Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

ОТИК,

БТ 37, 2 сегодня, тест нарисовал яркую вторую линию! Вот думаю, что в моём животике заселение!!!

@@@@@@@@@@, господи, пусть это будет заселение!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БТ 37, 2 сегодня, тест нарисовал яркую вторую линию! Вот думаю, что в моём животике заселение!!!

 

Урааааа!!!!!
Пусть всё так и будет! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БТ 37, 2 сегодня, тест нарисовал яркую вторую линию!

1892842[/snapback]


Урааааааааа!!! Наконец-то дождальсь!!! :flowers:
А это на всякий случай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(ОТИК @ Понедельник, 27 Ноября 2006, 15:01)
БТ 37, 2 сегодня, тест нарисовал яркую вторую линию!
*

 


Урааааааааа!!! Наконец-то дождальсь!!! :flowers:
А это на всякий случай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@

 


1893430[/snapback]

 

СПАСИБКИ!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БТ 37, 2 сегодня, тест нарисовал яркую вторую линию!

Отя, в этом месяце уж точно можно поздравлять :morgalik: Так что принимай поздравления :flowers::yahooo:
Ирусик@, у меня в первый месяц стимуляции цикл на 8 дней длиннее был. О точно была позднее обычного на неделю. Может пока еще рано :???: какой у тебя обычный цикл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha, Альба, СПАСИБКИ! Думаю, ещё рано поздравлять..Вот через недельки 3-4 УЗИ сделаю, отпишусь в Журнальчики, про ВСЁ-ВСЁ...и буду принимать пРоздравления :aiaiai: Так, что кулачки, не разжимайте!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отя, срочно крови на ХГ + просмотр его в динамике (через 2 дня), чтобы всякие бяки иключить, вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ирусик, пишу про себя лично: когда были проблемы с овуляцией, темпер был как у тебя, на стимуляции она стала от 37 до 37,2. Но это сугубо индивидуально, у кого-то БТ так болтает и без всяких там подъемов, и люди умудряются беременеть и рожать, удачи (кстати для О может увеличить количество гормона, для роста ЯК, а может ХГ надо колоть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ирусик, забыла написать, что у меня на клостиле часто были такие ощущения, особенно в плане боли в боку, очень остро болело, причем все это было на 10-12 день, а овуляция обчно была на 16. Вот такая штука, почему так на знаю Сколько клостила лопаете, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТИК, меня стимулируют клостилбегитом, пока только первый цикл.
Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и желаю удачи! :flower4:

 


Natursha, у меня цикл 30 дней, а чем тебя стимулировали, если не секрет?

 


Колокольчик, у меня болело в обоих боках и было это тоже где то на 10-11 д.м.ц. Клостил лопаю пока по одной с 5-9 д.м.ц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, ещё рано поздравлять..Вот через недельки 3-4 УЗИ сделаю, отпишусь в Журнальчики, про ВСЁ-ВСЁ...и буду принимать пРоздравления  Так, что кулачки, не разжимайте!!

1893943[/snapback]


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в первый месяц стимуляции цикл на 8 дней длиннее был. О точно была позднее обычного на неделю

У меня была похожая ситуация. И цикл удлинился, правда, не на неделю, а на 3-4 дня :( Я все тесты в ближайших аптеках скупала :(
И БТ была выше чем обычно, причем и в первой фазе тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

 

У меня такой вопрос. Сегодня померяла утром БТ и она какая то совсем низкая: 36,3. Сегодня 15 ДЦ. Конечно меряю я ее не регулярно, т.к. все время просыпаю или забываю :aiaiai: . В этом цикле когда не забывала измерить, всегда было в пределах 36,5-36,7. Меряла в прошлом цикле во 2 половине, тогда стабильно держалась 37,1-37,2, потом за день до М. упала до 36,8. Воот. И я не могу сообразить, О. уже была, или еще только будет :crank: . Ой, как то сумбурно получилось конечно :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×