Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

так, что не боися за меня. Цём :flowers:

1872564[/snapback]


Отенька, ты не обижайся, что я тебя поругиваю, я ведь только ЗА, что бы всё получилось. Только я ведь знаю, что нервы в этом деле не лучший помощник.

 

Цём-цём! :gpuls::gpuls::gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,

Отенька, ты не обижайся, что я тебя поругиваю, я ведь только ЗА, что бы всё получилось. Только я ведь знаю, что нервы в этом деле не лучший помощник.

 

Цьом-цьом! :gpuls: :gpuls: :gpuls:

 

1872629[/snapback]

 

Я не обижаюсь...ты что!!! НАоборот очень , даже, полезно, когда такую "горячую" голову, и сумашедшее воображение, и склонность к психосоматике холодной "водой" поливают...отрезвляет! Цём! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж раз такая пьянка, то какашки поверьте намного шире... заметьте о ширине не я начала говорить...

 

ой, не могу! :histeric: верю, верю, только (опять же, раз пошла такая пьянка) я ж обратно их не запихиваю!

 

Нет, смех смехом, но ситуёвина-то серьёзная, потому что либо я неправильно измеряю температуру, либо у меня вообще нет овуляции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копуша, ты наверное, себя совсем не любишь.... или наоборот - любишь?... 

1872324[/snapback]


Хм.. я просто не умею делать вещи просто для галочки!
Если уж делать, так с толком!
Уж за семь моих лет (или уже более)планирования умею делать все правильно.. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, смех смехом, но ситуёвина-то серьёзная, потому что либо я неправильно измеряю температуру, либо у меня вообще нет овуляции!

1872699[/snapback]


ну попробовать-то можно не на 3,5см вставлять, а немного поболее..
ну девочки, я просто не пойму этого разговора, так как в этом нет ничего болезненного, и ничего так сказать неестественного.
Это процедура определения БТ, либо её правильно мериешь, либо просто на самом деле делаешь обезьянью работу...(т.е бесполезную... неинформативную)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто на самом деле делаешь обезьянью работу

 

спасибо, буду знать теперь.
Может всё же не так у меня и плохо дела обстоят, как я думаю. Просто измеряю неправильно. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, буду знать теперь.
Может всё же не так у меня и плохо дела обстоят, как я думаю. Просто измеряю неправильно.

1872818[/snapback]


Ну попробуй!
Я просто почему так написала.. сама как начала мерить, то прям с трясущимися руками его пхала в попу.....Графики были мама-не горюй....
Потом тоже нарыла инфу о так сказать ДЛИНЕ вставления его туды...
И ВОТ она самая О на графиках была... хотя и не каждый меся, но она появилась.. честно! 5 см это нормальное расположение градусника в попе! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
ну уж раз такая пьянка, то какашки поверьте намного шире... заметьте о ширине не я начала говорить...
верю, верю, только (опять же, раз пошла такая пьянка) я ж обратно их не запихиваю!

1872699[/snapback]


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отя, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Для измерения БТ лучше использовать ртутный градусник, внутрь на 3,5 см до 8 часов утра, после бесперывного покоя в теч. минимум 5 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи.. :histeric:  ну уж раз такая пьянка, то какашки поверьте намного шире... заметьте о ширине не я начала говорить...

1871701[/snapback]

 

ой, не могу!  :histeric: верю, верю, только (опять же, раз пошла такая пьянка) я ж обратно их не запихиваю!

 

Нет, смех смехом, но ситуёвина-то серьёзная, потому что либо я неправильно измеряю температуру, либо у меня вообще нет овуляции!

1872699[/snapback]

 

Ржу, умираю. Спасибо :flowers: , а то я в хреновом настроении. Была.
Ань, а ты проверь овуляцию по УЗИ.

 

Ну попробуй!
Я просто почему так написала.. сама как начала мерить, то прям с трясущимися руками его пхала в попу.....Графики были мама-не горюй....
Потом тоже нарыла инфу о так сказать ДЛИНЕ вставления его туды...
И ВОТ она самая О на графиках была... хотя и не каждый меся, но она появилась.. честно! 5 см это нормальное расположение градусника в попе! :devaha:

1872856[/snapback]


Блин, а я вот тоже неглубоко вставляла. Но у меня при виде градусника попа сжималась. Ой, перечитала, что пишу - уму не постижимо. Может у меня поэтому такой идиотский график был?

 

Для измерения БТ лучше использовать ртутный градусник, внутрь на 3,5 см до 8 часов утра, после бесперывного покоя в теч. минимум 5 часов.

1873307[/snapback]


ну вот, а еще и вскакивала в 6 утра.

 

Отик, кулачки не разжимаю. Беременней скорей, пальцы затекли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти 3,5 см подходят для электронного градусника...

 

немного наверное надо пояснить эту глубину(5 см).... это нужно для того. чтобы градусник попал в ту среду, где начинается слизистая, именно там происходит процесс повышения температуры под действием гормона . А простите на анусе зачем её измерять не понимай :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, а еще и вскакивала в 6 утра.

1873379[/snapback]


в эти дни можно и не измерять БТ.. она не информативна..
И еще, БТ надо мерить в одно и тоже время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а я вот тоже неглубоко вставляла

1873379[/snapback]


ну как не глубоко...
Вот возьми и попробуй измерить это расстояние. Просто засеки пальчиками на градуснике это место..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, а ты проверь овуляцию по УЗИ.

 

В следующем цикле попробую. Ато его всё нет, этого следующего цикла :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×