли это чем-то побочным, или, судя по посту ОТИКА, даже хорошо?
Добавлю для незнающих: крайне боюсь повторения одной замершей и выкидыша :cray: Хочу подстраховаться со всех сторон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSUN*, Ой, сложно советовать такие вещи....мне Дюфастон для "помощи" организму, после ПРегнила в этом цикле назначили, если бы стимуляции не было, моя сказала, что я его не пила бы, так как и свой Прогестерон в норме. В разделе "мЫ ХОТИМ РЕБЁНКА", есть тема про Дюфастон. ПОчитайте, информации море.
Я ДЮфастоном довольна, мой цикл стал 28-29 дней, вместо 30-32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК,
спасибо!!! и поздравляю с пузиком!!!!! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×