Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Базальная Температура

Рекомендуемые сообщения

Ни за что не соглашусь!  Мне врач так же говорил, когда я после 3-х безуспешных месяцев к нему пришла. Я ушла к другому и за 10 мес. проверила все, что смогла: и Овуляцию, и гормоны, и совместимость, и мужа... А потом вернулась к первому (лучший хирург-гинеколог) и делала лапару... Вот тогда он и убедился, что был неправ. Так я потеряла год + 6мес. лечения после операции. Так зачем тянуть время?

1829688[/snapback]


если бы она не рожала вовсе,тогда другое дело,но времени слишком мало прошло,чтобы ДЕЛАТЬ ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ!!!!ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН придти в себя!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТИК по хорошему ему бы витамин Е в хороших дозах попить, от него подвижность хвастастиков повышается, а ведь все от них зависит

1831825[/snapback]


пить срочно!!!пусть побегают результативно :banzai::dwaft::na-zveti:
Что ж тебя так уколоться то тянет?

1832420[/snapback]


а может ей хоцца :aiaiai::aiaiai::aiaiai::koza::rzatch::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль

1833217[/snapback]


Да уж,как часто мы надеемся,а Жизнь опять нас бьет по морде... :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колокольчик,
Спасибо за разъяснения! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфелька,
ничего старшного! и на нашей улице будет праздник!!! вот у меня М. недавно закончились. теперь опять полна надежд! чего и тебе желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,

ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН придти в себя!!!!
Если подходить к вопросу с ЭТОЙ стороны, то следует вообще предохраняться, чтобы он именно отдохнул.
А от того, что его проверят и постараются исключить возможность неудач, организм-то как раз не устанет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если подходить к вопросу с ЭТОЙ стороны, то следует вообще предохраняться, чтобы он именно отдохнул.
А от того, что его проверят и постараются исключить возможность неудач, организм-то как раз не устанет!

1833640[/snapback]


Блин))) Летя, прям мои слова написала...
Я тоже прочитав, хотела так же ответить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про витамин Е так никто мне и не сказал.. ладно.. пойду пороюсь в инете... а то я как-то не особо привыкла следовать высказываниям "ПЕЙ, не помешает!!"
Мне надо знать, как именно он помоагет спермикам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфелька

В общем БТ упала до 36.9 , завтра жду красных друзей

1833177[/snapback]

 


Очень жаль, но ничего, значит в следующем цикле всё получится! :flowers::flowers::flowers:

 

Marusia**, Я не хочу терять время, во-первых, а во-вторых, нельзя же ничего не делать, если всего сразу сделать нельзя. И вообще ждать, что всё получится, и не прилагать никаких уссилий, это не моя политика.
А на счёт укольчика, просто, если уже было такое, что фолликул созревал и не овулировал, то почему не помоч ему фолликулу выйти на этот раз???

 

philia, КАк у тя дела с БТ? У меня, пока тишина 36.5, уже второй день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины. Как они воздействуют на сперму!

 

ВИТАМИН А- регулирует выработку половых гормонов, ускоряет воспроизводство спермы, ВИТАМИН Е- защищает сперматозоидыот действия свободных радикалов, регулирует уровень тестостерона, увеличевает способность к оплодтворению, ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В- усиливают выработку тестостерона, ВИТАМИН С- защищает сперматозоиды от вредного воздействия внутренних и внешных факторов, СЕЛЕН- входит в состав белков, предотврощающих быстрое разрушение спермы, ФОЛЕВАЯ КИСЛОТА- регулирует процес созревание сперматозоидов.

 

А вот тут ВИТАМИНЫ СЕКСА можно вообще подробненько все почитать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коп, витамин Е - сильный природный антиоксидант, вообще благоприятно воздействует на организм, и в частности на сперму. Так, навскидку, помню, что способствует выработке новых спермиков, уменьшает кол-во паталогических спематозоидов, но главное его действие заключается в улучшении подвижности.

 

Трюф, хвостик пистолетом! Все будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

Блин))) Летя, прям мои слова написала...

:friends:
А вот тут ВИТАМИНЫ СЕКСА можно вообще подробненько все почитать)
Пошлачитать... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я, снова, у врача. Опять делали мне УЗИ, фолликул 22 мм, эндометрий 10мм, сдела в общем мне укольчик (!!!!!!) ПРегнил-1500 МЕ. Так , что О, должна быть, сказала следить за БТ, если подъёма не будет, в понедельник опять ней на УЗИ, и если О не будет, то за " новой дозой"
Пролактин у меня сейчас 287 (НОРМА 67-726), а ФСГ -10, 8 (НОРМА1,8-11,5)
Кстати, я зря волновалась, что фолликул не вырос, там читается результат так, длинна + ширина, и пополам делим....ПРосто на первом УЗИ мне написали 20х15 (вроде), а дгугой врач, просто 20мм, то есть он сложил, поделил,и написал в заключение, уже "конечный" размер.
Так что, жду повышения температуры :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, молодец, аргумент - вещь сильная :D
ОТИК, спокойнее, если киста была всего раз, это совершенно не значит, что она будет появляться каждый месяц, искренне надеюсь, что это исключение, нежели правило. У меня кисты 3 раза наростали в разные моменты времени, и ничего :)
Всем остальным удачи :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×